Вопрос от Метцена на близзконе

06/11/2018 23:45Размещено Экиндор

Что еще расскажешь?

Все рассказала, хорошего понемножку.
06/11/2018 23:48Размещено Миросса
06/11/2018 21:51Размещено Бэйранд
Как ни крути ты сильванофил

Как будто что-то плохое.

Сильванофил - это звучит Гордо!
06/11/2018 23:56Размещено Энайа
06/11/2018 23:48Размещено Миросса
...
Как будто что-то плохое.

Сильванофил - это звучит Гордо!

Как болезнь... сильванофилия...
07/11/2018 00:01Размещено Экиндор

Как болезнь... сильванофилия...

Я бы на твоем месте воздержалась от диагнозов.
24/10/2018 22:35Размещено Экиндор
Треклятая мерзостная ночнорожденная куртизанка. Как жаль, что я не убил ее тогда, при первой встрече в Сурамаре. Я бы выпустил бы ей кишки и запихал ей их в рот, предварительно содрав с нее кожу.
07/11/2018 00:01Размещено Экиндор
Как болезнь... сильванофилия...

Библиофилы со славянофилами весело гогочут и передают привет.
07/11/2018 00:04Размещено Миросса
07/11/2018 00:01Размещено Экиндор
Как болезнь... сильванофилия...

Библиофилы со славянофилами весело гогочут и передают привет.

Гемофилия, эозинофилия передают привет вам, дорогие гуманитарии
07/11/2018 00:04Размещено Этелинда
07/11/2018 00:01Размещено Экиндор

Как болезнь... сильванофилия...

Я бы на твоем месте воздержалась от диагнозов.
24/10/2018 22:35Размещено Экиндор
Треклятая мерзостная ночнорожденная куртизанка. Как жаль, что я не убил ее тогда, при первой встрече в Сурамаре. Я бы выпустил бы ей кишки и запихал ей их в рот, предварительно содрав с нее кожу.

Мой профиль, что поделаешь. Хочешь, тебе поставлю? Были бы жалобы и анамнез)
Господа, вы развели тут !@#$, считай, на ровном месте.
Касаемо темы, обрадовался этому намеку, что Тралл вернётся и потенциально будет вождём Орды, кем и должен быть (для любителей разводить %^-*: мое мнение). Кто бы ни говорил, что война есть война, все средства хороши, все же действия Сильваны неприемлемы .. Может быть, во мне говорит бывший альянсер ..
07/11/2018 00:10Размещено Экиндор
07/11/2018 00:04Размещено Миросса
...
Библиофилы со славянофилами весело гогочут и передают привет.

Гемофилия, эозинофилия передают привет вам, дорогие гуманитарии

"Фил" и "филия" разные, не?
07/11/2018 01:49Размещено Исиондра
Господа, вы развели тут !@#$, считай, на ровном месте.
Касаемо темы, обрадовался этому намеку, что Тралл вернётся и потенциально будет вождём Орды, кем и должен быть (для любителей разводить %^-*: мое мнение). Кто бы ни говорил, что война есть война, все средства хорошо, все же действия Сильваны неприемлемы .. Может быть, во мне говорит бывший альянсер ..

Привет, найтборняша^^ Дело в том, что "Честная" Орда невооброзимое днише неспособное что-либо противопоставить Хуманпотеншиалу и идет в чистом виде лишь, как приставка. Такие дела.
07/11/2018 02:18Размещено Энайа
Господа, вы развели тут !@#$, считай, на ровном месте.
Касаемо темы, обрадовался этому намеку, что Тралл вернётся и потенциально будет вождём Орды, кем и должен быть (для любителей разводить %^-*: мое мнение). Кто бы ни говорил, что война есть война, все средства хорошо, все же действия Сильваны неприемлемы .. Может быть, во мне говорит бывший альянсер ..

Привет, найтборняша^^ Дело в том, что "Честная" Орда невооброзимое днише неспособное что-либо противопоставить Хуманпотеншиалу и идет в чистом виде лишь, как приставка. Такие дела.

Так давайте творить хаос дальше, товарищ мой по фракции =\ а пока мы режем Альянс (как и они нас), мы кому-то упрощаем дело. Это война для войны, которую начала Орда.
07/11/2018 02:29Размещено Исиондра

Так давайте творить хаос дальше, товарищ мой по фракции =\

Давайте! Может это и глупо, зато таак весело!)
07/11/2018 02:29Размещено Исиондра
а пока мы режем Альянс (как и они нас), мы кому-то упрощаем дело. Это война для войны, которую начала Орда.

Это игра для игры и для Близовских денег. Пока людям нравится фракционка - будет фракционка. А главгад подождет, сколько потребуется.
07/11/2018 02:29Размещено Исиондра
Это война для войны, которую начала Орда.

То есть лучше кушать кашку ВсеАльянса все время. Ясно понятно. Что же ввели Орду? Для того, чтобы части фракции было все время стыдно? Ну сказали бы раньше, чо.
07/11/2018 02:32Размещено Этелинда
Пока людям нравится фракционка - будет фракционка


Очень нравится, особенно если судить по какой-нибудь пандарии.

Глобальная фракционка в вовке по умолчанию будет ошибкой, полной дурацких уступок и глупостей, замешанных на сюжете, который изжил себя ещё после третьего варкрафта. ПвП бы лучше двигали, а не "фракционки" какие-то, хех.
07/11/2018 02:32Размещено Этелинда
Пока людям нравится фракционка - будет фракционка.
Я вот всегда удивляюсь этому аргументу. На форумах нытья во времена Пандарии было немеряно. И сейчас тоже. Только тогда ещё про азиатщину ныли. Или те, кому нравится, играют и просят добавки? Хотя, может быть, всегда так было, просто я играл, а не эти форумы читал.
04/11/2018 19:09Размещено Селеина
Я с ним солидарен, куда блин они дели Тралла? Особенно на фоне грядущего смещения сильваны со статуса вождя. Возвращение тру лидера орды было бы в тему.


Встречный вопрос-а куда блин они дели Кадгара,Гневиона,Ирель(ну эту ладно мелькнула в квестах на магхаров),Виндикар,Тора,Фрейю,Ходира в конце концов,Болвара который ни рыба ни мясо,вроде в БфА куча,просто тонна отсылок на Короля-Лича,ток о Короле-Личе ни слова,ток в квесте ВолДжина мелькнёт и всё.
Просто "поматросили и бросили". Тот же Кадгар один из сынов Лотара,мать его он один из первых пошёл бить Орду на Дренор,ныне Запределье прихватив Смертокрыла на сдачу разнылся что он пацифист...да куда дальше то близзард,АСТАНОВИТЕСЬ!
07/11/2018 02:51Размещено Нржи
Гневиона

Он может быть тем хитрым троллем, лол
07/11/2018 02:51Размещено Сайрасс

Очень нравится, особенно если судить по какой-нибудь пандарии.

Пандария не нравилась людям в принципе, да и фракционка там была раскрыта плохо. Если без лукавства, сюжет Панд не идет ни в какие сравнения с БФА, с его замечательными мувиками, вотэтоповоротами и общим накалом.

Я тем более не видела, чтобы людей не устраивал сам фактор межфракционных конфликтов. В БФА люди жалуются на геймплей, систему Азерита, класс-стакинг, превалирование ключей над рейдами или на те же фронты. Однако жалоб на само наличие войны фракций - крайне мало.
07/11/2018 02:51Размещено Нржи
Тот же Кадгар один из сынов Лотара,мать его он один из первых пошёл бить Орду на Дренор,ныне Запределье прихватив Смертокрыла на сдачу разнылся что он пацифист...да куда дальше то близзард,АСТАНОВИТЕСЬ!
Кадгар поступил разумнее всех остальных фракционных лидеров в этой заварушке. Я бы, конечно, предпочёл его видеть периодически рядом с Вестником Азерот. Но не я определяю вектор развития лора. Один из величайших магов планеты сделал свой выбор. Джайна, например, не участвовала в основных конфликтах с Легионом, не воевала в первых рядах на Аргусе. При том, что в Третьей войне защищала Хиджал от Архимонда. Стала ли она хуже от этого? А ученик Медива выбор свой объяснил и аргументировал. И в роли Хранителя смотрелся бы отлично. Вечно голодная Бездна грядёт, нужен хоть кто-то разумный, а не безумный.
07/11/2018 03:09Размещено Этелинда
В БФА люди жалуются на геймплей, систему Азерита, класс-стакинг, превалирование ключей над рейдами или на те же фронты

А ещё на занимательнейший сюжет, угу. Война фракций имеет к этому, не побоюсь этого слова, дерьму имеет самое прямое отношение.

07/11/2018 03:09Размещено Этелинда
с его замечательными мувиками, вотэтоповоротами и общим накалом.

Вкусовщина. Мне все эти повороты показались обычной бездарностью сценаристов, без обид.

07/11/2018 03:09Размещено Этелинда
сюжет Панд не идет ни в какие сравнения с БФА

Хехех. Нет, я, пожалуй, воздержусь от какого-либо обсуждения. Слишком уж у нас разные мнения о приоритетах для сюжетных линий, а также о "плохом" и "хорошем", приходить к общему и рассматривать с компромиссных значений всё это добро слишком долго.