Вопрос по танкам

Спасибо, добрый человек. Еще бы чего придумать с углом обзора камеры в TD и WM, на любом аффиксе с кругами в коридорах начинается ад.

А разве первый пилон не всегда к Ковену ведётся? Там вроде вся тактика через это, потому что у тебя может возникнуть такая ситуация, что Ковен последний и надо бежать к свину, чтобы пилон забрать? Если я не ошибаюсь, конечно

У меня в УУ всегда одинаковая тактика - куда бы не открылась дверь, веду к бабкам

Вот с эти нихрена не придумаешь(. Лучше бы убрали в этих инстах агро мобов из за стен и потолков

Все ходят по разному.
Если открыта левая дверь. Пати пробегает по верху убивает патруль из двух мобов и бабку. После убийства бабок босса, пати бежит через открывшуются дверь к первому пилону по самому правому краю и когда патруль в коридоре далеко, чтобы не активировать моба бабку. Босс в первом пилоне ведется сквозь все паки в коридоре на на площадку ко второму пилону.
Если открылась дверь направо наверху-внизу, босс ведется до самой лестницы и там убивается, вблизи от коридора около босса свиньи.


Если бой со свиньи начинается, пилон около подвала не трогают.
Сначала убивают дерево. Пилон на площадке ведут к бабкам. Если открылась дальняя дверь, ведут снизу через коридор, если ближняя дверь напротив, ведут через верхний этаж. Убивают там же в комнате. После бабок запрыгивают в портал и бегут через нижнюю дверь назад на площадку, запрыгивают в пилон и ведут в подвал на лестницу. Кто-то заранее открывает дверь.

Лучше бы не делали таких узких инстов. Эти уж дотерпим как-нить полгода.

Лучше пусть не делают инсты (бог с рейдами эти дурачки в голосину не опнимают про фпс + удовольствие от рейдинга) с просадками в фпс… как же задолбал сетраллис и дагор это шок рпосто

С этим только хуже будет. Причин тому основных две:
а) и разрабы, и тестеры сидят на вундервафельном железе;
б) обратил внимание, когда стримы альфы смотрел, что даже стримеров (!) местами подлагивает, ФПС просаживается, и они это никуда не репортят.

А корень проблемы - кривые визуальные эффекты, которые еще и нельзя выключить, близзы с этим который патч ничего не делают. Это особенно хорошо заметно на ворлдбоссах в 40 ппл, где в бою с каждым патчем лагает всё больше даже после апгрейдов железа (!!!). Скорее всего, часть этих эффектов считается на CPU, а ядер CPU варкрафт до сих пор нормально умеет использовать только одно. Перестало хватать ядра - начались лаги.

2 лайка

В шл будет ползунок, который уменьшает количество эффектов от чужих заклинаний

Лайков: 1

И никто не увидит как я молнищи метаю аки зевс?:unamused:

2 лайка

Возник в тол дагоре такой вопрос. На ласте в одном гайде видел как танк, вроде паладин, танчит его на лестнице в углу площадки. Тоже самое мне пытался втолковать один зарубежный игрок, после трех вайпов, хотя честно нас на тот момент было четверо, потому что один ливнул еще на пиромаге с бочками… так вот пробовал его там держать, возникает проблема что я не вижу его каст с полос из за текстур. я пока еще не тестил, но по моему заключению, что надо забегать в хитбокс босса. Вообще НИНАВИЖУ тол дагор, но надо бы разобраться)

Можно приловчиться держать камеру чуть сбоку перса, а не за спиной. А так с опытом можно научиться просто шаг в сторону - шаг обратно делать. Лесенка самое профитное место где держать его.

Я танчил в углу на этой лесенке, когда босс начинает орать и включать полосы , спускаешься немного вниз и в белую полосу, потом несколько раз бьешь его по морде, это сбрасывает шкалу стана, а потом опять наверх лесенки.

Я решил в Усадьбе всегда идти одним маршрутом , через триаду . То есть если прокает нижняя дверь я тащу босса на спринтах к триаде. Если прокает верхняя дверь , я тащу его туда же. Многие офигевают , зачем ты скипнул все подземелье ))) Но зато маршрут отработан до мелочей и мне так проще. Триада самая сложная, поэтому лучше сразу решить способна пати пройти инст или нет!

Лайков: 1

Звучит интересно, возможно попробую так же :slightly_smiling_face: Главное чтобы отцы форума тебя не загнобили, мол туда сюда бегаешь, роут ф топку, наб :grinning:

Так всегда делают
С подключением

Я не знаю, сможет ли другой танк жить долго вдали от хила. Возможно это будет неприемлемо. Пробежка достаточно длинная, за паладина это получается.

Думаю друид сможет очень долго кайтить. Спринты, самозахил. А мысль интересная, я как то не задумывался чтобы сразу вести)

У меня эта мысль пришла на кровавом аффиксе, когда возникла проблема где делать портал, чтобы не умереть от луж, я придумал этот путь а потом привык за неделю. Фишка в том что на кровавом после дерева весь треш из коридора выводится на улицу и там убивается. Бывает что открыта дальняя дверь к боссу, тогда я на спринтах забегаю к боссу, умираю и открываются все двери , ну и далее треш так же убивается на улице. Главное чтоб в момент суицида тебя не начал хилить хил, тогда треш убьет все пати.

Лайков: 1

Да не, в лоу кеичах самое то – вайпнуться по фастику на ковене и разойтись, а не чистить 20 минут половину данжа, чтобы вайпнуться по фастику на ковене и разойтись. Вчера за шп вценил такой рут в 19 вм. Когда на боссе кое-как дожили до третьей бабки, она начала кастовать стебли (или как там этот спел называется) в монка хила, и я закричал “монк, прожмись!”, но мы были не в войсе, так что монк ничего не услышал, не прожался и сдох. Конец

Лайков: 1