Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Ну мне вообще пвп без разницы, просто я люблю почитать что люди пишут на форуме и посмотреть статистику.
Так то единственное что могу выделить для себя, что мне не понравилось - это сама механика фроста, она мне просто перестала нравиться в легионе. Но в целом, фрост пвп, фаер пве так вроде всегда было в моей голове.
А вот то что вещи для пвп нужно выбивать в пве, учитывая что сам спек фроста в пве не годится вообще - это уже другой разговор. Если я правильно понимаю :)
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: сохранился диск, который шел в комплекте с Каперским, ссылка - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/10061363/akciya-blizzard-entertainment-i-laboratorii-kasperskogo

Если я его сейчас активирую, он у меня как активируется, как за 550р издание, то есть все корме легиона?
Как войти в торговый чат если /2 стоит оборона ,/1 общий в /3 ничего нет? Настройки не трогал
Торговый чат доступен только в городах фракций, там и получится подключить.
20/01/2017 20:11Размещено Артьём
Если я его сейчас активирую, он у меня как активируется, как за 550р издание, то есть все корме легиона?

Как новая полная учетная запись без Легиона.
Подскажите как забиндить сочетания клавиш на панели используя клавишу мыши. к примеру основная панель клавиши от (1-9), доп панель будет с сочетанием (mouse5+1-9).
помогите . играю недавно. походил по подземельям . малость приоделся
и решил попробовать эпохальное подземелье пройти .вступил в группу
и вот она собралась. а я никак не могу в подземелье попасть .бегаю
как дурак в портал и обратно . на камень встреч нажимаю он мне вражина "Цель не выбрана" руки по клаве пляшут лоб в поту а время идет я то думал автоматом перенесет как в обычном подземелье . чат ревет . узнал
откуда у меня руки растут и что-то важное надо "клацнуть" в итоге меня исключили. Так что надо клацнуть?
Для начала, стоило бы клацнуть на гайды, потому что глянув несколько, замечу, что таланты у тебя явно кривые.
Дальше оружие, почему 835? При твоём илвле с локалок только можно было реликов набрать под 870ю пуху. А оружие имеет наибольшее влияние на дпс.
Потом хотя бы краем глаза глянуть тактики по мификам, то что можно было не замечать в героиках, в мификах тебя может убить.
Ну и собсно по твоему вопросу: в подземелье тебе нужно бежать самому или же тебя туда могут призвать/присумонить. Входить тебе нужно в то же подземелье, что и твоя группа, где они находятся в мире, ты можешь глянуть по карте. Камень нужен для того, чтобы призвать к себе кого-то из группы, взяв его в цель, но при этом у камня должен быть ещё один сопартиец кроме тебя.

p.s. вот тебе [,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,] и ни в чём себе не отказывай, если закончатся, то я ещё подкину, а если совсем тяжко, то могу ещё и заглавных букв отсыпать.
Не считаю себя новичком, но я все никак не могу найти статьи о расчете характеристик,в частности меня,как ретри,интересуют скорость и крит. Как они считаются? С силой и выносливостью то все понятно. Заранее спасибо.
Рейдовые наборы т1-19 . Где получить ?
У каждой из фракций Легиона можно приобрести карты, на которых обозначено расположение сокровищ в определенной локации Расколотых островов .
Где их взять ?
22/01/2017 08:16Размещено Альшеазир
Рейдовые наборы т1-19 . Где получить ?

http://ru.wowhead.com/rogue-sets смотришь каждый сет и кусок.

22/01/2017 09:03Размещено Альшеазир
У каждой из фракций Легиона можно приобрести карты, на которых обозначено расположение сокровищ в определенной локации Расколотых островов .
Где их взять ?

У вендоров этих фракций, у тех, которые принимают квесты с сундуком.

22/01/2017 04:24Размещено Партосдарт
Не считаю себя новичком, но я все никак не могу найти статьи о расчете характеристик,в частности меня,как ретри,интересуют скорость и крит. Как они считаются? С силой и выносливостью то все понятно. Заранее спасибо.

Какой тебе именно расчёт нужен? Если просто рейтинги то крит 400 / 1%, хаста 375 / 1%.
Играл раньше переодически в казуал режиме... лич, ката, панда, начало дренора. Забил на игру из за обилия дейликов и прочей обязаловки.

Количества необходимых попа часов в дреноре зашкаливало. Но вот решил сделать портрет для ККИ и зайти соответственно в игру.

Вот и возник вопрос, как там играется то сейчас? Все так же дофига дейликов по несколько часов в день и куча фракций репу с которыми качать по пол года?

p/s Рейды выше ЛФР не интересуют в принципе.
Доброго времени суток. Хочу узнать, как часто создаются очереди на сервер Гордунни? Есть ли там проблема с лагами и тд. Также хочу поинтересоваться, выгодно ли гриндить мобов в подземельях разбойником? Или лучше спекнуться в мага? Ну и как обстоит ситуация с бг и аренами на Гордунни?
Очередей нет нигде, лагов нет. Бг и арены собираются со всех серверов. Зачем гриндить мобов?
Для начального заработка голды; я пол месяца играю в вов, поэтому и спрашиваю
И ты собрался для этого прокачать ещё один класс?
Вообще, зачем тебе голда? С квестов обычно хватает на маунтов, большего и не требуется. На капе с обычной деятельности голды тоже хватает. Так же можно заниматься аукционом/фармить старые рейды, но это может любой класс.
Ну, хотелось бы еще за жетоны продлевать подписку
На лоу-лвле ты никак не нафармишь на жетон.
22/01/2017 12:29Размещено Оптимусганг
Ну, хотелось бы еще за жетоны продлевать подписку

возьми танко-хилящий класс, на 110 лвл будут призывы к оружию для хилов и танков (для дд один раз видел только) проход по героику с таким призывом приносит 1к голды, в день не особо напрягаясь можно 10-12 призывов пройти.
Ребят, такой вопрос.. Т17, например, сеты уже не выбить ведь? Шанс дропа минимальный? Или все еще есть возможность пойти рейдить в Дренор и без боли этот шмот выбить?