Вопрос по обликам артефактного оружия Legion

Обратила внимание, что персонажами, созданными в ДФ, я не могу в оплоте класса открыть внешний облик артефакта, он вообще заблокирован и вроде как задание, которое позволяло открыть все это дело было удалено из игры. Но персонажи, которые в свое время это задание выполнили - у них все прекрасно открывается, можно поразглядывать все доступные и недоступные облики и прочитать, что необходимо сделать для разблокировки того или иного облика.
Так вот, сам вопрос… Ребята-новички, которые начали играть с ДФ, у них что нет возможности получить облики артефакта? Если так, то за друидов особенно обидно…
Или если все же можно каким-то образом их разблокировать - расскажите, мне интересно.

Заблокированы только облики с башни магов,все остальные получить можно.

Лайков: 1

О тоже есть вопрос по поводу скрытых обликов, я разблокировал скрытый облик медведя на друиде (тот который выпадает с Урсока в рейде) и не могу разблокировать расцветки за 30 подземелий легион, счётчик тупо не засчитывает мне легионовские данжи, хотя с локалками всё нормально и счётчик работает. Что я могу делать не так? мб там определённая сложность данжей нужна или что?

Попробуй с одетым артефактом.

Только что пробовал не засчитывает, так же пробовал с трансмогнутым артифактом, просто переключится на внешку с этого облика, всё вместе взятое сразу. Статистика в ачивах пишет что я прошёл подземелье но у артефакта счётчик не работает я уже хз что не так ибо опять же другие счётчики на локалки например работают нормально. Мб конечно оно засчитывает а это визуальная багулина но я хз как удостоверится :dracthyr_shrug:
Так я вернулся с вроде бы гуд ньювс, нашёл на просторах тырнета (на вауголова) макрос по отслеживанию прогресса открытия артефакта и вот он показывает что я всё таки прошёл 3 данжа, но я всё ещё не уверен в том что облик откроется :dracthyr_tea:
upd: макрос не врал в отличии от интерфейса самой метелицы и облик анлокнулся

Тот самый макрос если кому надо

Сводка

/run local a,x,g,b,y=0,11152,GetAchievementCriteriaInfo;for i=1,11,1 do ,,,y,b=g(x,i);a=a+y;end;print(“Dungeons: “…a…”/”…b);,,,a,b=g(x+1,1);print(“WQs: “…a…”/”…b);,,_,a,b=g(x+2,1);print(“Kills: “…a…”/”…b);

Баги у Близзард - обыденность, в последнее время, макрос точней будет.

Я задавала этот вопрос, прочти этот пост Не получается разблокировать второй реколор скрытого облика Артефакта

Спасибо, но я уже сам со всем разобрался но спасибо ещё раз :dracthyr_heart: