Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

01/07/2017 22:49Размещено Morbidex
Стоп, вы хотите сказать больше нельзя пройти через Темный Портал и попасть в Запределье/Аутленд??? Все из-за Дренора? Я думал пока я квест не возьму на Дренор, у меня портал как вел на Hellfire Penisula, так и будет вести.

Спокойно, без паники! Портал как вёл в Outland, так и ведёт. Я тоже хз, как переведён Hellfire Penisula, но когда вы проходите через тёмный портал, вас переносит именно в старый-добрый Outland. В Дренор попадают по-другому)
Потом чтобы не летать к главному порталу, можете пользоваться голубеньким окошком в столице.
Всем привет. Хочу сделать персонажа для сбора трав и руды. Хотел разбойника из-за стелса. Но стелс же вроде у друида кота тоже есть? Есть ли у друида кота летающая форма(подводная же есть вроде)? Стелс у кота как и у разбойника постоянный?
У друида есть летающая форма, более того, он может собирать траву, не выходя из неё. Стелс постоянный, как у разбойника.
Друид Гораздо удобнее.
Траву можно собирать на небесном големе любым классом, не слезая.
Дороу. Вопрос такой, как можно написать макрос/сделать иное действие, чтобы на один клик переключать все таланты. Для ПВП и для ПВЕ/локалок я используя разные таланты, как это сделать, чтобы каждый раз не переключаться
Добрый день!
Ребят, Если был куплен Дренор, то мне просто подписку обновить надо, или легион покупать? Год не заходил в игру... Хелп плиз
03/07/2017 20:55Размещено Лонгрэн
Добрый день!
Ребят, Если был куплен Дренор, то мне просто подписку обновить надо, или легион покупать? Год не заходил в игру... Хелп плиз

1.Если собрался заниматься извращением в виде фармя старого(урезанного) контента(до Дренора включительно), то хватит обновления подписки.
2. Если собрался играть в актуальный контент, то это Легион, неожиданно но факт, для того чтобы играть в Легион в актуале, надо купить Легион.
1) Какие проффесии лучше всего выбрать для Рыцаря Смерти?
2) Какие проффесии лучше всего выбрать для Варлока?
03/07/2017 21:52Размещено Morbidex
1) Какие проффесии лучше всего выбрать для Рыцаря Смерти?
2) Какие проффесии лучше всего выбрать для Варлока?


да какие хочешь, нет никакой зависимости от класса и профессии
Почему нету сундука на месте где он должен быть?
03/07/2017 22:22Размещено Грибон
Почему нету сундука на месте где он должен быть?

Какого именно и на каком месте?
03/07/2017 22:44Размещено Meidze
03/07/2017 22:22Размещено Грибон
Почему нету сундука на месте где он должен быть?

Какого именно и на каком месте?
Добротный сундук, Сумеречный лес
Потому, что он там может быть, а не должен быть. После того, как его откроют, он пропадает и появляется вновь через какое-то время.
На каком сайте можно посмотреть количество игроков за Орду и за Альянс на интересующем меня реалме?..
https://realmpop.com/eu.html
А кто в режиме невидимости передвигается быстрей друид или разбойник?
Разбойник с талантом из второго уровня ходит в стелсе со скоростью 135%
Ферал-ночной эльф (у них расовые +5%) - 156%
какую выбрать специализацию для роги?
здравствуйте. подскажите, чем отличается "сумка из волшебной ткани" от "сумка из прочного шёлкового полотна"? ну кроме цены на рынке...