Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Коллеги, прилетаю значит в Златоземье, а меня убивают, пвп выключено, вармода нет( Почему? Что происходит?

Ну ты как бы ордынец, а златоземье место альянса.

При приближении к нпс альянса (всяким охранникам и стражам в городах и тавернах) у игрока орды автоматически включается режим пвп, даже с выключенным вармодом.

На мои 2 вопроса выше кто-то сможет ответить?

Возможно, это
https://www.curseforge.com/wow/addons/saysapped
В комментариях пишут, что с патча 8.2.5 Близзард запретили аддонам чего-то говорить в открытом мире, если игрок при этом не нажал на кнопку, но на БГ и арене должно работать.

Подскажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь аддон или вообще можно в настройках сделать, чтобы задания, которые маленького уровня, светились ярче или отображались на карте?

Правой кнопкой по миникарте - показывать простые заданиЯ

У меня вопрос на счет перехода на 9.1. Что будет с очками чести и очками завоевания?
Где-то слышал, что ОЗ переведут в голду. Решил уточнить

Доблесть и все остальное переводят всегда в голду

странно. сейчас с ги человек нашел блюпост, в котором написано Honor will not be reset.

Доброго времени.
У меня возникла ошибка взаимодействия с форумом: я не могу писать н в каком разделе, кроме раздела новичков.
При этом я оплатила подписку на прошлой неделе и буквально несколько дней была без неё. Но вот уже новое кд, подписка оплачена состоянием на 26 число, а форум не доступен для написания ответов.
Кэш чистила, заходила с разных устройств
Банов я не получала, что делать - не знаю

Лайков: 1

Выйти из форма и зайти с паролем.

Уже делала так) все способы фикса проблемы со стороны пользователя я сделала, повторяю)

Пароль смени и с новым зайди.

2 лайка

Я правильно понимаю, что это потянет за собой автоматическую смену пароля в батлнете и во всех играх?

Ну по идее да. Обычно на моменте релога все нормально работать.

Лайков: 1

Спасибо большое) помогло)

Лайков: 1

Ребят, а кто-нибудь шарит куда пропали ежедневные задания на рыбалку и кулинарию?

Никуда. У нас с патчем тут ломалось отображение дейликов на карте. Сегодня уже починили, вроде.
Ты к самим квестодателям-то ходил?