Воргены

Бег обычный поменялся,да?

Качаю воргеншу, вроде походка стала получше, интересно когда нам фирменный комплект трансмога завезут, есть инфа у кого? Надо в интернетах пошукать.

На близзконе разве что покажут будущие доспехи, но не для всех, если судить по прошлому с 4 сетами.

“Мультяшность” - это характеристика стилизации, но где диснеевские мультики, а где самурай джек, например? В вов стиль изменился, стал тянуть диснеевщиной, раньше он был более чернушный все-таки.

Насколько я знаю, они несколько сотрудничают с Пиксар, может и это повлиять. Но, в принципе, диснеевский стиль он каноничен, на них большинство равняется, если хотят сделать годноту. Даже аниме на самом деле, если глядеть в глубь истории японский мультипликации, уже после там стало все сильнее и сильнее видоизменяться.
Стиль он стилем, но Самурай Джек тот же - это не проявление мультипликационного искусства с точки зрения анимаций, эмоций и так далее. Ну и отмечу, что стиль в ВоВ давно отдает какой-то анимешностью, мне вот сразу вспоминаются загрузочные экраны времен Лича. Так-то стиль и правда несколько изменился, но не сильно, то есть там вообще в принципе все вписывается в концепцию общей стилистики и стиль остался узнаваем. Ты, глядя на скрины игр Близзард тут же поймешь, что это графика от Близзард и стиль от Близзард - до сих пор так и это неизменно. Даже глядя на тот же Овер все равно видно не хилое влияние Дидье. А женщины у Близзард давно были чем-то вроде полуаниме-полудисней, это конечно если на арты больше смотреть.

Не знаю, никакого стиля близзард я не вижу - раньше многие (а то и все) арты писал тот самый крис метцен, чьи работы можно посмотреть в гугле. В какой-то момент рисовать уже стали, с его слов, некто “по-талантливее” - и в итоге мы имеем пиксаровщину, о чем ты и говорил выше.

Раньше он был “из трех полигонов” просто.

2 лайка

Все раньше было “из трех полигонов”, а текстурки рисовали на все фулл-поли.

И текстурки были маленького разрешения из-за чего такие мыльные.
Стиль остался тот же. Причем он еще с вк3 идет. Просто полигонов стало больше в разы, из-за чего детализация повысилась.

В низких разрешениях не рисуют - уже готовый рисунок сжимают, чтобы много места не занимал, а на качестве самой текстуры это может почти не сказаться (в третьем варике они вполне четкие). И нет, стиль поменялся - тут не надо с микроскопом ползать, чтобы это увидеть.

Ладно, хозяин, не буду спорить.

https://i.ytimg.com/vi/UKqbIpC5Gl4/maxresdefault.jpg

Прямо все рисовал лично сам Метцен. А ничего что были и Дидье, который с самого начала в компании и был как раз именно художником, имел свой стиль, который коснулся практически всех игр Близзард, а ничего что там вообще много художников было и после и кроме Дидье? Хватит вилять и лгать. Смысла говорить с тобой больше не вижу.

Не могу стоять, когда другие работают - пойду поляжу.

http://warcraft3.org.ua/img/grunt_portrait.png

Оу, видать задел за живое человека - а ведь сегодня я даже и не думал никого подкалывать. На счет дидье - до сих пор не похоже на нынешний пиксар.