Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Какое оружие надевать на баланс друида? Я так понимаю можно одеть один посох, но по статам он проигрывает двум даггерам или дубинкам а баланс друиду нужны именно статы. Что лучше одевать, подскажите плз.

Надевать лучше то, что даст нужные статы, но, увы, сова не может брать в левое крыло кинжал или дубинку. Только специальное оружие для левой руки:

Лайков: 1

Баланс друид не может надевать 2 кинжала) только кинжал и оффхенд) Тут уже по статам смотреть что больше даст Посох, или однорук + оффхенд.

Лайков: 1

Прошу подсказать в % в ключах - при скольки подниматься в тризне и шпилях, при скольки спускаться в каскадах и т.д.

подскажите как сделать чтобы отображалось хп мобов не в процентах а числом? интерфейс-экран-текст статуса, ставлю оба но числа только на персе появляются моб остается с процентами. моды все выключены

Возможно это потому, что вы играете в классический Вов, а там хп врагов отображается только в процентах. Исправляется по моему только аддоном.

зачем в мейн хенд милишники (комбат роги) берут медленную пушку?

Могу предположить, что из-за урона. Урон некоторых способностей считается по среднему, других - по правой руке. Сооответственно, берут ту у которой “белый урон” выше.

В кратце,почему у заготовок легендарок разные итмлв на ауке?В чем выгода сразу скрафтить например 235 легендарку,от 210?Если например сделаю 210 ,то я смогу ее апнуть до 262 или есть какой то подвох?

И есть ли смысл в пвп ,пве шмот?Тащит ли здесь статы и итлмлв шмота?Просто на личе например пве 284 ,очень сильно тащило в статах в отличие от пвп шмота.

На разный илвл заготовок нужно разное количество валюты.

Можно будет потом доапать легендарку доплатив разницу в валюте + заготовка нужного илвла.

На пвп шмотках больше универсальности, она нужна для пвп. Во втором сезоне илвл пвп шмота повышаеться в пвп активностях, топовый пвп шмот = миф рейды.

Лайков: 1

Подскажите как нафармить репутацию с 7 легионом из БФА ? Я так понял нужно выполнять квесты в Зандаларе и на столе?

Да, квесты военной кампании в Зандаларе и локалки там же.

Лайков: 1

Потому, что у профессии есть уровни прокачки и чтобы научиться делать условные 239 кольца нужно в начале сделать 15 190 колец, потом ещё сколько-то на ступень выше и т.д.

От ilv будет чуть больше статов. Но “углей Торгаста” потребуется больше. В результате, легендарку с меньшим ilv можно изготовить раньше.
После этого старую легендарку можно улучшить до большего ilv. По “Углям Торгаста” это будет одинаково, но для улучшения нужно купить новую заготовку нового ilv, так что с точки зрения экономии золота выгодно неулучшать, а купить сразу(но не переплачивать, т.к. прирост характеристик при улучшении минимален и важен именно легендарный бонус).

Смотря какой. Если у тебя нет рейтинга - 233ilv - твой предел для ПВП вещей(и работать он будет только в ПВП, в ПВЕ он превратится в 220). Если в ключах ты выбьешь штаны с условной хастой-версой 239 - они будут лучше доступных тебе ПВП-предметов.

Репутация с 7 Легионом/Армией чести идёт за выполнении локалок на враждебной части Зулдазар/Культирас и выполнении вторжений.
При покупке/создании контракта(начертание) можно получать 10 репутации с выбранной фракцией за любые локалки дополнительно.
Плюс, репутацию можно получить за еженедельный квест на экспедиции, на столе и за жетоны в тех самых экспедициях

Лайков: 1

как быстро качаться по квестам в бк? у меня на 30-40 лвле на роге получается 1 лвл за 1-3 часа. есть какие то общие правила которые могут ускорить кач, типа какие квесты лучше скипать совсем, делать квесты полностью в одной локе и только потом к следующей переходить или как? про цвет квестов знаю

Подскажите какой программой можно сделать такие модели для заставки? Я так понимаю это какая-то программа которая делает анимированные модели на прозрачном фоне или что? (2 видео в начале)
h ttps://www.youtube.com/watch?v=JNvXAv4w9HE
h ttps://www.youtube.com/watch?v=4BJRzPDXU-w

Всем привет! 60 уровень шаман прошёл цепочку оплота в легионе во время прокачки, но в включённом пвп режиме в Дуротаре не вижу игроков, все говорят(и они правы, на альте висел квест, доделал цепочку увидел людешек), что это из-за не пройденной стартовой цепочки Легиона (битва за расколотый берег). Но квест на начало этой битвы мне уже недоступен, либо я не могу его найти. АЛЯРМ! ХЕЛП!

А нет ли его на доске приказов вождя?

Перебрали три раза все квесты там, тоесть брали все до капа штук 25, потом отмена и новые 25, там его нет.

Гм… Да откуда ж там 25-то, там их всего три одновременно :–)
Вот этот вот квест: Легион возвращается
И покажи, пожалуйста, своего ордынского персонажа, о котором пишешь.