Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Лега нужна?

Можешь просто ходить в Коридоры, там могут прокнуть любые кварталы и лут с них.

И легу так же выбить?

Идешь в коридоры, перед этим естественно руку резчика освободил. Приходишь на 1 этаж, все что прокнуло кроме междумирья ливаешь и по новой. Далее прокнул на нужный квартал и до конца, на 6, 12 или 18 боссе прокнет лега.

уУуу, огонь! Благодарю!

Если что, обычный торгаст меняется раз в неделю. В среду может прокнуть нужный а может и нет.

Добрый день, не играл в игру со времен пандарии. Мир “Страж смери” на котором я играю теперь почти не заселен, имеет ли смысл начинать всю игру заново в другом мире? Или можно передавать другим игрокам по кросс серверу предметы, почту, объединен аукцион? Переносить всех своих персонажей в другой мир очень дорого.

Нет. Исключение подземелья и рейд, если человек бил босса и у тебя в этот слот есть такой же илвл или выше.

Нет.

Тебе решать.

Подскажите, если я в 1 сезоне SL не успею закрыть 15 ключи, то что будет во втором сезоне? Надо будет уже выше ключи закрывать или те же 15? Вырастет ли сложность и илвл, который нужен для них и который в них падает? Будут другие награды?

Если не успеете закрыть ключи 15 в первом сезоне, то не получите ачивку за 1 сезон и маунта.
Во втором сезоне для максимального улучшения вещей из ключей понадобятся те же самые ключи 15, но сложность их возрастет, соответственно снова надо будет одеваться для их прохождения.

2 лайка

спасибо, коротко и ясно!)

друзя. забыл акк на вовхеде (не заходил несколько месяцев) проблема - не помню почту (их у меня овердофига, почт). возможно помню пароль и точно помню ник. есть шанс восстановиться? (логин по фанбайт, не баттл) подскажите кто знает, если можно - без отсылки днк на экспертизу и прочих диких аутентификаций…

А где менять облики друида (кошки/медведя)? И можно ли на одном друиде использовать облики, открытые на другом друиде?

В парихмахерской.

Приветствую!
1)Решил в этом аддоне вернуться АДК (никогда серьезно ДК не играл) Как они поживают? Не на самом дне?)
2)Как догнать контент Shadowlands? Дайте совет возвращающемуся, пожалуйста.

В пве ок, в пвп слабые.
Да просто играй и получай удовольствие. В принципе таимгейтов сейчас нет, все сможешь посмотреть.

Скажите я получил скипетр саргераса как мне разблокировать способности его. Пространственный разлом (он серого цвета)

Никак, способности артефакта качать нельзя с препатча BfA. Артефакт теперь просто оружие, которое относительно быстро заменится на другое.

Спасибо а то всю голову сломал уже

Подскажите, на каких уровнях появляются новые аффиксы?