Ворлд ПвП или АП Альянса

Всем известно что игроков Орды больше чем игроков Альянса и если в начале БФА был хоть какой то замес, но сейчас из за количественного перевеса Альянса почти перестал бегать в вармоде. Получается что компания Близзард дала Орде баф на 10% на локалки. Мне кажется нужно либо сделать отдельный сервер пвп если игроков какой то фракции больше чем на 10% чем другой, чтоб не было такого засилья Орды как сейчас, либо сделать Альянсу баф на 20% чтоб как то уровновесить шансы, ибо в ПвП режиме локалки почти невозможно делать вечерами. Вчера в Долине штормов было показательно, когда были замесы Орды против Альянса, я в группе бегал часа 3, Альянса раза в 3 меньше было.
Вот удивительно, сколько по локалкам бегаю, а впвп даунов почти не встречаю
Хоспади, им уже и "вармод" ввели и "фазирование", а они всё соседствуют и соседствуют.
Это не нормально когда когда идет такой перевес в количестве игроков какой либо фракции. Порой невозможно локалку сделать из за засилья Орды на мировой пвп
08/10/2018 11:55Размещено Люцифэр
Это не нормально когда когда идет такой перевес в количестве игроков какой либо фракции. Порой невозможно локалку сделать из за засилья Орды на мировой пвп


Хватит ныть тряпка, собери рейд и убей их. У альянса тоже есть люди и они охотно идут убивать орду. Сам собирал несколько раз рейды и выносили орду к чертям.

З.Ы. И да, как сказано выше, близы сделали вар мод, если у тебя горит от вармода, выключи его и иди целуй белок.
Дело не в перевесе,а в кривой работе фазирования,когда на 5 рыл аликов подгружает 10 урок )
08/10/2018 12:16Размещено Губкобоб

Хватит ныть тряпка, собери рейд и убей их. У альянса тоже есть люди и они охотно идут убивать орду. Сам собирал несколько раз рейды и выносили орду к чертям.

З.Ы. И да, как сказано выше, близы сделали вар мод, если у тебя горит от вармода, выключи его и иди целуй белок.

Иди собери, вчера у Орды 2 рейда бегало по Долине, а Альянса патьками. ДА и фазирование и бла бла это чушь. Делал квест на моба стоя в инвизе, пришла патька орды 4-5 персов, убили моба, ну я думал подожду, пришла другая патька орды, потом третья, четвертая, пятая, из Альянса один кот в инвизе шлялся как и я все....
Я то выкключу вармод, только я хочу получить ответ какого дьявола Орде тогда дали плюс 10% к локалкам?
08/10/2018 13:58Размещено Люцифэр
08/10/2018 12:16Размещено Губкобоб

Хватит ныть тряпка, собери рейд и убей их. У альянса тоже есть люди и они охотно идут убивать орду. Сам собирал несколько раз рейды и выносили орду к чертям.

З.Ы. И да, как сказано выше, близы сделали вар мод, если у тебя горит от вармода, выключи его и иди целуй белок.

Иди собери, вчера у Орды 2 рейда бегало по Долине, а Альянса патьками. ДА и фазирование и бла бла это чушь. Делал квест на моба стоя в инвизе, пришла патька орды 4-5 персов, убили моба, ну я думал подожду, пришла другая патька орды, потом третья, четвертая, пятая, из Альянса один кот в инвизе шлялся как и я все....
Я то выкключу вармод, только я хочу получить ответ какого дьявола Орде тогда дали плюс 10% к локалкам?


Было такое позавчера, собрал рейд 40 чел, проехались по ним как катком. Потом они собрали еще больше людей. Проехались по нам. Мы в свою очередь регрупнулись и держали уже берег до конца. Через минут 30-40, за неимением противников - разошлись.

З.Ы. Просто нужно всегда брать инициативу в свои руки. Не надо думать, что кто то соберет это за вас, так можно час сидеть и мониторить вкладку поиска групп и ничего не дождаться (может быть 100 чел так же сидит и ждет, что кто то начнет собирать).
Лайков: 1
08/10/2018 10:37Размещено Люцифэр
Всем известно что игроков Орды


столько же сколько и игроков альянса
О, уже 2 рейда у него там бегало. )
Я вчера из инвиза какого то ДХ гранаткой выбил в кустах на локалке со свинкой. Случайно не тебя?
Смотрю в инвиз ДХ ушёл в стороне, сделал я локалку, думаю дай ка я туда гранатку, а там ДХ сидит %№?чит. )
Не надо ничего менять, даже с таким перевесом играть довольно интересно, ты ощущаешь себя представителем гордой и малочисленной фракции, каждый день для которой в открытом мире это больше чем приключение, игра на выживание где нервишки щекочет. Помню когда в дреноре орда не могла дать никакого достойного отпора на бг было ужасно скучно заходить туда каждый вечер, но в открытом мире вообще нечем было заниматься.

А здесь постоянное движение.
Я за то чтобы менее населённой фракции давалось повышение баффа на локалки, да и сам бафф 10% пусть не только на ресурсы и экспу а ещё на шанс вар/тайтанфоржа и на репу влияет.

Я бы ещё добавил дополнительные стакающиеся бонусы за убийство членов другой фракции например (в день за каждый хонор килл типо ещё +0.05% до капа в дополнительные 10% которые не спадают при смерти чтобы не крысили) но думаю это черезчур. Но первый параграф пусть будет.
Войди в пати с гордуни и не будет тебе никаких орков. Хотя сам я бегаю на чш где толпы орды, дерутся они не часто, перевес конечно очень ощущается, но прям чтобы это не позволяло делать локалки, такого практически не бывает. Это должно пати спецом бегать, фрамить, но такое пати рано или поздно привлечет к себе внимание и будет рассеяно каким нибудь рейдом охотников за охотниками.
08/10/2018 18:55Размещено Ренлисс
Я за то чтобы менее населённой фракции давалось повышение баффа на локалки, да и сам бафф 10% пусть не только на ресурсы и экспу а ещё на шанс вар/тайтанфоржа и на репу влияет.

Я бы ещё добавил дополнительные стакающиеся бонусы за убийство членов другой фракции например (в день за каждый хонор килл типо ещё +0.05% до капа в дополнительные 10% которые не спадают при смерти чтобы не крысили) но думаю это черезчур. Но первый параграф пусть будет.

Тогда все хомячки перейдут в альянс и вы будете все так же страдать, но теперь уже без бонусов. Ибо люди ради прогресса специально будут искать менее населенные фракции/фазы.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17623942235
Господи...учу. Видишь слишком много урок? Открываешь поиск групп на конкретно твоей локации, просишься в первые попавшиеся. В какую-нибудь тебя таки возьмут. Наблюдаешь как табун орды испаряется на твоих глазах. Ливаешь из группы. ПРОФИТ. На это все ты потратишь в разы меньше времени, чем на открывание браузера, заход на форум и написание полотна нытья

А здесь постоянное унижение.

так точнее будет. Вчера опять сидел афкашил в инвизи около локального босса, опять орда-орда-орда и еще раз орда
Разнылись то как. Баф им подавай. Ущемляют милашек. Перевес это сколько? 53 против 47? Даже самый тупой человек поймет что это некорректная работа фазирования (ну и что альянс в большинстве своем целует белок). Люди просто пользуются аддоном или заходят/выходят в рейд на квест и подбирают более подходящий вариант окружения
я и без вармода вижу больше Орды на локалках...да, на бумагах 54:47, но куда не пойдёшь - красных больше в полтора раза.
алсо, если мы почти равны, то чего у Орды такие очереди на бг длинные?)

но подачки эти не нужны. лучше запилить имбовые расовые для синих, вернуть хуманам самую красивую модель в игре и принимать душ из слёз от ценителей локтарогарщины.
09/10/2018 11:43Размещено Зибарез
Чего у вас за проблемы? Долина штормов. 3й день подряд наблюдаю лютые замесы. Позавчера от рейда альянса бегал. Пляж искателей по КД фармится то ордой, то альянсом. Вам и так сюжетные подачки кидают, вы синие и хорошие. А красные плохие, чего стонать тогда? Я и за альянс иногда локалки делаю, и вполне прекрасно чувствую себя. Или вам не нравится что нет рейдов альянса которые устраивают доминацию? Одна тема абсурдней другой:
А давайте уберем бонус для орды.
Давайте апнем бонус альянсу...

А давайте вы своих РП ребят из златоземья выгоните и заставите вармод включить может и не будете себя такими одинокими чувствовать в мире.

Да потому что припекает вот и собираются. Орды в разы больше чем Альянса, достаточка встать около локли с НПС азеритовым и видеть как толпы Орды его фармят поочередно, а Альянса нет, пару раз в недельки прикипит соберутся рейдом и сносят патьки орды и опять неделю терпят. Я сейчас то не по то что орды на 5-10% больше в ПвП мире, а про то что Орды на 300-400% больше чем Альянса и с этим уже что то нужно делать