Вопрос от Метцена на близзконе

05/11/2018 02:04Размещено Сильвердрейк
Как же я жду этого момента)
Истинный вождь Орды в чёрных доспехах вернётся. Вернётся та самая орда времён Третьей Войны и после.
Можно будет тогда и ордынских персонажей расчехлить.

Тралл как Шаман всё. Тралл может прокачать Монаха. Все могут это сделать. Монаху не нужна благосклонность Стихий. Монаху не нужно оружие, а свой Думмхаммер Тралл потерял. Чэнь пропал из сюжета, да и вся Пандария тоже. Любой Мастер может обучить Вождя.
06/11/2018 21:55Размещено Варуон
Мне больше интересно, что заставило их отказаться от Тралла? Он же планировался как один из главных Героев, а тут вообще пропал.

Решили не давать лучшего персонажа Орды на растерзание Голден и другим нынешним сценаристам.
06/11/2018 22:04Размещено Склепер

Решили не давать лучшего персонажа Орды на растерзание Голден и другим нынешним сценаристам.

Неучастие в сюжете - это тоже вид участия. Значит в последних двух аддонах Тралл показал себя овощем.
Тралла сольет рандом ТСка во славу багини.
06/11/2018 22:04Размещено Склепер
Решили не давать лучшего персонажа Орды на растерзание Голден и другим нынешним сценаристам.

С добрым утром.

Тралл, каким мы знаем его сейчас, впервые появился в романе "Повелитель кланов" от Кристи Голден. То был 2001 год.
06/11/2018 22:10Размещено Этелинда
06/11/2018 22:04Размещено Склепер

Решили не давать лучшего персонажа Орды на растерзание Голден и другим нынешним сценаристам.

Неучастие в сюжете - это тоже вид участия. Значит в последних двух аддонах Тралл показал себя овощем.


Если персонажа нет в Аддоне, это не значит что он овощ)
06/11/2018 22:19Размещено Кирасер
06/11/2018 22:04Размещено Склепер
Решили не давать лучшего персонажа Орды на растерзание Голден и другим нынешним сценаристам.

С добрым утром.

Тралл, каким мы знаем его сейчас, впервые появился в романе "Повелитель кланов" от Кристи Голден. То был 2001 год.

Так то уже 17 лет прошло. Вон тот же Ридли Скотт сделал всемирно известный и успешный фильм "Чужой" . А последний его фильм про чужих вышел провальными.
Какая синяя тема =) =)
06/11/2018 22:34Размещено Радка
Какая синяя тема =) =)

Созданная эльфийкой крови. Ну-ну.
Какая синяя тема =) =),Какая синяя тема =) =)

06/11/2018 22:35Размещено Экиндор
06/11/2018 22:34Размещено Радка
Какая синяя тема =) =)

Созданная эльфийкой крови. Ну-ну.

Да тут от Альянса вздохнуть некак. И бессмысленно дискутировать с имхолором от синих. Да, да, сейчас начнется песТня "мы играем за обе фракции", "у меня зачехлен зеленый" и прочее и прочее. Но по факту - вся История забита предвзятым мнением Альянса на то, каким должен быть сюжет у Орды. Орда вам, к слову, не навязывает сюжеточку.
06/11/2018 22:39Размещено Радка
Какая синяя тема =) =),Какая синяя тема =) =)

06/11/2018 22:35Размещено Экиндор
...
Созданная эльфийкой крови. Ну-ну.

Да тут от Альянса вздохнуть некак. И бессмысленно дискутировать с имхолором от синих. Да, да, сейчас начнется песТня "мы играем за обе фракции", "у меня зачехлен зеленый" и прочее и прочее. Но по факту - вся История забита предвзятым мнением Альянса на то, каким должен быть сюжет у Орды. Орда вам, к слову, не навязывает сюжеточку.

Да кому вы нужны, господи боже... где ты тут имхолор увидела? Или любая тема, где не восхваляют багиничку - это имхолор синих, а любой ордынец, не молящийся Сильване за обедом - альянсовец? Сильное однако у вас чсв.
06/11/2018 22:42Размещено Экиндор

Да кому вы нужны, господи боже... где ты тут имхолор увидела? Или любая тема, где не восхваляют багиничку - это имхолор синих, а любой ордынец, не молящийся Сильване за обедом - альянсовец? Сильное однако у вас чсв.

Читать знакомые буквы не научились? Ну, бывает. Не вижу значимых причин, чтобы продолжать беседу с человеком, не умеющим читать написанное и имхолорящим даже на одном абзаце (приписывать мне моление на Силь за обедом - это чистый имхолор)
Знаете, что самое интересное? Когда ордынец говорит, что ему не нравится Сильвана, на него налетает стаю агрессивных, желчных чсвшных фанатов и фанаток багини, обвиняя его во всех бедах и грехах орды и даже в том, что он вообще латентый ордынец. Когда альянсер говорит, что ему не нравится Сильвана. Ну, максимум скажут "ну, он еще молод, ему нужно проявить себя". По-моему, это наглядно показывает суть фракций.
06/11/2018 22:47Размещено Экиндор
Знаете, что самое интересное? Когда ордынец говорит, что ему не нравится Сильвана, на него налетает стаю агрессивных, желчных чсвшных фанатов и фанаток багини, обвиняя его во всех бедах и грехах орды и даже в том, что он вообще латентый ордынец. Когда альянсер говорит, что ему не нравится Сильвана. Ну, максимум скажут "ну, он еще молод, ему нужно проявить себя". По-моему, это наглядно показывает суть фракций.

Помним мы твое творчество
24/10/2018 22:35Размещено Экиндор
Треклятая мерзостная ночнорожденная куртизанка. Как жаль, что я не убил ее тогда, при первой встрече в Сурамаре. Я бы выпустил бы ей кишки и запихал ей их в рот, предварительно содрав с нее кожу.
06/11/2018 23:28Размещено Этелинда
06/11/2018 22:47Размещено Экиндор
Знаете, что самое интересное? Когда ордынец говорит, что ему не нравится Сильвана, на него налетает стаю агрессивных, желчных чсвшных фанатов и фанаток багини, обвиняя его во всех бедах и грехах орды и даже в том, что он вообще латентый ордынец. Когда альянсер говорит, что ему не нравится Сильвана. Ну, максимум скажут "ну, он еще молод, ему нужно проявить себя". По-моему, это наглядно показывает суть фракций.

Помним мы твое творчество
24/10/2018 22:35Размещено Экиндор
Треклятая мерзостная ночнорожденная куртизанка. Как жаль, что я не убил ее тогда, при первой встрече в Сурамаре. Я бы выпустил бы ей кишки и запихал ей их в рот, предварительно содрав с нее кожу.

Ой, пасиб, дорогуша) Но сути сказанного мной это не меняет. Если кто-то из Альянса скажет, что ему нравится Вальтруа, я не накинусь на него с обвинениями.
06/11/2018 23:30Размещено Экиндор
Если кто-то из Альянса скажет, что ему нравится Вальтруа, я не накинусь на него с обвинениями.

А если не Вальтруа, а Сильвана?
06/11/2018 23:32Размещено Этелинда
06/11/2018 23:30Размещено Экиндор
Если кто-то из Альянса скажет, что ему нравится Вальтруа, я не накинусь на него с обвинениями.

А если не Вальтруа, а Сильвана?

Да пожалуйста. Если играет за Альянс, но сохнет по Сильване, пускай себе сохнет. За Альянс ведь играет, а значит багиня недосягаема для бедняжки, я его только пожалею)
06/11/2018 23:34Размещено Экиндор

Да пожалуйста. Если играет за Альянс, но сохнет по Сильване, пускай себе сохнет. За Альянс ведь играет, а значит багиня недосягаема для бедняжки, я его только пожалею)

Твои фразочки «дорогуша», «бедняжка», выдают в тебе психическую неустойчивость.
Keep calm, это игра.
06/11/2018 23:40Размещено Этелинда
06/11/2018 23:34Размещено Экиндор

Да пожалуйста. Если играет за Альянс, но сохнет по Сильване, пускай себе сохнет. За Альянс ведь играет, а значит багиня недосягаема для бедняжки, я его только пожалею)

Твои фразочки «дорогуша», «бедняжка», выдают в тебе психическую неустойчивость.
Keep calm, это игра.

Что еще расскажешь?
06/11/2018 21:51Размещено Бэйранд
Как ни крути ты сильванофил

Как будто что-то плохое.