Вопрос по гейм дизайну к эпохальным подземельям шадоулендс

И так, имеем: однин проход эпохального подземелья Смертельная тризна с ключом +2 , треш весь убит по там лимиту все успешно. Дроп: 35 анимы; проход эпохального подземелья Театр Боли с ключем +3, треш весь убит по там лимиту все успешно. Дроп: 35 анимы.
И так собственно вопрос: Гейм дизайнеры близард, полностью уверены, что награда в 35 ссаной анимы за 35минут пве задроства это достойная награда? если задача стоит в томи что бы испытывать фрустрацию за пей ту плей игру, то прям вот на пятерочку справились ребята…

4 лайка

Заходишь в тему, в надежде увидеть что то по поводу абилок треша/босса, их кол-ва или еще чего то, а тут очередная тема про дроп, ну серьезно, сколь можно то.

12 лайков

Ну можно в теории собирать 5 кожанчиков, а лучше одетых, и разролливайте шмот если одеться хочешь быстро

Лайков: 1

Какой ужас, шмот приходиться добывать! 3!! Подземелья и ни одной шмотки, как так-то близзард, где мои эпики на почту?

Лайков: 1

а смысл ходит в эпохалки? ключ качать? я за час получил 70 сснаой анимы и починку 200 голд, вов неторт

Если бы ты обратил внимание на изменение хранилища…
Но да, лучше пойти вайнить на форум)
По факту хранилище, его прокачка и бис шмотка оттуда раз в неделю является основой для одевания.
А дроп 2х шмоток вполне хорош, но как я уже писал в какой-то теме, 1 шмотка за не в тайм я также считаю плохим решением, нужно было оставить 2.

Лайков: 1

Да нормально, потому что:
за те же 35 минут (начиная с завтрашнего дня) вы на 5 человек получаете 2 шмотки 210 илвл (а это почти героик рейд), причем без кд и каких либо ограничений !

собирай сплит, и фарми хоть 24/7, ради этого можно 35 анимы и потерпеть !

если бы рейдерам разрешили без кд фармить хотябы гер, то про аниму ни кто бы и не заикнулся, а ключникам такой подарок сделали, но они продолжают ныть …
так что - ВСЕ ЧЕСТНО !!!

В хранилище раз в неделю и не факт что нужная вещь, а идя на хард мод тратя время я подразумеваю что хоть что полезное будет помимо трат на починку, да в эпохе нулевой больше дроп чем с ключем. Я сикренене ненавижу пве, и хожу туда чтоб именно что то полутать а не испытывать фрустацию

Зачем тебе эта анима нужна?

Ну если ты ненавидишь пве, то в чём проблема, иди в пвп, вам сделали точно такой же лут.
Ты просто не можешь понять, что если ты играешь в интересный для тебя контент, но сейчас в конце недели ты имеешь на выбор 3! шмотки, макс илвл, из которых ты изи выбираешь бис, а не так как раньше, месяц подряд одну пару ботинок достаёшь. А если ты играешь в несколько типов контента, то имеешь выбор из 9! шмоток, их которых 1 100% будет бисовая.

Лайков: 1

Прибавь к этому еще и 2 шмотки в тайм за ключ. Тебе этого не хватает? Слать эпики на почту?

да о чем ты? каие 2 шмотки все что упало с 2х подземок с ключем это анима, ладно я понимаю по времени если бы не влезли, так нет все было выполненно

Да, теперь чтобы одеться нужно играть больше, но вы сами ныли на рандом, что человек за неделю наролливает себе бис шмот, а вы сидите на фигне уже какой месяц.
Теперь же вы ноете, что так вам не нравится и система слишком сложна…

2 шмотки на группу, за ключ в тайм.

не трынди ! открываем твой рио и смотрим:
у тебя пройдено ДВА +2 ключа, один из них НЕ В ТАЙМ, это сразу минус шмотка и того:
10/(1+2)=3,3(3)

шанс получить шмотку за 2 этих забега для тебя сотавлял ~33%, вполне закономерно что ты ее не получил !

не нравится пве, одевайся в пвп, там щяс вполне реально это сделать !

Лайков: 1

Шмота падает меньше, зато каждый дроп ценится больше.

2 лайка

так я про тот проход где по времени не успел я не считал, то есть теперь для меня нету разницы идти и успевать или зафейлить инст, дроп по факту будет такой же , 35 анима) это конечно круто спору нет, и прям дальше ключи качать мотивирует

разница в 1 шмотку на пати, это существенная разница чтоб напрячься
за ключь в тайм твой шанс на шмотку 40% если сфейлить то 20%

для примера:
у рейдеров с боса шанс на шмотку 15% (стандарные 20 тел в рейде) и 1 попытка в неделю, но ни кто не ноет, так что хватит тут нюни распускать и форум слюнявить !

Лайков: 1

Теперь вообще стало все понятно) эпоха с ключем это путая трата времени, крутой контент о да, шадовлендс брошу я тебя спустя месяц (конечно не брошу так как я по своей тупости сразу 3 месяца платил) привет бфа

Ты, кажется, чего-то не уловил. Мистер, если тебя не мотивирует что-то идти в ключи, не иди. Нам абсолютно фиолетово, будешь ты в них ходить или нет, будешь ли ты вообще играть в эту игру. Если у тебя вопросы к разработчикам игры - иди пиши предложения, шли тикеты. Никто тебя уговаривать фармить ключики не собирается.

Лайков: 1