Вопрос по фури

хм почему тогда многие фури крит +искусу собирают,в чем подвох,играю не через кипение

Странных ты фуриков смотришь.

Это олдскульщики)) они возможно еще даже вещи с азеритовыми трейтами не сняли)

у меня аж олдскулы свело)

Лайков: 1

Ну скажи пожалуйста сейчас хасты 21 процент искусности 27 проц,мне так же хасту добивать,тогда искусность падает,или искусность добирать и чуть хасты упадет?подскажи,пожалуйста советом

Ну в фурике за 5 кей туманов 4 к оверолл

поменяй себе одну чарку на пухе)

ну-ка раскажи мне, как ты будешь 1м среди танков и хиллов по дамагу. Ты там что-то сказал про фазу экзекута, так она не даст тебе уже никаких цифр урона, потому, что даже на манекене тебя кот с хантом передамажат х2 :laughing:

Фури вар это такой себе чихуахуа мира варкрафт: Ярость и рвение в бой переполняют это существо, но может быть легко отметелен и отправлен на кладбон ссаной тряпкой или полотенцем :slight_smile:

Что в пве что в пвп один хрен.

5 лайков

не понял вар?

Мое сообщение это ответ на сообщение вара выше ( там ссылочка есть на что я отвечаю:3 ) . В 5 уровне ключа , общий урон по инсту Туманы Тирна Скита составил на фури варе , С ОДНОРУЧКАМИ КСТАТИ ( 2х упал ток вчера ) , 4 к дпс . И кто бы что не говорил , но я не вижу особо у кого-то больше на много , 100-200 разница но это не существенно . Но вот по моим наблюдениям , как у вара крит падает ниже 10% он начинает оч сильно простаивать вне бурста (((

Друг, ты что-то путаешь, в этой теме я тебя первый раз вижу, а пост у меня один где ч просил Хеллерия (вродь не переврал) показать логи, т.к. его(твои?) заявления о крутизне вара и логи не бьются. Собснно Соломидх примерно то же обозначил