Вопрос по танкам

Третий босс сложнее

Толстый , он просто долгий и надо сливать дамаг на адов что бы они его не апали.

Даже не знаю, кто в адекватном состоянии залезет в подвал, а потом вылезет с него добивать других боссов. И вообще вроде как двери в подвал закрыты, пока ковен и свинью не убьешь.

Свинья вторая вообще-то, или первая, зависит от стороны

Тогда осталась загадка, какой босс третий. Деревяшка, что ли?

Так, я забыл про него (не босс вообще, поэтому и забыл). Тогда получается четвертый, ведьма со своим гнилым другом. Хилил 20 на этой неделе, ковен не почувствовал, а вот они дали мне просpаться

Интересно, чем? Там вроде разве что танка может просаживать, если все выбегают вовремя.

Когда дд делают на автомате все , возможно там легко хилу. У меня например люди не прыгают на триаде или не бьют игрока в контроле. Представь себе хил такую вот ситуацию в +20 )))

Не бьют игрока в контроле - это вообще инстант лив даже на +2. Там по боссу 1% проходит, пока игрок в контроле.

Кстати сколько стаков вы копите на дереве. Я больше 20 не рискую.

мой рекорд 60 стаков на тираннике в +20 ключе

Сходи в высокий тираник - узнаешь

Чем леди хилу дала про#ться? :thinking: В смысле упарился хилить?

Ребят, а как на мишке оглушать врагов? На пале это молот правосудия, а на мише? :thinking:

Талант есть, баш, не помню как официально называется

Наверное такой
https://ru.wowhead.com/spell=5211/мощное-оглушение#news
Тогда какой лучше оглушение или тайфун?

Да, он) 10

Тайфун, к сожалению

Значить всё правильно, жаль он взад не работаеть(

Развернулся и пульнул =)

Тайфун со стороны зада - это, как минимум не гуманно. И хрен с ними с мобами, но сзади же пати обычно стоит…

2 лайка