Вопрос по прорисовке

у него w7 установлена и старый dx11 . Он ненавидит w10 , постоянно писал гадости про нее .И сам не использует w10 и другим не советует .

Игра у тебя на HDD и ПК работает только за счет файла подкачки, размер которого составялет 16Gb.

Drive: C:
Free Space: 156.9 GB
Total Space: 243.6 GB
File System: NTFS
Model: INTEL SSDSC2KW256G8

Drive: E:
Free Space: 354.2 GB
Total Space: 953.7 GB
File System: NTFS
Model: TOSHIBA HDWD110

Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
Полный объем физической памяти 7,95 ГБ
Доступно физической памяти 1,47 ГБ
Всего виртуальной памяти 24,0 ГБ
Доступно виртуальной памяти 7,36 ГБ
Размер файла подкачки 16,0 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys

Лайков: 1

System Model: Z370P D3
Processor: Intel(R) Core™ i5-8400 CPU @ 2.80GHz (6 CPUs), ~2.8GHz

Как тебе такое ? теперь мы знаем где у нас второй банк памяти на 8 гиг.

ПК, скорее всего, собирался во времена, когда B360/H370 не появились в продаже (после выхода 8-го поколения несколько месяцев были в продаже только материнские платы на Z370).

Возможно . Тогда память была дорогая. Но думаю автор прояснит ситуацию. Как ни как 3 % на кону , а такой шанс упустить нельзя :smile: Целых 3%

Попробуйте решение, которое помогло другим игрокам при схожей проблеме:

2 лайка

Илон Маск

:slight_smile:

Спасибо, ребята, за рекомендации

Рецепт помог, но как-то это жестоко перевыкачивать 70 гиг.

И что могло вызвать эту проблему? Лаунчер некорректно обновляет игру?

у меня вот тоже такая проблема, элементы игры долго не прогружаются, что мне теперь перекачивать 70 гб клиента? что-то как-то жестоко

ну можете купить ssd , тогда не придется перекачивать

Огромное спасибо, во первых, ТСу, за то, что поднял тему! Мучаюсь таким же образом уже дней 10. Переустанавливала игру с месяц назад, но потом уже было несколько обнов же. Конфиги указать не могу, я с компом обращаюсь только так: " Можно я нажму вотэту кнопочку и запущу игру?" :smiley:
Спасибо Вам за ссылку на форум, правда, учитывая вышесказанное, корневая папка и прочее для меня китайская грамота, потому тупо снесла папку Data. Лучше посижу пока на форумах! Может быть подействует, так как у всех. После установочки отпишусь, как оно.

Лайков: 1

Спасибо, я пока не сносил data, снес indeces, которая у меня весила 7 гб, после скачивания стала весить 300 мб. Не заметил, чтобы это как-то сильно помогло, но и проблема у меня пока что не такая серьезная, просто я вижу нарастающую динамику.

Дату сносить страшно, если честно, т.к. не очень понимаю, как бэкапить аддоны (по идее надо отдельно сохранить папки WTF и Addons), а там много настроек.

Наверное, в конце рейдовой недели снесу дату и расскажу, что получилось.

Да, собирал машинку во времена кофе лейков, тогда была дорогая память. Вроде 2 плашки по 4 гб оперативки :man_shrugging:

Лайков: 1

купи 2 по 8 , а это продай на аляавито . Сейчас память дешевая. цена почти на минимуме.

Лайков: 1

Чо там с памятью не представляю, а дата сносится, аддоны так-то в папке интерфейс, её не сносила, но посидеть без игры пришлось, пока 60 гигов встали. Разница вроде есть, в сторону получше, но вот как раз эта самая папка
indeces весила до снесения не 7 а всего 300. Так что сииильно сомневаюсь, что за какие-то две недели, когда началась вот эта петрушка с прорисовкой, у меня вдруг похужел комп. Это напоминает историю с тем, как две недели (две, Карл! )была полная шляпа с квестами и рарами. Выли тогда все-и бурги и американцы и мы-починка заняла именно две недели! Но всех нас посылали выкдывать компы в окошко или покупать чота…забыла уже чо!

2 лайка

Скачал новый клиент , дальность прорисовки просто на нуле. Едешь на лошади и мобы появляются прям перед носом. с тенями на земле вроде нормально .
Толи близард еще сильнее понизили дальность прорисовки, чтобы поднять фпс в клиенте игры .

Не меняли.

Такие цифры были на бете BfA (25.07.2018):
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620731914?page=3#post-54

Такие цифры сейчас:

SET lodObjectCullSize “14.000000”
SET lodObjectCullDist “30.000000”
SET lodObjectMinSize “20.000000”
SET lodObjectFadeScale “150.000000”

Это при 10/10/10 (ползунки дальности).

Великий создатель , это они пофиксили проблему с файлом Hotfix ?

https://ibb.co/hCD6Xgy
Вот что это за дичь ?
Чистый новый клиент , без аддонов, каждый запуск создает файл Hotfix размером 4.5 мегабайта в котором 86 тысяч строк .

https://ibb.co/Z2hwcHG

Боже , эта тупая игра при каждом новом запуске удаляет и создает новый файл размером в 4,5 мегабайта :persevere::point_left: Идиота кусок.

Лайков: 1

14 метров. Кто больше?
https://imgur.com/COhzv5Z

:rofl: Нормально , подготовка к шадоуланд началась … К нам на пк проникают темные души и селятся в файле . Мама, меня Сильвана убила , вызывай МЧС.

2 лайка

9.455-но я играю после переустановки всего 3 часа :yum: Думаю к завтрашнему дню догнать и перегнать!
Вот где собака порылась! Нужно бежать покупать…о5 забыла, что!ну знающие люди и направят и отправят :grinning: