Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Божечки, подскажите мне, как найти кв, от которого потом будет доступен кв на открытие оплота. Я начал играть с шл, причем с апом героя до 50, у хроми уже ничего нельзя сделать. А хотелось бы открыть дополнительные облики для артефактного оружия. На доске заданий полно не нужных квестов.

Либо вот этот квест должен быть на доске приказов любимого Вождя:
https://ru.wowhead.com/quest=43926

Либо следующий за ним в цепочке:
https://ru.wowhead.com/quest=44281

Дратути.
Давно не залетал на форум. По какой-то причине данный раздел - один из немногих, где у этой учетки есть кнопка “ответить” и активна кнопка “Новая тема”. Вроде бы я даже не забанен в текущий момент времени :slight_smile:
Подскажите, почему так?

Без подписки сидишь тут

Лайков: 1

с подпиской жи
Я вообще думал что весь форум только с подпиской работает. Всмысле, на отправку сообщений.

В этом разделе можно и без. Тогда релогнись на форуме

и чаров менял, и рологался.
Ладно, с другого пека попробую попозже :slight_smile:

Хочу узнать по поводу крафта т.к. не где не могу найти ответ, почему перестали крафтится синие вещи. Скрафтил около 100 шт одна зелёнка… Что-то изменили в крафте(кожевничество)?

Лайков: 1

Если я правильно помню, сейчас появилась такая штука, как “метка ремесленника”.
Доп. реагент при крафте новых вещей.
Он повышает итлвл крафта. И, вроде как, превращает зелёнку в синьку таким образом.

Начал играть в шадовлендс и обнаружил, что на сервере нет игроков альянса. Что делать? Перенос персонажей платный?

Да, 1.350р.

Переносить персонажа (если он одетая 60-ка с хорошим кэшем) или качать нового.

Подскажите, друли только траву собирают, не сбрасывая формы, или и руду тоже?

Только траву

Такой вопрос: что останется когда будет второй сезон ШЛ? Пвп шмот останется, но сделают лучше шмот (типа шмот второго сезона)? И останутся ли ОЗ и честь?

ОЗ обычно обнуляют, все остальное остаётся.

Лайков: 1

Как изменить шрифт вылетающих цифр урона, лечения и т.д? На видео такое видел и себе такое хочу.

Существует уйма разных аддонов, на изменение шрифта боя и лечения.

Лайков: 1

Играл на милишнике во времена бк крайний раз. вопрос.
Сейчас такого понятия как “вивинг” больше нет? (дожидаться автоатаки и потом тут же жать скил). Можно на армс варе просто жать скилы не смотря на автоатаку? таймер не сбрасывается?

его с лича как нет, автоатаки идут не зависимо от применения абилок, да и во времена БК тоже был под сомнением понятие вивинг

Подскажите, пожалуйста, какие условия для рейтингового пвп? Кнопка “вступить в бой” неактивна, подсказка ничего не объясняет – “ваша группа не может занять эту очередь”.