Ворваться на Холи присте

В общем, такой вопрос. Не поздно ли врываться на wotlk сейчас? Был чар на Хроми и играл в бк, но забросил. На актуале мейню холи приста. Слышал, что холики совсем никому не нужны на личе.

Вопрос не корректно задан. Стоит спросить, если ли смысл играть на Хроми, а не есть ли смысл играть за холиприста.

Хроми мало населенный сервер. Критически мало, на мой взгляд. Рекомендую создать персонажа на Пламегоре, либо любом другом сервере с населением 10к+ за нужную фракцию и играть. Холики имеют место быть, но дц ищут чаще. Сейчас идёт только 2 фаза, самое вкусное впереди.

Если непринципиально быть дц а не именно холи, то норм, дц берут сейчас везде. Другой вопрос в том что хроми полумертвый, если есть возможность трансфера то трансферись на пламегор (для этого менять регион нужно если у тебя ру акк, подарком или кодом не прокатит), если нет то печально, на хроми осталось еще несколько рейдящих гильдий конечно но не факт что они тебе подойдут по рт и прочим параметрам. А качать с нуля перса относительно небыстро, это конечно не ванила где тебе нужно было 150+ часов played на кач, но в то же время и не пиратки с рейтами, кач все равно достаточно длинный и душный)

Не, я на пламегор пойду. Зашел на Хроми и там перекати поле.
Правда, качать приста заново это не ханта апнуть. Будет уныло.

В 25ку всегда 1 возьмут. В 10ку - там половину хилов не берут, так как есть хпал/дц. Потому просто соберешь себе оффспек шп и будешь бегать в любой нужный тебе контент.

А у шп как дела? Востребован? Если верить гайдам с ютуба, то геймплей дц это 90% времени спам щиточка.

Да, их не так много, хороших еще меньше. Пока вот на фазе накса/ульды как минимум 1 шп берут и ищут всегда.

Да, это так, но за ДЦ скорее интерес подгадывать фазы с входящим уроном, чем просто его захиливать.

Шп резко полюбили, когда начали фармить Алгалона. А так - стабильный востребованный спек.

Лайков: 1

Никогда не поздно, вопрос лишь в том, а получишь ли ожидаемый результат… На Пламегоре в гильдии “ВайпОтряд” твоему хпристу будут рады. =)

Не знаю куда их там берут. Очень долго искал статик за дц, т.к у всех уже был свой прист. А дц требуется один на рейд.
За любого другого хила в 100 раз проще найти слот в рейде

Ну можно и 2 дц - правда экспириенс я могу сказать такой себе будет. Но рейд будет круто шилдоваться.
А для статиков - сейчас да, у нас например, в 3 25ки соберется где то 4-6 дц, девать их некуда, но вот закрывать 10ки их вечно не хватает.

под словом ворваться они что подразумевают?

Создать тему на форуме и сдуться обратно на актуал через 2 недели прокачки на 35м лвл

ок.
10 букв

В который раз вижу, вот первый твой пост в теме - уже негатив. Человек просто спросил, прилично себя вёл, а ты ворвалась и подгадила на него, зачем? Не разумнее ли, либо помочь дельным советом, либо ничего не отвечать? Может он уже поймал вдохновение на игру так сказать, а ты его взяла и уделала в гуано. Нельзя ж так, добрей быть надо. Ну или хотя бы тактичней :roll_eyes:

Лайков: 1

Троллинг на форумах wow обычное дело.

Лайков: 1

По теме: WoWlogs показывает что холики находятся в середине списка хилов, обгоняя пала и друида. На первом месте ДЦ присты.
Проще говоря, холики не настолько уж дно, что бы их не брали в рейды.
В инстах вообще всем пофиг кем ты играешь…
Если ты не стремишься играть в мето-хардкор гильдии, то точно место себе найдешь.

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну да. Глянь сам

Первый холик появляется где то на 500+ месте, в то время как 1 хпал в 100.
Офк это чисто если ты логи чекаешь.
Если смотреть по парсам - то паладинов столько же, сколько дц+ршам+хприст и еще кусочек от рдру.
Опять же, те холики что сейчас играют, мое имхо, это дцшники которые не нашли слот и пересели в холи.

Лайков: 1