Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Если хоть одна функция услуги работает, то и вся услуга работает. Не бывает такого, что призыв доступен, передача уровней доступна, а утроенный опыт не работает.

Проверь по вовхеду(или ливнув с пати), сколько опыта дается за квест, потом посмотри, сколько дается вам.
Лайков: 1
Если хоть одна функция услуги работает, то и вся услуга работает. Не бывает такого, что призыв доступен, передача уровней доступна, а утроенный опыт не работает.

Проверь по вовхеду, сколько опыта дается за квест, потом посмотри, сколько дается вам.


Так и сделаю, спасибо!
Лайков: 1
Ооо еще вопрос, а чего когда я оплатил подписку на месяц, в клиенте батлнэта рядом с кнопкой ИГРАТЬ не показывает оставшееся время игры? Или где его включить?
2 лайка
19/01/2017 13:12Размещено Кольгрин
Так и сделаю, спасибо!

Ещё как вариант: вы сейчас в Запределье?

19/01/2017 13:16Размещено Кольгрин
Ооо еще вопрос, а чего когда я оплатил подписку на месяц, в клиенте батлнэта рядом с кнопкой ИГРАТЬ не показывает оставшееся время игры?

А учётка та выбрана/оплачена?

Ещё как вариант: вы сейчас в Запределье?


Да


А учётка та выбрана/оплачена?


Да, конечно, я же с нее и играю :) Просто раньше указывалось время, а сей час нет.

В профиле на сайте указанно:
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ
Возобновляемая подписка на 1 месяц, 549,00 РУБ
Возобновляется: 12/2/2017 21:56

И я так понял это подписка когда будет автоматом снимать деньги, я могу отменить подписку, месяц мой игровой остается? И есть ли отличие "в приведи друга" - купить игровое время или автоматическую подписку чтоб дали пэта и + месяц?
Время возобновляемой подписки не показывается.
Если купишь два месяца времени на сайте, то коня дадут через 7 дней. А если оформишь подписку, то придётся ждать два месяца, пока истечет бесплатный месяц, потом автоматически снимутся деньги за первый платный месяц, а потом за второй.
19/01/2017 14:00Размещено Кольгрин
И я так понял это подписка когда будет автоматом снимать деньги, я могу отменить подписку, месяц мой игровой остается? И есть ли отличие "в приведи друга" - купить игровое время или автоматическую подписку чтоб дали пэта и + месяц?

Правильно понял.
Можешь, если он оплачен - он уже никуда не денется, просто следующий платеж не пройдет.
По последнему вопросу уже ответили)
Лайков: 1
Время возобновляемой подписки не показывается.
Если купишь два месяца времени на сайте, то коня дадут через 7 дней. А если оформишь подписку, то придётся ждать два месяца, пока истечет бесплатный месяц, потом автоматически снимутся деньги за первый платный месяц, а потом за второй.


О.о а если оплата проводилась тайм картой?
Тогда все реварды придут через 7 дней после оплаты.
Точно так же, как если оплатить игровое время через магазин.
При подписке - месяц придет через 37 дней после покупки полной версии игры другом, маунт - через 67.
Лайков: 1
Тогда все реварды придут через 7 дней после оплаты.
Точно так же, как если оплатить игровое время через магазин.
При подписке - месяц придет через 37 дней после покупки полной версии игры другом, маунт - через 67.


Теперь понял, спасибо.
Как убрать эффект тумана ? В некоторых подземельях присутствует туман . От него фпс у меня понижается. Подскажите как
19/01/2017 21:05Размещено Альшеазир
Как убрать эффект тумана ? В некоторых подземельях присутствует туман . От него фпс у меня понижается. Подскажите как

В настройках графики, в эффектах.
Где, помимо сундуков с локалок и Цитадели Ночи можно фармить сущность Аман'Тула по этому новому кв?
За победу над боссами рейда Цитадель Ночи по 2-5.
Из еженедельных сундуков с сокровищами, полученными за прохождение эпохальных подземелий, открытых при помощи ключа по 15.
Из сумок посланников по 2-4.
За выполнение еженедельных PvP-заданий по 5 за каждый брекет.
20/01/2017 10:14Размещено Аурус
За победу над боссами рейда Цитадель Ночи по 2-5.
Из еженедельных сундуков с сокровищами, полученными за прохождение эпохальных подземелий, открытых при помощи ключа по 15.
Из сумок посланников по 2-4.
За выполнение еженедельных PvP-заданий по 5 за каждый брекет.

Ну а за просто за походы на БГ(ну или там с сейфа героя с 2х2) не дропает?
Только те варианты, что я указал. Если бы падали из какого-то неограниченного источника, то остальные не имели бы смысла.
Подскажите на сколько актуальная инфа на этом сайте?
http://www.worldofwargraphs.com/

Дело в том что на форуме люди так сказать недовольны своими спеками в классе. Например фрост маг в пвп или элем шаман тоже в пвп.

Допустим по этой инфо
http://www.worldofwargraphs.com/pvp-stats/best-players казалось бы, от общей массы людей на форуме, которые недовольны своей специализацией (нерф и т.д.). По этой статистике можно предположить что с фрост магом и элем шаманом все хорошо. И даже взять любой другой класс и спек - все равно можно найти людей которые имеют хороший рейтинг на арене и находятся в топе.

Быть может я чего то не так понимаю или еще что? Мб устарелая инфа на том сайте (но вроде указана дата свежая) Но специализации роги допустим иконки старые (быть может не заменили еще). Просто интересует насколько объективно можно воспринимать людей на форуме касательно разговоров а нерфе и т.д. :) Спасибо...
1) Народ всегда вайнит.
2) Там если покопаться по статистике, то увидишь, что дц пристов на рангах выше 1800 8,6%, а всех магов в сумме 3,3%, вот и думай, на сколько они сильны.
http://www.worldofwargraphs.com/pvp-stats/classes
20/01/2017 13:58Размещено Аурус
1) Народ всегда вайнит.
2) Там если покопаться по статистике, то увидишь, что дц пристов на рангах выше 1800 8,6%, а всех магов в сумме 3,3%, вот и думай, на сколько они сильны.
http://www.worldofwargraphs.com/pvp-stats/classes


Я это тоже учитывал, но я это к тому, что фростами скорее всего тяжелее играть в пвп и необходимо иметь больший скилл к игре за этот класс, нежели дц пристом.

И статистика как мне показалось и показывает, что проще апнуть рейтинг за дц приста, нежели рвать попку и быть в топе на фрост маге - хотя в целом это очень даже возможно. Людям же удается :)

Возможно люди просто ищут оправдания и ищут легкие пути чтоб ничего не делая быть в топе. Это все лишь субъективное мнение и предположения.

В принципе ответ дан, есть над чем поразмышлять. Спасибо!
Выбирать себе класс для ПвП на основании того, как дела обстоят на текущий момент - гиблое дело. Классы апают и нерфят с невероятной оперативностью.