Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Пацантре и не только пацантре подскажите пж, в tbc есть система “Пригласи друга” или ещё нет ?

Нету. Точнее нету за неё наград:

Примечание: Хотя получать награды можно от приглашенных игроков, играющих и в World of Warcraft, и в WoW Classic, внутриигровые бонусы и предметы будут доступны только в World of Warcraft, но не в WoW Classic.

Подскажите плз макрос на рогу чтобы отключить танец теней и войти в стелс/ваниш одной кнопкой, где-то видел а щас не могу найти.

Всем привет, очень нужна помощь.
Вот какой вопрос. Хочу зандаларского троля.
сделал достижение “да здравствует зандалар”
так же выполнил “Волны возмездия”.
нифига, сказала нужно превознесение у Зандалар, сегодня добил. НО всё равно тролли закрыты. представитель в посольстве союзников молчит. В чём может быть дело?

Соглсно вот этому

всё у тебя готово, и превозноситься не надо было.
Если ты в посольстве жмешь на тумбочку зандаларов, и там тоже все условия показаны, как выполненные, и ты со времени выполнения условий выходил-заходил в игру, то пиши запрос в техподдержку.

Я написал в тех поддержку, они меня и направили на этот форум. Мол у нас и так дофига работы…
что за тумбочка зандаларов?)))

Ну, в посольстве есть отдельная тумба… столб… для каждой союзной расы. Если на неё нажать, тебе покажут, что надо для открытия данной расы, и что уже тобой сделано. Если сделано всё, то остаётся только посылать лучи поноса добра близзард вообще и техподдержке в частности.
Ну, попробуй ещё выйти из игры и удалить папку
\World of Warcraft\_retail_\Cache

И ещё идея из комментариев с вовхеда - если ты вдруг приходишь в посольство не этим магом, а кем-то 60-го уровня, то квест на 10 уровней ниже ты можешь и не видеть - это надо включить в меню на миникарте.

мда… видимо я сам протупил, там ещё целую цепочку квестов нужно было выполнить. Почему то у панды нужно было брать… кто же знал))) всем спасибо

Откуда брать иллюзии на оружие? Когда в коллекции наводишь на шмотки на них пишется, а на иллюзиях для оружия - нет.

В поиске набери название иллюзии и увидишь.

Зачем фармить Кортию? слышала про какие-то камни и гнезда, нигде не могу найти инфу ><
Можно ссылку где почитать :expressionless:
И что вроде как леги улучшать можно будет. Как?

Лиссэ, серьезно?)) человек с 21700 очков достижений задает такие вопросы?))

Подскажите где купить такой плащ, я так понимаю это плащ ковенанта ночного народца, но в датабазе нет точного описания у кого продается, при этом в аналогичных моделях есть такой же плащ за кирий, но меня в обитель кирий не пускает.
https://ru.wowhead.com/item=179447/9-0-covenant-ardenweald-cloth-cloak

Похоже, что плащи зеленого качества - это тупиковые ветки, добытые вовхедом из файлов игры, а фиолетовый таки продается у кирий и требует кирийства.

Лайков: 1

Блин я в ключах сижу последние полгода, новости не читаю, гильдии нет. Никто ничо не может нормально объяснить :woman_facepalming: раз уж я на форуме решила уже спросить значит действительно актуально.
На ВеНари я забила сразу после леги.

для апа лег, там в комментах описано, как работает Частица первоосновы - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com)
в кортии для этого фармится кристалл кортита

Лайков: 1

Есть новая таблица уровня ключей и лута для 2 сезона ?

Эпохальный уровень Конец подземелья Великое хранилище
Уровень 2 210 226
Уровень 3 213 226
Уровень 4 216 226
Уровень 5 220 229
Уровень 6 223 229
Уровень 7 223 233
Уровень 8 226 236
Уровень 9 226 236
Уровень 10 229 239
Уровень 11 229 242
Уровень 12 233 246
Уровень 13 233 246
Уровень 14 236 249
Уровень 15 236 252
Лайков: 1

Дратути. Кто то может суммарную стоимость подсказать, во сколько обойдется комплект наследуемых шмоток, с апом до 50 уровня? (знаю, могу взять калькулятор в руки и посчитать, но нет возможности зайти в игру). Супер точную цифру не надо, ± вполне устроит. Всем добра <3

Можно зайти с калькулятором вот сюда