Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Жаль, что ты обычный завсегдатай форума, а не желающий помочь.

Вот здесь проблема, я побывала уже в Легионе, оплот сделан тоже,как и артефакт. НО. Не могу видеть людей в пвп дуротаре, потому что там нпс из начальных квестов Легиона. И шо делать не пойму, или где взять начальную цепочку тоже

Вот тут

видно, что первые квесты из цепочки у тебя сделаны, а этот уже нет: Держи друзей близко

Всем спасибо, очень здорово, но все починилось само собой, просто перезаходя туда сюда) надеюсь, ваш рио так же апнется)

А как найти профиль персонажа на форуме? Ну есть ник, есть армори, а вот именно на форуме его не найти, что он писал, если писал, сколько лайков ставил

А вот нажимаешь слева на портрет хитрой лисы, и видишь “профиль этого персонажа скрыт” :slight_smile:

Ну это когда я вижу, что человек написал сообщение. А если например я знаю только персонажа, но на форуме его не могу найти? Пробовал через адресную строку писать имя-сервер, но выдавало 404

ну эта ерунда https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/search работает через раз или вообще не работает)

Лайков: 1

Какое максимальное количество персонажей будет в лич кинге?

Нарыл 2 старых сета за пвп легион, но в шмотках не указано где их можно купить. Кто-то знает где их продают и почему в датабазе это не указано?

Второй набор продаётся у https://ru.wowhead.com/npc=106930
Это сразу набор трансмогрификации за 12 ПвП монеток, отдельно шмотки не продаются.
В названии первого набора есть слово “elite”, это значит, что доступен только тем, кто в соответсвующий сезон заработал 2000 ретинга. На случай, если у тебя рейтинг есть, набор продаёт воргенша, стоящая рядом.

Лайков: 1

Подскажите как получить сет гарнизона для роги. (ссылка внизу)
Я уже создал сам гарнизон, а дальше что? Фармить валюту гарнизона, там какой-то вендор появится или что?
https://ru.wowhead.com/transmog-set=1949/lightdrinker-armor#comments

Надо построить склад утиля третьего уровня.
Вот тут в комментариях написано, где взять чертёж - я давно строил, уж не помню, что такие заморочки…
https://ru.wowhead.com/item=114120/#comments

Затем с заданий, на которые ты отправляешь соратников, будешь в том числе получать ящики с утилём, которые можно открыть только в этом самом Складе Утиля. Там случайным образом, но довольно быстро, выпадают части этого сета.

Ну или пойти простым путем - создать рогу войд эльфа, и он уже будет в это одет. Кроме наплечников и шлема, но они, по-моему, и не подходят к остальному сету.

Лайков: 1

Если зайти в примерочную и написать “Плащ из перьев попугая” , то выдаст 4 раскраски и все они падают с 1 босса. Убивал его много раз, но мне выпадал только одной раскраски. Я правильно понимаю что с 1 босса падает 4 разных раскраски и мне просто не везет или что?

У меня 3 расцветки, вроде как за обычку/гер/мифик.

Лайков: 1

Пара глупых вопросов:

  1. Начиная с 9.1.5 вводят свободную смену ковенанта - как там дела обстоят с анимой? Она остается в ковенанте? Переносится в полном объеме? Сгорает? Если не переносится, то есть ли способы ее сохранить при переходе иными путями?

  2. Очень давно мучает вопрос по поводу мощных монстров, бродящих по локациям. Играю не первый год, бегал по разным дополнениям, довольно часто в локации ходит здоровенный монстр, который вроде бы ни для чего не нужен - много жизней и мощная атака, но дроп совершенно никакой. Никаких квестов на них тоже нет. Какую роль они в игровой механике выполняют? Т.к. бродят без конкретной цели, то явно ничего не защищают.

Могу только изложить личные впечатления по второму вопросу.
Когда я начинал играть в конце БК (настоящего), и вылез из Темного Портала после относительно земных пейзажей классического WoW, это был WoW-эффект. Мне очень понравилось. Но когда я, освоившись, принялся там квеститься и бить всяких орков-коммунистов, ко мне тихонько (ну, слегка завывая сиреной) подкрался здоровенный Сквернобот, это был “ох ты ж бл… ни х… ж себе!” эффект. Да, одноразовый, но очень эффектный :–)

Лайков: 1

она остается в том ковенанте.

не заливать ее в ковенант, раньше еще покупали какой-то шмот за аниму и когда переходили в другой ковенант, продавали этот шмот вендору, работает ли это сейчас - нинаю.

2 лайка

Как войди в старый данж в режиме “обычный” “героический” и “эпохальный” я уже разобрался, но никак не могу понять, как попасть в старый данж в режиме " поиск рейда" ? подскажите плз, для трансмога нужно.

Список всех НПС, которые могут перенести вас в ЛФР старых рейдов:

  1. Ауридорми - Танарис {61;52} - пускает в ЛФР Души Дракона

  2. Хранитель истории Хань - Вечноцветущий дол {83;30} - пускает в ЛФР рейдов Пандарии

  3. Провидец Казал - Дренорский гарнизон {33;37} - пускает в ЛФР рейдов Дренора (координаты указаны для Альянса)

  4. Верховный маг Времиар - Даларан над Расколотыми островами {63;55} - пускает в ЛФР рейдов Легиона

  5. Кику - Боралус {74.0;13.6} / Эппу - Великая печать {68.2;33.0} - ЛФР рейдов БФА

3 лайка