Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Да, юзай слиться с тенью и по новой.

Ясно) Ну, я челопаладином играю, буду перезаходить

Не торопись убивать этих богомолов, если ваншотить, то они так вот глюкаются.

Здравствуйте. Помогите не могу разобраться как летать в темных землях. Нужно получить Воспоминание о небе без светила. После прохождения компании ковенанта. Мы у кирий пройдена очивка .компания ковенанта. а вещь эту не получали. Хотя компания кирий 2/9 глав. Нужно все проходить? Прошу подскажите как получить ее как открыть полеты. Какое достижение нужно дальше разбераться буду. Спасибо!!!

Полетов еще нет. Они будут только в 9.1

Я думал я кроворукий. Спасибо. Всем желаю приятных полетов в будущем)))

Как думаете, будет ли возможность носить две леги?

в 9.2 каком нибудь.

А чё теперь через киви кошелек можно получить подписку только за 2 месяца ? за 1 никак ?

Никак, игровое время теперь только на 60 дней, а подписку через Киви оформить нельзя.

Оплачивать подписку в World of Warcraft можно следующими способами:

  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • PayPal
  • Виртуальная Visa (только в рублях)

Кошелек Blizzard нельзя использовать для оплаты подписки.

Скиньте фанатские форумы самые актуальные, их по-любому навалом названия

форумы? не знаю. популярные ресурсы вовхед, вовлол, вовпрогресс, etc.
Но вот именно форумов я не знаю, даже не уверен что такие есть

Лайков: 1

Что значит “не могу выйти”?
Если нажать правой кнопкой на глаз рядом с миникартой, появляется меню с “выйти из группы” или “покинуть подземелье” или что-то вроде этого?
И, чтоб два раза не вставать - как квест называется?

вопрос знатокам) есть такая вещь, как прогресс кампании приключений (комстол шл). вопрос собсно такой - с какого уровня прекращают появляться задания на экспу? если у тебя уже задания на маунтов - заданий на экспу точно нету. но какой уровень крайний? слишком долго это вкачивать, не хочется опытным путем еще стол запороть =)

Вопросец, сейчас прохожу линейку квестов в сурамаре, что бы открыть ночнорожденных, и только что, мне запилили квест “стабилизация положения в сурамаре”. Мне сейчас, что, выполнять все квесты в этой локации?! (точнее 10 квестов?!)

Выполнил, какой то левый квест, а он не засчитался. Нужно какие то определенные квесты делать? Крч на помощь!)

Тут надо выполнять 10 локальных квестов.
Это которые на карте такими кругляшками отображаются:
https://www.allmmorpg.ru/wp-content/uploads/2016/09/world-quests-azsuna-header1.jpg
Они у тебя уже открыты?

Лайков: 1

Нее, таких нет(( А, что нужно, что бы они появились?

НАшел ответ, если кому интересно

2 лайка

Сколько спутников должно быть на столе? У меня сейчас 17, это все? Где-то есть список всех и способы получения?

Замечал когда сапаеш врагов они что-то говорят на орочьем, я так понимаю это какой-то аддон или макрос на оповещение в общем чате о сапе чтобы союзники рядом заметили это. Кто-то знает что это? Можете название аддона скинуть?