Вопрос по гейм дизайну к эпохальным подземельям шадоулендс

и будет там 3 штуки штанов в слот леги, лол.

Играть в контент это конечно хорошо, но и награда за игру в контент должна быть. 1 шмотка на группу - это такой рофл на самом деле. Могли бы уж убрать шмотку за ключ не в тайм - какая разница, все равно же игроки в группе виноваты, что не успели, значит и награды не положено.

Играть 24/7 чтобы получить шмотку, которая потеряет актуальность через 2 месяца? Звучит логично и интересно.

“Ныли” на титанфордж, который не давал чувства финального фарма шмоток. Близы убрали титанфордж и снизили шанс выпадения. По факту, количество фарма увеличилось.

Лайков: 1

да меня не надо уговорить я сам пойду, тока теперь я не вижу ни какого смысла траить ключ, так как это путая трата времени, ну а тебя если устраиват такой гейм дизайн, то пожалуйста кушай, милок, меня такое не устраивает.

Рейды понерфят до 3 шмоток с босса. Велком то классик, бадди.

Лайков: 1

И все кто не врубился в тему, это не нытье что: “не досталась фиолетка! памагите!”, а про мотивацию в общем, профит от прохождения эпохи 0 есть там шмот падает и ходить туда есть желание, а на ключи нет никакого желания так как это выходит что сложнее и ты ни че за это не получаешь если даже все выполнишь, и именно это вызывает вопрос.

я так и считаю: 3 шмотки на 20 человек это и есть 15%

и это куда меньше чем 40% за ключь, но мистер-вася походу думал что в сказку попал и будет 40 минут мучая несчастный +2й ключ получать фул эпик сет !

Ну да, шанс выбрать одну из трёх шмоток явно хуже, чем полутать не пойми что рандомное.
За не пройденный в тайм ключ ты также апаешь хранилище, а 25% шанс полутать шмотку как бы норм, за сломанный ключ, не?
Ты хочешь и бис лутать, и чтобы он актуальным 2 года аддона был?) По моему это оксюморон, не? Увеличим дроп, вы оденетесь за месяц и дальше на что ныть?)

Да пусть упадет хоть ненужная фиолетка на ДД, я ее дизну и не будет ощущения что я выполнял хард мод за просто так

Дак не просто так, ты апаешь хранилище. А не как раньше, васяпро нароллил с 10 ключей себе фулл сет и ходит ноет, что ему делать нечего))

с таким везением как в эпохах с ключем из хранилища упадет шмотка которая уйдет на распыление, прям вот такое ощущение есть

Я поддержу ТСа, потому что 35 анимы, когда за локалки дают от 70 это какой-то метатреш.

Учитывая, что за неделю надо собрать 1к, хотелось бы видеть хотя бы повышение награды анимы от ключа.

4 лайка

сынок, иди быдли своим ровесникам , будь добр

она сыпется отовсюду, и ее девать не куда, ее даже фармить не надо, она сама в кап 10к уперлась еще на прошлой неделе

быдлишь тут только ты, тебе прямым языком объяснили механику ключей - суть которой: ты получил что что залсужил (тоесть НИЧЕГО) - не нравится ? не держим !

и не надо нам тут “плачь Ярославны” демонстрировать, ты не по адресу !

маленький, я с тобой уважительно общался, ты в силу своего развития переходишь на оскорбления и указываешь что мне делать, расслабься сынок, иди моргинштерна или чем такие как ты занимаются…

маленький у тебя в штанах, а до меня, у тебя нос не дорос и молоко (ну или чтото еще) на губах не обсохло, так что смирись и запомни:
вымок ? забейся в угол и обтекай молча !!!

да ты особенный, самоутвердился? сынок, уйди с этой темы я тебя сюда не звал, кышь малец

звать будешь мамку когда на карамельки не хватит, а я сам прихожу куда хочу и когда хочу !

Отовсюду это откуда? В Торгаста и ключей не особо падает, приходится добивать локалками.

Лайков: 1

ну в прямом смысле слова, у меня твин делает в день ток дейли активность, ну и если там воспоминание на локалке прокнуло и все, у него 10к, при том что все на что хвататет душ -построено, и он явно не фармил, на мейне та же фигня, девать ее реально не куда ( увы )

может быть ты поратил ее на покупку петов/внешек и тд за фракционку ? или еще куданить ?

я бы тебе деньги на лечение скинул, но для тебя это уже позно, ты терпила иди дальше фарми пустоту на харде, а совим остроумием на уровне малолеток ты мнея не удивляешь даже, что с тебя взять то сынок и есть сынок…

Ну так в этом и смысл. Твин делает самый эффективный источник анимы (локалки) и у него она скопилась.

Я просто избегаю делать локалки, все просто :slight_smile: