Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Или после смерти.
Я скинул всякий мусор торговцу в окне "Выкуп", и оно у меня полностью заполнилось. Теперь у каждого торговца в выкупе мои вещи, что нужно сделать, что бы место там освободилось, и я опять мог продавать им ненужное?
А зачем ты пытаешься продать вещи через выкуп? Открой обычное торговое окно и в сумке клацай пкм по ненужному.
Лайков: 1
28/01/2018 12:45Размещено Аурус
А зачем ты пытаешься продать вещи через выкуп? Открой обычное торговое окно и в сумке клацай пкм по ненужному.

Не знал, спасибо
Где посмотреть, какие профессии у меня изучены?
Открой книгу заклинаний, кнопка Способности P(З) и там вкладка Профессии.
И ещё один вопрос.
Возможно он прозвучит глупо, но я не знаю, как мне можно поучаствовать в исторических событиях WoW (типа www.youtube.com/watch?v=2g4UoeRuMtE), а то единственное чем я занимаюсь, это выполняю квесты.
О каких исторических событиях речь?)
Ролик - анонс серверов классической игры. Когда этот классик будет и в каком виде - неизвестно, но вряд ли в ближайший год.
28/01/2018 14:45Размещено Нэчер
О каких исторических событиях речь?)
Ролик - анонс серверов классической игры. Когда этот классик будет и в каком виде - неизвестно, но вряд ли в ближайший год.

Не та ссылка, сейчас уже правильная. Я имею ввиду события дополнений, Cataclysm, Mists Of Pandaria, The Burning Crusade и другие
В игре всё, в игре)
На 58 уровне у тебя будет возможность пойти в локации The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, например.
И делать квестики уже там :)
Спасибо.
Я наверное задаю слишком много вопросов, но почему я практически не встречаю живых игроков (не NPC)? Вроде бы Галакронд достаточно заселённый сервер
Вообще сейчас в открытом мире довольно много игроков, раньше все качались по подземельям и никого не было видно)
Когда выйдешь из стартовой локации - будет получше.
26/01/2018 00:54Размещено Нэчер
26/01/2018 00:34Размещено Капрейка
Собственно, какой смысл от "Исцеления"?

Оно хилит примерно столько же, но стоит намного меньше маны. Проблема ООМ(отсутствия маны) у холи-пристов встречается до сих пор.


26/01/2018 08:53Размещено Риллон
26/01/2018 00:54Размещено Нэчер
...
Оно хилит примерно столько же, но стоит намного меньше маны. Проблема ООМ(отсутствия маны) у холи-пристов встречается до сих пор.
Только в ключах и рейдах высокого уровня и то не часто. Друли проседают по мане куда сильнее. У пристов первым же талантом можно взять повышенный на 10% реген маны. Так что исцеление условно полезно, но используют чаще быстрое.

Спасибо
Хм, я не в стартовой локации, я в Долине Королей

28/01/2018 15:10Размещено Нэчер
Вообще сейчас в открытом мире довольно много игроков, раньше все качались по подземельям и никого не было видно)
Когда выйдешь из стартовой локации - будет получше.
1) Локация на которой ты находишься это Лок Модан, а уж зона на ней называется Долиной Королей.
2) Лок Модан и Дун Морог это стартовые локации дворфов, которые довольно непопулярны. Попробуй отправиться хотя бы в Элвинский лес и локации рядом с ним. Там игроков должно быть больше, но зачем они тебе?
Вот впнул 30, решил попробовать в соло пройти Пещеры стенаний, но чета ожидания от описание сих пещер в вики не оправдались, и уже со старта меня стал пехать первый моб с 9к хп.Так вот в чем вопрос, когда я полноценно смогу пройти это подземелье в соло, будут ли для меня все еще актуальны итемы из него? Просто сейчас итемы из него превосходят мои итемы на 1-3 пункта в почти каждом стате.
28/01/2018 21:31Размещено Камень
Так вот в чем вопрос, когда я полноценно смогу пройти это подземелье в соло, будут ли для меня все еще актуальны итемы из него?

Нет.
Пройти сможешь скорее всего только на 61ом, и то не факт.
Добрый день.
Переведите сленг:
- "БП маг!";
- "Просишь БП ноль..." .
Непонятно чего ожидают от мага.
Может таки БЛ?
Если так, то этой аббревиатурой принято сокращать все возможные вариации Героизма/Жажды крови, в твоём случае - Искажение времени.
28/01/2018 21:31Размещено Камень
Вот впнул 30, решил попробовать в соло пройти Пещеры стенаний, но чета ожидания от описание сих пещер в вики не оправдались, и уже со старта меня стал пехать первый моб с 9к хп.Так вот в чем вопрос, когда я полноценно смогу пройти это подземелье в соло, будут ли для меня все еще актуальны итемы из него? Просто сейчас итемы из него превосходят мои итемы на 1-3 пункта в почти каждом стате.

1) Зачем проходить подземелья соло?
2) Там информация не уже неактуальная, раньше они были для уровне около 15го, теперь все классик инсты автоматически скалируются до твоего уровня вплоть до 60го (лут тоже).