Воргены

очень хочется, чтобы нет. сделают выводы и вернут обратно анимацию бега (услышь меня Господь), остальное не так важно. Новую нелепую морду можно скрыть за шлемом хотя бы.

Лайков: 1

Вот морды как раз - самое удачное вообще.

5 лайков

Была агрессивная, стала пустая…никакая. Хрен с этой мордой уже, я больше с бега кайфовал (точнее не с бега, а с эпичной ходьбы великого рыцаря), а теперь это не бег, а шутка какая-то. Руками нежно болтает в стороны.

Лайков: 1

Навряд ли получится, но спасибо за совет. Попробую.

Ну я не общался с конкретно нынешней ТП близзард по вову. Но если бы такое случилось скажем в 2015, то скорей всего бы тебе пошли на встречу.
Но если ты и правда изменил расу лишь вот только только. Если ты на самом деле ее сменил месяц или больше назад, то да, скорей всего нет.

Сегодня это было. Не хотел проходить сюжетку гномом, ибо они слишком потешные и воспринимаются больше, как второстепенные персонажи.
Вернулся к людям, за которых играл последние несколько лет (гному три месяца всего было). А тут такое.

Тогда пиши в ТП скорей. Не тяни. Авось повезет.

Как раз в стиле альянса, да.
Ми-ми-ми-шные воргены, с которыми не хочется воевать, а хочется обнимать.
Еще немного и я бы даже в актуал зашел.

Даже не смотря на реворк моделек воргенов, таурены, особенно женщины таурены все еще выглядят более мимимишно. Не говоря о пандаренах еще, хотя те и там и там есть.

А еще все ходят слухи о вульперах в орду…

Только в комплекте с ездовыми Крапинкой и Долли!

И это тоже.
Но скорей всего их расовый маунт будет гиеной. Но кто знает, может близзард зарофлят.

сильно виляют задницей. Был бы хвост - было бы терпимей. А так каждый раз напоминает рекламу служителей “квартала красных фонарей”. В-общем, “Маски-шоу” отдыхает…

Там еще дело в том, на какого КМа попадешь. Так что придется обращаться не один раз. Уже бывалая, просила подписку пару раз. Один тебя может вежливо послать, другой пойдет на встречу. Только тссс!

Мне везло.
Только все равно не мне это надо говорить, а тому кто пошел писать им.

Крапинка и Долли спутники что надо
Им не грозит песчаное торнадо
Маленькие зубки тянутся к еде
Гроул
ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ОРДЕ!

4 лайка

Наконец-то эту Чихуа перелопатили. С катаклизма ждал. Пора снова завалиться в парикмахерскую.

Лайков: 1

Так верил что каску починят но нет =(
Как есть https:/ /imgur.com/EXcj4hg
Должно? https:/ /imgur.com/bQv4V3P
Каску маломерка выдали…

Что-то в голос :smile: Это заслуживает отдельного номера на Ярмарке Новолуния!

Имхо, переделка воргенов мужского пола удалось.
Но вот с воргеншами… Их новая походка какой-то вырвиглазный писец. Оскал прикрыли - хорошо, но из-за изменений формы головы мой любимый трансмог с инженерными очками выглядит фигово.

С бегом вообще прикол: в близи руки в кулаках, если с далека смотреть, то в растопырку)))
А ещё анимация спринта у нас - это обычный бег (((
Ладно, будем верить в светлое будущее)