Ворлд ПвП или АП Альянса

09/10/2018 11:29Размещено Летрикс
лучше запилить имбовые расовые для синих, вернуть хуманам самую красивую модель в игре

xD Кстати неплохой вариант, а то сейчас реально бывших ольянцеров в орде дофига...
Беда не в том что орды больше в локах , а в том что большая часть игроков за альянс ,,соседствуют,, . Например - идёшь ты такой в соло на локалку и тут ферала унижают два урка , я не раздумывая врываюсь на обидчиков , но не тут- то было ферал вместо того чтобы помочь свалил в Хайд и смылся . Тупо сдохнув урки воткнули в меня флаг и пошли месить кв моба . и таких примеров много !!!

Дело скорее всего в талерантности альянса , ведь и по Лору вроде как орда огрессор с ссумашедшим вождем ,а альянс добрый талерантный самаритянин во главе с андуином и большинство аликов отыгрывает Рп .
09/10/2018 14:14Размещено Технострел
идёшь ты такой в соло на локалку

Вот она главная и основная ошибка xD
Даааа, были люди в наше время.... Вот во Вьетнаме битвы так битвы были, сегодняшний вармод жалкая тень тех замесов :)
Вся локация трупами усеяна :))
09/10/2018 13:10Размещено Люцифэр
09/10/2018 11:43Размещено Зибарез
Чего у вас за проблемы? Долина штормов. 3й день подряд наблюдаю лютые замесы. Позавчера от рейда альянса бегал. Пляж искателей по КД фармится то ордой, то альянсом. Вам и так сюжетные подачки кидают, вы синие и хорошие. А красные плохие, чего стонать тогда? Я и за альянс иногда локалки делаю, и вполне прекрасно чувствую себя. Или вам не нравится что нет рейдов альянса которые устраивают доминацию? Одна тема абсурдней другой:
А давайте уберем бонус для орды.
Давайте апнем бонус альянсу...

А давайте вы своих РП ребят из златоземья выгоните и заставите вармод включить может и не будете себя такими одинокими чувствовать в мире.

Да потому что припекает вот и собираются. Орды в разы больше чем Альянса, достаточка встать около локли с НПС азеритовым и видеть как толпы Орды его фармят поочередно, а Альянса нет, пару раз в недельки прикипит соберутся рейдом и сносят патьки орды и опять неделю терпят. Я сейчас то не по то что орды на 5-10% больше в ПвП мире, а про то что Орды на 300-400% больше чем Альянса и с этим уже что то нужно делать

Пользуйся аддоном на кроссерв для выполнения локалок. Ибо если у меня такая же ситуация в течении нескольких дней, я же не жалуюсь, что альянса в 400 раз больше орды и следовательно не прошу апнуть бонус за вармод.
09/10/2018 09:24Размещено Люцифэр
Вчера опять сидел афкашил в инвизи около локального босса, опять орда-орда-орда и еще раз орда


лок так огар, блин
побегал с ВМ по локалочкам..фигня какая-то ) что б убить моба все стоят в очереди, али хорд али хорд )))

противоположную начинают атачить роги когда противник сам ) лол что хорд что алые , короче что те что те слабы духом )))
Причина в этом беспорядке только одна: глупое руководство, которое апает расовые орде и нерфят альянсу. Год от года. И они добились своего, когда 8 из 10 топ пве гильдий в орде, а общий перевес почти 60%
Близзард придумал вармод, но упрямые соседки все равно уходят в фазу аддоном...и плачут потом.
10/10/2018 20:53Размещено Вельдрик
Причина в этом беспорядке только одна: глупое руководство, которое апает расовые орде и нерфят альянсу. Год от года. И они добились своего, когда 8 из 10 топ пве гильдий в орде, а общий перевес почти 60%

Прямите руки xD Что моделька хуманов больше не самая красивая и лор уже не такой замечательный?)))
08/10/2018 10:37Размещено Люцифэр
Всем известно что игроков Орды больше чем игроков Альянса и если в начале БФА был хоть какой то замес, но сейчас из за количественного перевеса Альянса почти перестал бегать в вармоде

Ну не судьба значит, в дреноре по ряду причин весь ладер арен и рбг состоял из альянса, на рендом бг орда всасывала настолько сильно, что близы вынуждены были ввести режим наемника. Дренор это крах орды, бфа крах альянса, мета же.
Вот сейчас опять пришел рогой сижу жду мобов, 10 раз эта *** реснулась и каждый толпа орды по 4-5 тел его пинала, за все время увидел 1 дк и 1 пала и все, соотношение орды и альянса на локалке 50/3 офигенный баланс и так каждый гребанный раз
10/10/2018 23:36Размещено Люцифэр
Вот сейчас опять пришел рогой сижу жду мобов, 10 раз эта *** реснулась и каждый толпа орды по 4-5 тел его пинала, за все время увидел 1 дк и 1 пала и все, соотношение орды и альянса на локалке 50/3 офигенный баланс и так каждый гребанный раз

Подними правую руку, резко опусти и скажи ну и хрен с ним, потом альт ф4, 150 грамм водки и спать(лучше с кем нибудь, но с подушкой тоже неплохо) xD
08/10/2018 13:58Размещено Люцифэр
Иди собери, вчера у Орды 2 рейда бегало по Долине, а Альянса патьками. ДА и фазирование и бла бла это чушь. Делал квест на моба стоя в инвизе, пришла патька орды 4-5 персов, убили моба, ну я думал подожду, пришла другая патька орды, потом третья, четвертая, пятая, из Альянса один кот в инвизе шлялся как и я все....
Я то выкключу вармод, только я хочу получить ответ какого дьявола Орде тогда дали плюс 10% к локалкам?


Потому что ты криворукий. Прежде чем утверждать что Орды больше чем Альянса проверь.

80 Галакронд (up) PvE ru 1257.00 12159 (О)5707 (А)6452
Что то на вашем сервере алянца больше чем орды

Дело не в том что кого то больше или меньше, а в том что соседи бегают с выключенным вармодом.

только я хочу получить ответ какого дьявола Орде тогда дали плюс 10% к локалкам?


Дали всем, кто виноват что как только вам дали возможность выключить PvP вы сразу по отключали? А теперь ходите ноете. Лично ты, ноешь в каждой теме.
ТС, мы в Орде за эти 10% сражаемся, а не бежим стонать на форум, встретив первые трудности. Видишь ди в чем отличие: за 10% каждый из нас ГОТОВ сражаться и умирать, а у вас нет. То бафф вам на 20% дайте, то кнопку "убить". Ты ведь даже не то что драку навязать боишься, ты даже из инвиза сцышь выйти. О чем речь тогда? Вармод для кровожадных, а не для любителей целовать белочек и уж тем более не для халявщиков. Если найду тебя в открытом мире - буду резать до тех пор, пока на кладбище не реснешься. /плевок
11/10/2018 12:26Размещено Хельвеген
ТС, мы в Орде за эти 10% сражаемся, а не бежим стонать на форум, встретив первые трудности. Видишь ди в чем отличие: за 10% каждый из нас ГОТОВ сражаться и умирать, а у вас нет. То бафф вам на 20% дайте, то кнопку "убить". Ты ведь даже не то что драку навязать боишься, ты даже из инвиза сцышь выйти. О чем речь тогда? Вармод для кровожадных, а не для любителей целовать белочек и уж тем более не для халявщиков. Если найду тебя в открытом мире - буду резать до тех пор, пока на кладбище не реснешься. /плевок


10 на 1 это великие сражения орды за которые вы сражаетесь....
P.S. если мы встретимся в открытом мире то будет кош-ваниш-спринт
Хельвеген это в твоих влажных фантазиях орда храбро сражается и не идёт стонать на форум, но в реальной жизни всё наоборот, орда стонет каждый аддон подряд как ей тяжело, что их опять обделили, что близы их не любят и выставляют в плохом свете. Сражаться вы можете только с численным перевесом в три-четыре раза не меньше, а руки у вас растут из заднего места, ведь если встретятся 5 ордынцев против трёх алых то герои орды будут расщеплены в пыль с вероятностью в 99%.

PS: если я найду тебя в открытом мире то твой инвиз тебе не поможет убежать от наказания за свой поганый язык.
Хельвеген
PS: если я найду тебя в открытом мире то твой инвиз тебе не поможет убежать от наказания за свой поганый язык.


Могу даже поспособствовать тебе и дать адрес. Сегодня я буду фармить репу в Волдуне после 20 часов по Мск. Приходи, волчара, я тебе шкуру выверну.
11/10/2018 13:20Размещено Хельвеген

Могу даже поспособствовать тебе и дать адрес. Сегодня я буду фармить репу в Волдуне после 20 часов по Мск. Приходи, волчара, я тебе шкуру выверну.


...))))))) и сколько там орды будет? Трое? четверо? рейд?)
О_о разборки за гаражами? xD