Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Извини за такой вопрос - а ты состоишь при этом в группе?

Чем можно заняться на 60 лвле кроме рейдов и им подобного?
Думаю о покупке Shadowlands. Нормальный комп смогу получить только летом, так что в рейды ходить не могу - лагает. Какие ещё занятия есть для прокачавшихся игроков на хайлевеле?

Да много чего, пройти компанию ковенанта, а там их 4 штуки. Попроходить торгаст, разные ачивки поделать, фарм маунтов, можешь в пвп поучаствовать

Лайков: 1

Ещё что есть?

Коллекционирование, битвы питомцев, 5ппл мифики, фарм, торговля на ауке, прохождение старых дополнений.
Что именно понравится человеку или понравится ли вообще что-либо - неизвестно. Тут только самому щупать.

Лайков: 1

Доброго времени суток!

Начали играть с другом, взяли подписку, ознакомиться с игрой и пр. Меня пока всё устраивает и мне есть чем заняться помимо прокачки. Мне интересно побегать по миру, делать все встречающиеся квесты, качать профессии и пр. А вот у товарища беда с покупкой shadowlands до следующего месяца и он уже близок к 50 и не представляет, чем можно заняться в игре без shadowlands, что бы “протянуть” месяц с “пользой”. Ему по душе пвп и данжи, если в них есть что-то “вкусное”

Собственно, вопрос: какие есть в игре продуктивные занятия (по подписке), результат и прогресс которых будет полезен в перспективе? Я так понимаю, всякие данжи посещать особого смысла нет, ведь лут там не особо актуален, для той же перспективы?

Пусть прокачает персонажа другого класса.

Именно из пользы для игры на капе - никаких.
А так занятий море, чуть выше в этой теме обсуждали.

Подскажите по ключам. Зашли +4, на первом же боссе один нехороший человек вышел. Ну и все вышли. Смотрю инвентарь - ключ стал +3. В интернете пишут, что с него не будет добычи, однако это нигде не пишется.

Лут будет или нет? Не хочется людей подставлять.

Да все как обычно, пройдете до конца получите на пати шмот.

Лайков: 1

Вопрос по ги. Какой ставить лимит на починку за счет ги? Сколько посоветуете?

Нет кнопки с аддонами после переустановки, что делать?

Значит либо аддоны не установлены, либо установлены некорректно.

Не подскажете, а обычные очки чести на каких бг быстрее всего фармить?

Прошел мифик 0 Шпили, однако лута вообще не было. У всех что-то выпало - у меня нет. На этой неделе (пятница) Шпили в нуле проходил - может из-за этого?!

Кд на эпохальную сложность - неделя, со среды до среды.
Ограничений нет только в эпохальных подземельях с ключом.

Подскажите, пожалуйста, как можно набивать репутацию с гильдией на 50 уровне, если:

  1. Я не играю в пвп (максимум - поля сражений, если это считается)
  2. Нет ШЛ
  3. Из-за того, что уровень уже максимальный, в режиме синхронизации с лоулвл сопартийцами репу тоже не дают… :pensive:

Заранее спасибо, если сможете подсказать что-нибудь… А то перспектива набивать репутацию только оргриммарскими кулинарно-рыболовными дейликами удручает, мягко говоря

репа с гильдией бьется любыми несерыми квестами. в вашем случае можно в бфа квеститься

Спасибо :sparkling_heart:

Лайков: 1

Здравствуйте!
Приближаюсь к 50 уровню (шл не куплен), хотелось бы получить расовую броню.
Я так понимаю “маленьких” инстов теперь нет, все скалируются под 50.
Вопрос: как профитнее на 50 лвле зафармить репу со Стальгорном?