Вопрос по гейм дизайну к эпохальным подземельям шадоулендс

и это все ? лет 30 назад я наверно бы даже обиделся …

скудненько, очень скудненько, это все ? тогда свое место ты знаешь - не задерживаю, твой петушиный угол тебя заждался - давай пока !

петушиный угол? а че мне у тебя дома то делать? сынок удались из жизни ты не очем

Иногда рандомом можно выудить то, что ты даже не ожидаешь.

Был бы шанс стакающимся - да. Когда ты имеешь всего лишь 25% шанса, что получит шмотку тот кто заслуживает, а не тот, из-за кого вы вайпались на боссе - ну такое.

Это и называется отсутствие бесконечного гринда. ВоВ сам себе задает планку выпуска патчей раз в 5-6 месяцев и в тоже время стреляет себе в ногу порезкой лута, который обесценивается раз в 5-6 месяцев

Закрывать хай ключи, траить мифик сложности рейда? Да не, бред же, давайте 5-6 месяцев одеваться, чтобы потом снова одеваться :crazy_face:

Лайков: 1

у меня дома тебе делать нечего тут ты прав, я блохастых собак в дом не пускаю !

в петушинй угол к себе ты меня звал) сабаку в зеркале увидишь, ущербный

  1. не факт что ты получишь нужный шмот в эти 40%
  2. не факт, что шанс у тебя будет 40% если ты бегаешь с пугами

Когда несколько аддонов тебе показывали, что шмот добывается тут и вот тут - ты гриндишь, одеваешься. Сейчас тебе показывают, что шмот есть тут, тут и вот тут, но шанса получить у тебя стало его в разы меньше.

не звал а посылал (причем пинком под зад), тебя видимо плохо выдресировали, если ты рот на хозяина открываешь !

ну рандом это всегда рандом но те кто ставит целью одеться бегают в сплите

ты же не будешь спорить что для ключа шанс на шмотку существенно <100% это необходимость, без которой после отмены титанфрджа просто ни как !?

ты в себе где это в себе хозаяина то увидел? ты хозяин чайного покетика в орту, не более, сынок интернетский

В том то и дело, что скорость одевания в бис, для фарма хай контента не порезали, а наоборот, люди которые хотят этот делать, оденутся в бис эквип максимум за 3 месяца ровно, если им совсем ничего не будет падать в рейде.

хм …

а я смотрю у тебя прям проблемы какието с этим ? всех по себе ровняешь ? часто опускают сверстники ? унижают родители ? хочешь об этом поговорить ?

ну ты ток не плакай, ты же у нас такой “большой” мальчик, да ? или нет ?

Лайков: 1

маленткий, я понимаю что в силу своего развития ты не все понимаешь с первого разу, повторюсь покинь тему и дверь закрой с той стороны, что ты такое, я уже понял, детским остроумием тебя меня не порозить

нехочу, попробуй прогони … ну или терпи, ты я смотрю вообще у нас привык терпеть, когда тебя имеют ? нравится когда тебя унижают ? может быть нам называть тебя “вещью” ? м ?

я понимаю, малышь, считаешь что твое убогое мнение тоже важно, но это не так, знаю что ты таким изощрённым способом просишь денег себе на лечение в надежде стать нормальным, но тебе этого не дано ты терпила обыкновенный, то единственное что ты можешь это вызывать раздражение, УБОГИЙ

просить это прерогатива существ твоего сорта, но пока ты не заслужил даже целовать мои ботинки, развлекаешь ты меня плохо, твой господин не доволен, давай еще !

хотя учитывая что ты уже на 3й круг пошел одни и те же слова менять местами пологаю что ничего нового мы не услышим, кроме очередного пука в лужу !

давай удиви меня: приказываю тебе отвечать !

приказываю: приказывай мне

хороший раб, послушный, только глупый, ну ничего, сортиры мыть сойдет …

да это же твоя фишка с толканами и парашей, не надо мне твоих прикалюх я нормальный человек в отличии от тебя, сына, мамашке привет!

если у тебя 2 руки и 2 ноги - это еще вовсе не значит что ты человек, и ты это успешно доказываешь, хоть и ограниченым набором жестов, как низшие приматы … хотя нет они тебе фору еще дадут, так что не льсти себе !

PS и уже серьезно (без сарказма и шуток):
а тебе реально ко врачу надо, ты подвинут на “сынках”, столь частая эпифора в тексте, да еще и с такой смысловой нагрузкой, это очень плохой симптом

в третий раз повторяю, я понимаю степень твоего развитя, я считаю что ты маленький туповатый мальчик, который думает что он остороумен и весел имеет очень важное мнение (нет), по этому я и обращаюсь к тебе как к маленькому, не вижу в тебе аппоента который хоть чутка был бы равен, судя по тому что ты пишешь ты дурачек по жизни и лечить тебя это деньги на ветер