Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

В ключах 2-3 один аффикс, 4-6 два аффикса, 7-9 три аффикса, 10 и более все четыре.

вопрос знающим. не секрет, что в игре есть некоторое количество раздражающих звуков, почти все их я отключил с помощью аддона. остался один - очень противный. предполагаю, что это пет ханта, но это не точно. выносит уши всегда в месте большого скопления народа. похож на зевающего (с рыком таким) тигра. мне бы понимать кто его издает, а еще лучше - ID, чтобы сразу заблочить нахрен! спасибо!

Да, это пет, если он из семейства кошачьих.

так айди то есть? на вовхеде нет ссылок на звуки по кошачим петам хантов

Вот на этой странице последний. ID, наверное, 648 (видно, если навести на “mtigerstand2a”)

Лайков: 1

ага, звук именно тот, спасибо. щас буду шаманить, какой ид вбить чтобы его вырубить. я так с каруселью ярмарки мучался. нужно не ид музыки вбивать, а ид события. с этим уже сам. спасибо за наводку, гном!

бесконечным унылым гуглением нашел эту заразу. id 562388

Подскажите где брать визуальные эффекты для оружия из старых аддонов? Нашел торговца у которого есть “легендарный деспотизм”, но он просит пвп рейтинг из старого дополнения. Как можно получить этот эффект для оружия в список доступных в трансмоге?

Никак.

Тоже самое с сетами на трансмог за рейтинг.

Лайков: 1

Вопрос про классик БК. Возможно ли танчить данжи 58-60 уровня за воина с веткой талантов фури? С щитом и мечом естественно и абилками прот воина.

Я правильно понимаю что расовая способность ночного эльфа это что0то типа второго боевого инвиза? Ставим на макрос слиться с тенью и незаметность и можно прямо в бою войти в инвиз?

Да, однако в бою с боссами расовый инвиз из боя не выкидывает, к сожалению.

Лайков: 1

да, только двигаться нельзя. расовый инвиз, потом незаметность разбойника. и можно сваливать =)

Лайков: 1

Не могу найти аддон ExplorerCoords( показывает точки на карте, где нужно пролететь, чтобы открыть). Есть какой-то аналог его или может я не там смотрю?(смотрел на курсе фордж)

Аддон тут:
https://www.wowinterface.com/downloads/info16613-ExplorerCoords.html
но он не обновлялся с 2016 года.

Лайков: 1

всем привет! есть разница, в какую руку какое оружие брать? энху

здравствуйте! у меня такой вопрос. есть прикольный аддон (для пвп). он озвучивает применяемые оппонентами способности. гладиусСА2 или вроде того…
так вот. очень хотелось бы, чтобы озвучивались таким образом МОИ применяемые способности (или прокающие пассивки, таланты - это вообще супер было бы!)
подскажите, пожалуйста. если подобные аддоны существуют, то как называются?

спасибо! с уважением.

мне кажется, стоило создать тему в данном разделе : https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/Интерфейс-и-макросы/46

спасибо за ответ. форум тут потерял активность, давным давно. эта ветка - самая активная. и даже тут никто ничего пока не может сказать. жду знатоков)

Всем привет. Прохожу рейд Осада Оргримара, предпоследняя группа босов – “Идеалы клакси”. Так вот один из группы, соатлся последним – Кароз Саранча, стоит сверху на платформе и не спускается, зацепить его никак нельзя. Это баг?