Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Не играл до этого в актуале и сейчас такой вопрос: есть ли смысл, начиная в актуале с нуля, не покупать последний аддон, а пройти игру сперва без него, просто по подписке?

До 50 уровня можно просто по подписке играть. Поиграй покачайся, если понравится то бери последний аддон

а как много контента до 50 уровня? есть что тестить или всё в ШЛ?

Все дополнения кроме шл доступны на 50 уровне. А так по правде все сейчас сидят шл, там и рейд актуальный, и данжы и пвп. Так что если хочешь серьезно играть в актуал то дополнение нужно покупать

Вопрос по скалированию хп у мобов,хотел пофармить шкур с мобов,но у меня пройдена компания и у мобов много хп,собственно хп у них зависит от моего итем лвла шмота?Есть ли смысл одеваться,чтобы легче убивать мобов?

Смысл одеваться есть, так как хп мобов и сила мобов растет только до определеного предела, т.е. если вы хорошо одеты, то мобы в открытом мире перестают представлять для вас проблему.

Люди, помогите пожалуйста, хочу поиграть за союзные расы , но там нужно получить достижение “Теперь вы готовы!” Завершите кампанию на Аргусе. как ее начать и как завершить, гуглил, писали что начинается с квеста “Рука Судьбы”. Квест я этот не нашел, может быть начинать эту самую “кампанию Аргуса” теперь надо как то по другому?

Нужно открыть локалки легиона, для открытия локалок нужна репутация с фракциями легиона мин дружелюбие. Побегай по легиону, повыполняй квесты на локациях

Ты про острова?

Ну да вальяры Тауренов двор фарондис и тд

Просто видос видел и там чел говорил , что “Теперь репутацию качать не обязательно, надо только получить достижение, а именно как там и сказано " завершить кампанию на аргусе”

Верно но для открытия Аргуса нужно открыть Расколотый берег, РБ открывается после открытия локалок, для локалок нужна репутация. Отменили только что нужно превознесение с определенными фракциями, например с армией света или защитниками Аргуса, соответсвенно для открытия озарённых и эльфов бездны.

Получается мне просто нужно выполнять квесты на островах, дабы получить репутацию, ?

Да до дружелюбия, с полетами это быстро

спасибо большое!

а локалки это какие-то особенные локальные квесты?

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=42430.0 Пробел убери из ссылки

Как купить WoW Shadowlands через Qivi кошелек ?

А что, просто при при оплате выбрать Qiwi не удается?

Не новичок, но хрен с ним) Ребзи, как открыть 3ранные Междумирья Бессердечных? Надо подписку на полгода взять или как? 3я неделя, как играю в шл после перерыва. Вроде все кв прошел нужные. Коридоры открыты. Или там нужно ждать еще чего -то? Заранее благодарность, сочный шашлык, бутыль пива и +100 к выносливости.