Вопрос по фури

Возьми 3й талант в первом тире

Спасибо, попробую

Армсы дамажат в рейде норм, при прямых руках и без ошибок в ротации и с расходниками занимал топы по дпсу обгонял и хантов и анхоликов, особенно на екзекут фазе. Мы имеем очередной скилбейз класс. Так что хватит ныть и идите тренить и анализироватт каждую прожатую абилку. Ну или саба качать и убиватт за чипшот.

Лайков: 1

Друг, ты бы логами поделился, а то то делать такие заявления на пустом месте некрасиво. Глядишь мы посмотрим и поучимся, а то очень это похоже на врыв на фоне серых логов и смертей всех дд, на что как бы намекает закрытие 5 боссов нормала

Ну для тебя все просто. Или ты поверишь что вар может дамажить наравне с другими классами, попробуешь разные варианты ротации, лег, рун и почувствуешь разницу. Или можешь продолжать вайн и сквозь слезы и обиды качать саб рогу:). Пруфов не будет братик, идти в рейд и делать скрины ради постоянно плачущих вояк не вижу смысла.

Подожди-подожди, хочешь сказать ты убил 5 боссов в нормале с рандомами, которые не пишут логи и считаешь себя сильным армсом? :face_with_hand_over_mouth:

Именно!!! Ты еще можешь помнить меня по фильму “Пролетая бурстом над гнездом Денатрия” ( с пугами разумеется)

Ну я хочу сказать что это не ты сильный, а пуги не самого высокого качества. :face_with_hand_over_mouth:

А я и не говорил что я имбопровариор 228. Я просто сказал что вар может дпсить и всо)

Говорил же.

А так да, дпсить и осваивать хайэнд контент может абсолютно любой классоспек при прямых руках.

Кто вентирами. У вас тоже порицание пропадает и остается старая казнь после 1го респека?

Да фурик останется дном их больше не будут апать,можно забыть про этот класс как минимум ещё на 2 года.

Держи в курсе. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

может спек.а не класс?

Ложка меда в бочку дегтя:
Учитывая то, что количество воинов сейчас невелико, а также то, что вар танк почти вымер как класс, даже увидел вчера в доборе рейда надпись “приоритет воин” из-за 5% боевого крика :slight_smile: .
Один воин в рейде в любом случае нужен. Правда, это скорее армс. Он и так был лучше фури вара, а со среды. его апают на те же ~ 4% урона что и фури вара.

Лайков: 1

Ребят всем привет скажите сейчас фури так же собирать хаста+искусность?а то я вижу фури крит+искусность,это что за фигня кто шарит,подскажите пожалуйста?

Хаста>искусность=крит>верса.

Не всегда.
Например, на старте ВоЛКа фьюри в Наксе фьюри были очень хороши. И на старте Катаклизма тоже все было с уроном в порядке.

я правильно одеваю хаста+искусность?!

Для пве - да, правильно)

Лайков: 1