Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда вступаю в группу больше чем из 5 человек при выполнении квестов перестаёт засчитывать действия необходимые по квесту, грубо говоря нет возможности проходить квесты. Это баг или фича?

Это. Группа из более чем пяти человек - рейдовая, в составе рейда большинство квестов перестает засчитывать прогресс по ним, кроме квестов, которые предназначены для выполнения собственно в рейде.

Отчитываюсь, случайные пп появились просто после перезахода в игру :ok_hand:

Лайков: 1

Понял, спасибо!

Как получить небесного голема не имея инженерного дела ? только аук или твинка качать?

аналог за игрушки https://ru.wowhead.com/achievement=11176/не-забывайте-делиться#comments

Лайков: 1

Всем хай
Постоял рядом с некролордом теперь дебаф “вонючка” как снять его?
Смерть, релог, исправление не помогло

У тебя, случаем, Зловонный хрящевой наплеч не надет?

Лайков: 1

да, но он хорошего лвл

Это от них дебафф, пока не снимешь - не избавиться.

пнл спасибо

Приятной игры.

можно отключить как нибудь приглашения в ги?

В настройка интерфейса

Всем привет!
Буду рад если ответи на пару вопросиков:

  1. Репутацию Двора Жнецов можно получать только выполнив локальный квест на +175± этой репутации, или за все локальные начисляют?
  2. Как часто появляются квесты на Пепел душ у Болвара в Орибосе? Я выполнил первый, следующего нет.
  1. Репутация начисляется за каждый локальный квест в Ревендрете.
  2. Раз в неделю, до финального пока что квеста. Правда по идее отставшим должны квесты выдавать подряд. По крайней мере у нас в гильдии некоторым отставшим выдавали новые сразу после сдаче предущего.

Здравствуйте! Я в игре недавно, весь процесс прокачки в общем и целом свёлся к Остров - Зандалар - Утроба. Вопрос вот в чём: у меня друид, и я теперь хочу открыть различные облики на него. Проблем с покупкой обликов с аукциона не возникло, принцип получения Огненного кота тоже понятен - рейд и рейд. А где мне теперь взять те облики, которые, как я понимаю, были привязаны к старому дополнению, когда нужно было получать и развивать какие-то артефакты? Какую цепочку квестов у кого взять? Или, скажем так, больше эти облики недоступны для новичков?

Только за баланс сил можно получить, за башню магов нельзя.

Лайков: 1

Как только ты прибываешь в легионский Даларан и сдаёшь квест Кадгару (и получаешь весьма полезный камень возвращения в Даларан, откуда портал ведет в Оргриммар, а оттуда много куда, в том числе и в Орибос), к тебе сразу же пристаёт назойливый друид с начальным квестом цепочки, ведущей к получению артефактного оружия, многочисленные облики которого ты сможешь трансмогрифицировать. Все, кроме, как уже написали выше, башнемаговых.

Лайков: 1

Всем привет, в легионе прошёл башню магов фералом и сейчас выйграл 10рбг, вроде как была инфа, что если башня пройдена можно открыть другие облики, но он не открылся. Подскажите, что и как нужно сделать? Если багнулось, то куда обратиться?