Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Увеличится на 4 сейчас и ещё на 2 при выходе аддона.
Уже увеличили, насколько я знаю.
Всем бобра. У меня есть вопрос. Когда предзаказываешь дополнение "Battle for Azeroth", то обязательно ли иметь дополнение "Legion"?
01/02/2018 14:49Размещено Келази
Всем бобра. У меня есть вопрос. Когда предзаказываешь дополнение "Battle for Azeroth", то обязательно ли иметь дополнение "Legion"?

Да
Почему-то в профиле отображается 60 очков достижений, а во всех остальных местах (в том числе и на форуме) - 0. Обновлял неоднократно. В чём может быть причина?
https://imgur.com/a/H5Gvp

Или это у меня одного так?
Просто армори тупит, это нормально :)
И ещё что-то странное. Каждый раз, когда я встречаю реальных игроков в игровом мире у них в нике в конце стоит (*). В чате такого нет.
https://imgur.com/a/07AJe
Это значит, что они с другого игрового мира, в чате и при наведении курсора на игрока к нику будет приписано название мира.
Не совсем понял, как же я вижу их, если они не из этого игрового мира, просто мне кто-то говорил, что
Персонаж создаётся в конкретном игровом мире. Хочешь зайти на другой - создавай персонажа там.
Это не значит, что ты не можешь видеть игроков с других миров. Всегда можно вступить в группу к этому игроку, либо просто встретить их, т.к. во многих локациях мира действует кросс-сервер.
Если воспользоваться апом персонажа не с первого лвла, а прокачав его до этого до 20-30-го, и уже потом решить его апнуть - он получит связанные с повышением плюшки - от шмота до сумок с содержимым?
Получит, конечно.
01/02/2018 20:38Размещено Нэчер
Получит, конечно.

Спасибо, дилемма решена )
Есть ли разница на каком сервере создавать персонажа? Что, собственно говоря, зависит от сервера?
01/02/2018 20:45Размещено Сильмейн
Спасибо, дилемма решена )

Тогда уж качать до 60ого, там плюшки для проф дадут.
Всем привет,я новичок, ищу игру чтобы ПВПшиться, пока думаю про WoW -игра нормальная в плане этого? Или же надо жестко фармить ПВЕ, чтобы одеться нормально?
Пве сейчас практически не нужно для пвп.
Если у меня в профиле стоит, что у меня сервер EU, я могу играть с друзьями на RU? Если нет, то как сменить? Или это одно и тоже?
Сейчас все учетные записи EU. Сможешь.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста... У меня есть лвл ап на 100, я его не хочу использовать, но если я куплю БфА, то он заменится/сгорит или останется?