Вопрос по эпохальным ключам

Решил я значит сходить впервые в жизни в эпохалки. Нашёл пати, вроде закрыли и мне выпадает эпохальный ключ(2, Титанический). Я не очень в этом знавец и хотелось бы узнать, мне с этим ключём нужно самому пати собирать или заходить в пати и в начале положить свой ключ в чашу. Я нубик не бейте.

Заранее собранные группы - подземелья - собрать группу. Т. к. кей твой - ты собираешь пати. Потом заходите в инст, ты кладешь его в чашу и го.

Все точно также как и в обычной эпохалке. Только ключ падает на конкретное подземелье. Заходишь в обычное эпохальное подземелье, обязательно дожидаешься всех чтобы вошли и потом активируешь чашу.

2 лайка

казалось бы, убрать давным давно эти ключи, разрешив запускать м+ нормально, без этого извращения, и всё, таких тем с непонятками не будет, и всем будет лучше и интереснее, начиная от самых казуалов, и заканчивая топовыми игроками.
но нет )

Ну да, нажать на чашу и перетащить туда ключ это очень сложно, настоящее извращение

9 лайков

именно так )
и да, извращение не обязано быть сверх сложным.

а вообще, любопытно стало даже.
зачем, по-твоему, нужно делать так, чтобы чё-то там куда-то нажимать, перетаскивать, если можно сделать доступ без нажиманий и перетаскиваний ?

Лайков: 1

просто новички типо меня, которые не играли до этого не понимают, куда им, что им и как им делать в этих мификах

2 лайка

А как бы ты тогда хотел без ключа? Запускать любую сложность на выбор? Хоть +5, хоть +105??

Почему нет? Все равно будешь ходить в ключи, сопоставимые со своим уровнем игры.

Нет, нет, нет, нет, нет. Никто так делать не будет. Может, парочка отбитых и будет, но подавляющая часть игроков думает: “Мой скил самый высокий в мире. Такой скил никому больше не получить. А то, что я сижу в десяточках-двадцаточках - это всё из-за пугов! Пуги играть не умеют, а не я такой кривой и упёрся в свой скилкап!”
И поставит такой папка-ноджебатор в поиск 25-30-35-40 ключ, наберёт к себе людей, которые реально играют на такой уровень. И что в итоге? Для тех, кого он собрал - это только потраченные нервы и время. И ведь будет много придурков, которые играют 25 часов в сутки 9 дней в неделю и чисто на удаче, набрав реальных скиловичков, забустятся. Что уж говорить, если даже сейчас таких хватает.

Или как обычно бывает с викли ноу ливерс. Будут собирать 15 для шмотки, когда сами и во 2 ключе сдохнуть способны. Сейчас “викли но ливерс” многие ещё могут избегать. Люди ставят подобный тэг, потому что им страшно потерять ключ, потому что знают, что иначе их в такой уровень не возьмут. Тогда же им будет пофиг. Бустанут себе Рио закиданными тапками ключами или своей удачей, и будут просто писать +15, +20, забив вообще на все остальное.

Идея отборнейший кал, жидкий, зелёный, вонючий. Кал из калища. Каловый кал из калового калища.

3 лайка

как в диабло, откуда, собсно, ключи переняли, и где от них уже давно ушли.
просто доступ до любого уровня сложности, вплоть до максимального закрытого в текущем сезоне на время, плюс 1-2-3, в зависимости от скорости закрытия.

подумать не судьба ?
люди могут смотреть, куда идут, и заранее видеть, тащат ли они вагонов, и есть ли вообще шансы пройти м+ вовремя.
недельный сундук выдавать за максимальный уровень м+, пройденный на время, а не вообще за максимальный закрытый, даже не на время.

Лайков: 1

интересно, как он наберёт их, если к нему никто не пойдёт в группу, посмотрев, например, на его рио и гир ? )
пусть хоть 100 уровень сложности создаст, и ждёт до следующего аддона группу. это вообще никак не проблема.

Розовый еще не говорил про то, что 99,5% лфг будет в джанкъярде или его аналогах.

До конца сообщение прочитать не судьба? Или чтение для кого-то слишком сложно? Сказано же, что те, кто играют 25/9 тупо за счёт большего количества ключей смогут нафармить Рио и Гир, закидав ключи тапками. Уже сейчас много людей, которые в 20+ ключах откровенно вагоны. К концу сезона таковых станет ещё больше.

А может быть ты сам вагон ,если судиш так категорично? не задумывалса?.А чтобы апнуть рио тебе надо норм неделя и сопартийцы которые готовы уделить этому время.

Да, он вагон еще тот

От вагона слышу! На каждом боссе ваншот ловишь!

только для совсем топов работает.
для крестьян достаточно любого одного из этих условий.

ты сам то понимаешь, что пишешь ?
рио дают за закрытие ключей. от того, что ты можешь пойти хоть в 100 ключ, рио у тебя не прибавится. ты его тупо не закроешь.
а вагоном прицепиться к пати, которая может закрыть высокий ключ, можно и сейчас. только тебя в роли вагона, как и сейчас, так и в той системе, возьмут разве что платно, либо по-знакомству, а просто так с тобой никто не пойдёт в высокий ключ.

это даже если ту систему без лимитов рассматривать. а я вообще писал про систему с лимитами, но тоже без ключей. ты не сможешь создать группу на уровень сложности, намного выше, чем тот, что ты сам уже закрыл на время.

Ну ты пойди на текущих аффиксах в 20+ с пугами , и на афиксах 6 недели.