Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

спасибо. Почему-то не додумалась попробовать почту. Помню, что нельзя между фракциями писем писать. Тем более разные миры. 10 спасибо. =)

Работает, увы, только с предметами, привязанными к учетке(на всякий случай :slight_smile: ).
Приятной игры)

Лайков: 1

Привет всем, не посоветуйте где можно найти сносные гайды по прокачке профессий с нуля в Мейн версии игры? Начиная с классики и по бфа. Гугл ну совсем ниразу не помогает

Я только на английском знаю.
https://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides

Лайков: 1

Спасибо большое, хоть в таком виде уже неплохо, будем разбираться

Приветствую. Интересует вопрос по настройке прозрачности карты. Т.е. если я передвигаюсь с открытой картой - она становится полу-прозрачной. Можно ли сделать так, чтобы карта не становилась прозрачной? Все настройки перелопатила - не нашла такого. Очень желательно без аддонов это сделать. Ну а если невозможно без аддона - подскажите, какой лучше поставить?

/console mapFade 0
Если нужно вернуть - заменить на 1

Лайков: 1

большое спасибо! И почему такую простую, но нужную не прикрутили в меню нормально… (риторический вопрос).

И снова у меня вопросы =) Захотелось прокачать все ковенанты и поковырять их особые активности. Отсюда 3 вопроса:

  1. Сохраняется ли прогресс кампании ковенантов при переходе из одного в другой если она не до конца выполнена?
  2. Могу ли я по очереди в разных ковенантах выполнить еженедельный квест на сбор анимы или на него общее кд?
  3. Могу ли я на одной неделе выполнить еженедельные задания от особых построек разных ковенантов?

Всем привет. Такой странный вопрос нарисовался. Хочется просто побегать, повыполнять квестики, познакомиться ещё ближе с лором, но ковырять по одному мобу не охота. Думаю это дело предоставить танку, который может собирать цельные пачки из 5-6 мобов и рубить их, не беспокоясь не о чём. Собственно назрел такой вопрос: Какого танка лучше выбрать для соло прокачки, для квестинга, для знакомства с игрой? В будущем не будет задела на м+ и всякие мди. Заранее спасибо!

друид-танк идеален для квестинга. Мобильность, инвиз, походная форма. Плюс разные облики можно повыбивать за ачивы и оплот. Хотя если взять 60й лвл - то вообще всё равно кем бегать в старом контенте. Хоть голым магом) Если принципиально блад-эльфом - лучше паладина нет никого в этом плане. Дх танк тоже хорош, но всё же не так самостоятелен, как паладин. Хоть и более мобильный. Как-то так) Сужу сугубо имхо. Но имею всех танков. Самые самостоятельные - 1. Друли. 2. Палы

Сохраняется.

Вот тут я что-то запамятовал… Кажется, он один на все ковенанты. Сделал и всё, жди следующей недели. Поправьте, если выдумываю.

Ты про фабрику и сад, например? Да, они друг с другом не связаны и можно спокойно туда-сюда переключаться. Семечки, кстати, не сбрасываются при смене ковенанта и продолжают расти, пока ты у каких-нибудь кирий сюжетку делаешь.

Лайков: 1

а вот насчёт семечек всяких - это просто отлично. Кажется сбор 1к анимы действительно 1 на все ковенанты. Ну да ладно. Было бы жирно так нахаляву лишние 1,6к голды с каждого ковенанта получать) Большое спасибо за ответы.

У каждого ковенанта свой квест на сбор 1к анимы.

Лайков: 1

спасибо! Видимо я его уже в своём ковене его сделала и не заметила даже значит :smiley: Попробовала переключиться так - сделала в новом у кирий, потом обратно на своих феек вернулась и не было его.

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, если гильдия со всеми желающими переезжает в другой мир (и вообще на другую фракцию) можно ли оставшимся сделать временную гильдию постоянной как-то? Т.е. достаточно ли купить заново сейфы и стереть назойливое “ваша ГИ уехала”? Или она действительно временная и пропадёт через какое-то время?

Точной информации я найти не смог, но, судя по этой теме, гильдия останется неопределенно долго, но полноценной её сделать не получится.

Лайков: 1

спасибо большое!

Лайков: 1

Приятной игры!

Лайков: 1

Добрый день. Поделитесь знанием и опытом. Хочу хила в качестве мейна и возникло 2 развилки:

  1. Кто из хилов может комфортно в соло локалки, квесты, торгаст и тд? Что бы не распыляться на несколько спеков. Понимаю, что урона как от ДД не будет, но просто не хочется страдать.
  2. Или же, если все равно надо спекаться в дд, то у кого из классов с хилами высокий фарм потенциал?

Только прошу - не советуйте друидов и шаманов. Они не заходят сеттиингом.
В остальном за высокими ключами не гонюсь и хочу в спокойную игру без гонки за цифрами.