Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

подскажите, как включить двойную специализацию для моего жреца 50 уровня (покупал дополнения вплоть до World of Warcraft: Battle for Azeroth), к Наставнику Жрецов подхожу в городе - он мне ничего не даёт

Так а сейчас не надо ничего учить. Просто открывай “Специализация и таланты” (кнопка N по умолчанию) и там будут твои спеки, выбирай какой хочешь и жми “Задействовать”.

спасибо!!!

Вопрос знатокам!
Ситуация: 2 рога бьют одну цель.
Вопросы:

  1. рога1 застанил цель с талантом “выживает сильнейший” , У роги2 тоже взят этот талант. Эффект от таланта распространяется на урон от обоих рогов или только на рогу1 ?
  2. рога1 застанил цель с талантом “выживает сильнейший” , У роги2 не взят этот талант. Эффект от таланта распространяется на урон от обоих рогов или только на рогу1 ?
    Кто знает такие “тонкости” подскажите как это работает, с меня лучи добра…

В русском переводе описания этого таланта отсутcтвует важная деталь - “получает на 10% больше урона из всех источников”.

Лайков: 1

Всем доброго дня! Просветите, пожалуйста! Начал играть в Друстваре, сделал практически все квесты до 50го уровня, сам уже 50го уровня, а ни один квест 50 не появляется! И судя по ВовХеду их в Друстваре еще полным полно! :frowning: Быть может потому что я не кильнул финальную ведьму? Или ни разу не был в ШтормГраде?

Ну, не полным-полно, ты сделал 161 из 179

Например, есть несделанный квест
https://ru.wowhead.com/quest=54730/влияние-горака-тула

Он 16-й в цепочке, значит, ты сделал предыдущие 15 и почему-то остановился :–)

После выхода 9.1.5 на свежесозданных(10лвл) чарах нельзя регать случайное подземелье Битвы за Азерот, , пишет что “недостаточно высокий уровень” (можно регнуть конкретное, но не дадут бонус эксп и 40 уровней фармить только Атал Дазар чет как-то не оч), при этом легион, дренор, панда и т.д. доступны как и раньше

С 16 или 18 уровня, точно не помню, доступны случайные подземелья бфа.

Спасибо за быстрый ответ. Прокачаемся - проверим.

upd:Проверил. С 16 открывается доступ. Пока доступны Атал Дазар и Вольная Гавань.

Докачался до 60. Взял ковенант. Цель игры только ПВП.
Что нужно сейчас делать с ковенантом? Мне нужно докачать известность до 40 чтобы получить все плюшки от медиумов и все, дальше можно бросить? Как быстрее всего это сделать, сколько времени потребуется?

40 наберется очень быстро просто от игры на БГ.

Выбрал бфа (по дефолту стоял), пошел делать мечики в зандалар(я орда) сделал два и больше нету весь назмир, волдун облетал - нифига! что за дела?

Я играю на БК и хочу узнать, что такое анрол и танковать за ненужку?
В разделе классика никто не отвечает на это

Если я понимаю нынешние реалии классик, это значит, что группу собирает танк и как лидер он ставит распределение добычи лидером. Соответственно, при выпадении вещи она роллится, только между теми, кому она реально нужна - то есть на правильный спек и нужного лвла и танк выдает ее тому, кто ее выиграл.

Все остальные вещи танк забирает себе.

Если я ошибаюсь - пусть меня поправят те, кто сейчас играет в классику и бк.

Обычно пишут анрол и название какого-то предмета, соответственно если выпадет этот предмет, то лидер просто забирает его себе, и неважно нужен ли этот предмет еще кому-то.

Подскажите по жетону - если он будет лежать у меня в банке, но не будет активной подписки, я смогу его активировать не заходя на персонажа? (ведь подписки не будет)

Сможешь. В меню выбора персонажа тебе будет предложено воспользоваться жетоном для получения 30 дней (деньги на кошелёк за жетон при неактивной подписке получить нельзя).

2 лайка

Спасибо.(10 спасибов)

Подскажите. Только начал играть, делаю квесты на Острове Лазурной Дымки.
Заюзал повышение уровня до 50го и меня переместило в Штормград и тут уже пошел ролик с Shadowlands. И все висящие квесты отменило. Камень возвращения переместил меня вообще в Боралус.
Я блин думал, что только лвл повысится и буду дальше проходить.
Как теперь вернуться обратно?