Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Привет начал совсем недавно.
Подскажите какой сервер самый новый?
Кто самый живучий из танков? пал, вар или друль?
Новизна сервера практически не имеет значения. Самый живучий танк-это танк, имеющий руки.
Раз уж начал играть за друида, то не стоит менять. На 55 уровне сделаешь дк, попробуешь танковать им. Докачаешься до 70, появится возможность сделать демонхантера, у него тоже есть танкоспек. Ну а потом можно апнуть пала/вара жетоном до 100 уровня.
подскажите. не играл больше полутора лет, как себя чувствуют роги, друли кого стоит брать?
Откуда нам знать, какой класс зайдёт именно тебе?
30/01/2018 12:02Размещено Meidze
Раз уж начал играть за друида, то не стоит менять. На 55 уровне сделаешь дк, попробуешь танковать им. Докачаешься до 70, появится возможность сделать демонхантера, у него тоже есть танкоспек. Ну а потом можно апнуть пала/вара жетоном до 100 уровня.

Зачем ждать 55ый чтобы создать дк ? Требование иметь определённый уровень(70), есть только для дх.
Подскажите плиз, для криворукого казуала - 15й ключ в мифик нереал попасть? Если ответ да, нереал, тогда следующий вопрос - в какую сумму продают "вагон" в этот 15 ключ? В голде разумеется)
30/01/2018 14:29Размещено Paksion

Зачем ждать 55ый чтобы создать дк ? Требование иметь определённый уровень(70), есть только для дх.

Верно, это я подзабыл. Ну хоть докачается до вменяемого уровня, не судить же о классе по абилкам лоулвл :)
30/01/2018 14:39Размещено Тиссондр
Подскажите плиз, для криворукого казуала - 15й ключ в мифик нереал попасть? Если ответ да, нереал, тогда следующий вопрос - в какую сумму продают "вагон" в этот 15 ключ? В голде разумеется)

Ни разу там не был, поэтому о необходимой прямоте рук сказать ничего не могу. Вероятнее всего попасть будет непросто (что, конечно, зависит от роли и класса). На моем сервере 15-й ключ продают примерно за 200к.
На самом деле, не такая это проблема, как её малюют, вопрос только в степени кривизны рук и кол-ве времени, которое ты согласен потратить, чтобы найти группу.
Расскажите о подземелье рейде,сценариях и заранее подготовленой группе ,что за система,в чём отличия?
Дружище, давай-ка ты сам будешь качаться и смотреть какие кнопочки интерфейса открываются, нажимать их и изучать. Если что-то не поймёшь, спросишь.
Здравствуйте! Вот тут проблемка нарисовалась при игре на жрице. В общем, иногда, когда я хилю в инстах, на меня агрятся мобы, могут вообще прибежать фиг знает откуда. Подскажите, так и должно быть, или я чего-то не понимаю?
30/01/2018 17:33Размещено Капрейка
Здравствуйте! Вот тут проблемка нарисовалась при игре на жрице. В общем, иногда, когда я хилю в инстах, на меня агрятся мобы, могут вообще прибежать фиг знает откуда. Подскажите, так и должно быть, или я чего-то не понимаю?

Мобы к тебе могут прибежать в трёх случаях: 1) Если ты сам где-то их сагрил. 2) Если их сагрил кто-то другой, но не ударил, а ты его похилил. 3) Возможно, где-то используешь кольцо света и оно цепляет мобов находящихся за стенами/полом (это конечно, баг, но всякое случается).
1. Спасибо за ответ на мой вопрос)
2. Возможно, танк в дд спеке? Тогда ты следующий по агро.
30/01/2018 18:38Размещено Аурус
2) Если их сагрил кто-то другой, но не ударил, а ты его похилил.
Вот, об этой механике не знал. Спасибо большое
Здравствуйте.Посоветуйте какой-нибуть ник для рыцаря смерти.
Что случится с апом до 100 уровня полученным с покупкой легиона, когда введут битву за азерот?
А) Он исчезнет
Б) Он останется как есть
В) Он улучшиться до апа до 110го уровня
Г) Он применится на случайного персонажа на аккаунте
Б)
я видел новость где то что в бфа количество слотов под персонажей на одном сервере увеличится на 3, то есть с 12 до 15. Будет ли это в момент выхода бфа, или возможно раньше?