Ворлд ПвП или АП Альянса

11/10/2018 13:57Размещено Люцифэр
11/10/2018 13:20Размещено Хельвеген

Могу даже поспособствовать тебе и дать адрес. Сегодня я буду фармить репу в Волдуне после 20 часов по Мск. Приходи, волчара, я тебе шкуру выверну.


...))))))) и сколько там орды будет? Трое? четверо? рейд?)

Ну если волчара один будет, то 1х1. А если ты придёшь, то рейд соберу, чтобы на форуме подтвердить, что тебе в впвп всегда только рейды попадаются.
Почему храбрые ордынские защитники обычно роги с полторашки?(
11/10/2018 17:31Размещено Чальчиутлику
Почему храбрые ордынские защитники обычно роги с полторашки?(

Не все могут купить рейтинг xD Помню в далеком 2014 году вар с похожим ником тоже тыкал всех в рейт, а потом его тыкнули в то, что он купил рейт... Возможно ошибаюсь xD
Никогда не понимал тех, кто кичится своим рейтингом на арене, играя с карманным хилом. В открытом впвп без хилов они просто отстой.
11/10/2018 12:55Размещено Люцифэр
P.S. если мы встретимся в открытом мире то будет кош-ваниш-спринт


11/10/2018 13:09Размещено Вэйквуд
Хельвеген это в твоих влажных фантазиях орда храбро сражается и не идёт стонать на форум, но в реальной жизни всё наоборот, орда стонет каждый аддон подряд как ей тяжело, что их опять обделили, что близы их не любят и выставляют в плохом свете. Сражаться вы можете только с численным перевесом в три-четыре раза не меньше, а руки у вас растут из заднего места, ведь если встретятся 5 ордынцев против трёх алых то герои орды будут расщеплены в пыль с вероятностью в 99%.

PS: если я найду тебя в открытом мире то твой инвиз тебе не поможет убежать от наказания за свой поганый язык.

Смотрю на это и вспоминаю, как вчера на локалке вывел рогу из инвиза. И как вар убегал от ШоПе. Грубо говоря очередные прохладные истории от альянса.
11/10/2018 18:58Размещено Angeldagger
Никогда не понимал тех, кто кичится своим рейтингом на арене, играя с карманным хилом. В открытом впвп без хилов они просто отстой.


Сейчас тебе расскажут, что только 1,7 арены есть показатель рук, а у самих в впвп флаг из гузна по откату торчит.
11/10/2018 20:31Размещено Зибарез
11/10/2018 18:58Размещено Angeldagger
Никогда не понимал тех, кто кичится своим рейтингом на арене, играя с карманным хилом. В открытом впвп без хилов они просто отстой.

Вот только что меня удалил из бт чувак, который мне доказывал что в 2с хил должен контролить, сдавать сейвы, фейкать, жить против двух дд обмазываясь лишь собственным контролем, а он как истинный фури вар должен фейсролить в одного из противников жмякая 3 кнопки и отдавая свой контроль лишь для того что бы прожать цель. На мои возражение о том что он не прав и предложение ему поиграть за хила/кастера, что бы немного расширить представление об игре в целом и научиться видеть вокруг себя я был удален из бт=))


Ты же р шам, вас ванщотают 2 дд без шансов, в отличие от других хилов. Кстате вы единственных хил который не может прожить больше 15-20 секунд против 2 ДД
Алые разнылись. А когда хюманы были в топах, а вы кричали что 2 триньки это фигня, руки главное. Помню как сейчас у нас были очереди максимум 2 минуты. Закон бумеранга. Хавайте мы это уже проходили.
12/10/2018 11:33Размещено Зибарез
Вообще я элем. И вы вообще с чего взяли что там шаманов кто-то шотает? Один мне тут говорил в соло заберёт...ох...

Извини конечно, но хрен редьки не слаще
12/10/2018 10:40Размещено Люцифэр
Ты же р шам, вас ванщотают 2 дд без шансов, в отличие от других хилов. Кстате вы единственных хил который не может прожить больше 15-20 секунд против 2 ДД

Как ршам, заявляю, что живем более 20 секунд против 2 дд. Особенно если нап не деревянный и способен прыгнуть в шару.
12/10/2018 13:03Размещено Вальфард
12/10/2018 10:40Размещено Люцифэр
Ты же р шам, вас ванщотают 2 дд без шансов, в отличие от других хилов. Кстате вы единственных хил который не может прожить больше 15-20 секунд против 2 ДД

Как ршам, заявляю, что живем более 20 секунд против 2 дд. Особенно если нап не деревянный и способен прыгнуть в шару.

А помнишь недели две назад тема была что шама на 2,2 рейте за 5 секунд соло забирает рога и что их нерфить нужно?
12/10/2018 14:04Размещено Люцифэр
12/10/2018 13:03Размещено Вальфард
...
Как ршам, заявляю, что живем более 20 секунд против 2 дд. Особенно если нап не деревянный и способен прыгнуть в шару.

А помнишь недели две назад тема была что шама на 2,2 рейте за 5 секунд соло забирает рога и что их нерфить нужно?

Мути рога с руками и 360+ гире забирал любого хила, если нап его не ассистил.
какие же убогие игроки нынче) сегодня на вбосе каждый 120 урка неслась ганкнуть 110 чара. смотришь на него в профиле, а у него даже полторашки нет. не ну хотяб программу минимум для приличия сделай.
зато потом столько понтов: альянс не очень, альянс чей то там сосед и тд.
как же мерзко и стремно просто иметь таких противников.
особенно порадовали 2 тела, это маг и дх.
-маг, который отдавал всё по кд, который толком то не знал что делать, но для него так важно было убить 110 рогу, что он аж друзей позвал)
-дх, который не мог выпалить рогу, который сзади него бегал в 1 метре это нечто.
мне противно и стрёмно, что ныняшняя орда вот такая вот) какие вы противники? вас даже убивать зашкварно)
11/10/2018 20:23Размещено Хельвеген
11/10/2018 18:58Размещено Angeldagger
Никогда не понимал тех, кто кичится своим рейтингом на арене, играя с карманным хилом. В открытом впвп без хилов они просто отстой.


Сейчас тебе расскажут, что только 1,7 арены есть показатель рук, а у самих в впвп флаг из гузна по откату торчит.

как ты думаешь, если пвп игрок обмажется всем тем, что использует такой петушок как ты, то ты его выиграешь? да я сомневаюсь очень сильно. всё, что ты можешь это жрать какие нибудь ягоды, баблы, какое нибудь молоко мамонтов, которое раз в минуту 50% хп регенит, че там еще есть?
помню акро на стриме пытались ганкать, попы разорвало у ганкеров сразу же.
урчата роги начали ныть, когда я обмазался точно теми же пвпешными шмотками и они тупо не могли пробить медведя и начали ныть "ТЫ ЖЕ МЕДВЕДЬ"
тот же ваш прист с гордунни из пвп гильдии просмотрел своих напов на 1400 рейтинге в первые 20 секунд. я бы написал более понятнее, но вы же нытики сразу же репортите) скилуха ага)
Когда вас ставят в равные условия, вы превращаетесь в обычных сопливых девочек, герои вы только когда у вас есть преимущество.
12/10/2018 16:20Размещено Зибарез
12/10/2018 14:17Размещено Вальфард
Мути рога с руками и 360+ гире забирал любого хила, если нап его не ассистил.


если хил отдавал тринкет на кидни и сейвы, никого рога не забирал в соло, ну кроме монка мб (они ватные, ужас просто)

Вспомни время до нерфов рог и недавнее время. Мути рога вполне мог забрать любого хила в соло, если нап ему не помогал.

13/10/2018 00:21Размещено Меле
какие же убогие игроки нынче) сегодня на вбосе каждый 120 урка неслась ганкнуть 110 чара. смотришь на него в профиле, а у него даже полторашки нет. не ну хотяб программу минимум для приличия сделай.
зато потом столько понтов: альянс не очень, альянс чей то там сосед и тд.
как же мерзко и стремно просто иметь таких противников.
особенно порадовали 2 тела, это маг и дх.
-маг, который отдавал всё по кд, который толком то не знал что делать, но для него так важно было убить 110 рогу, что он аж друзей позвал)
-дх, который не мог выпалить рогу, который сзади него бегал в 1 метре это нечто.
мне противно и стрёмно, что ныняшняя орда вот такая вот) какие вы противники? вас даже убивать зашкварно)


13/10/2018 00:31Размещено Меле
11/10/2018 20:23Размещено Хельвеген
...

Сейчас тебе расскажут, что только 1,7 арены есть показатель рук, а у самих в впвп флаг из гузна по откату торчит.

как ты думаешь, если пвп игрок обмажется всем тем, что использует такой петушок как ты, то ты его выиграешь? да я сомневаюсь очень сильно. всё, что ты можешь это жрать какие нибудь ягоды, баблы, какое нибудь молоко мамонтов, которое раз в минуту 50% хп регенит, че там еще есть?
помню акро на стриме пытались ганкать, попы разорвало у ганкеров сразу же.
урчата роги начали ныть, когда я обмазался точно теми же пвпешными шмотками и они тупо не могли пробить медведя и начали ныть "ТЫ ЖЕ МЕДВЕДЬ"
тот же ваш прист с гордунни из пвп гильдии просмотрел своих напов на 1400 рейтинге в первые 20 секунд. я бы написал более понятнее, но вы же нытики сразу же репортите) скилуха ага)
Когда вас ставят в равные условия, вы превращаетесь в обычных сопливых девочек, герои вы только когда у вас есть преимущество.

Читая это, я вспоминаю Кешу. Ведь у него 2к+ арена, но при этом, в фул обмазе он тупо проигрывает ганкерам.
11/10/2018 18:58Размещено Angeldagger
Никогда не понимал тех, кто кичится своим рейтингом на арене, играя с карманным хилом. В открытом впвп без хилов они просто отстой.


Еее впвп скилл
13/10/2018 05:18Размещено Вальфард

Читая это, я вспоминаю Кешу. Ведь у него 2к+ арена, но при этом, в фул обмазе он тупо проигрывает ганкерам.

че за кеша? нигде не видел данное имя. ник напиши глянем ради интереса
13/10/2018 10:48Размещено Меле
13/10/2018 05:18Размещено Вальфард

Читая это, я вспоминаю Кешу. Ведь у него 2к+ арена, но при этом, в фул обмазе он тупо проигрывает ганкерам.

че за кеша? нигде не видел данное имя. ник напиши глянем ради интереса

Мэттиос.
08/10/2018 10:37Размещено Люцифэр
Всем известно что игроков Орды больше чем игроков Альянса и если в начале БФА был хоть какой то замес, но сейчас из за количественного перевеса Альянса почти перестал бегать в вармоде. Получается что компания Близзард дала Орде баф на 10% на локалки. Мне кажется нужно либо сделать отдельный сервер пвп если игроков какой то фракции больше чем на 10% чем другой, чтоб не было такого засилья Орды как сейчас, либо сделать Альянсу баф на 20% чтоб как то уровновесить шансы, ибо в ПвП режиме локалки почти невозможно делать вечерами. Вчера в Долине штормов было показательно, когда были замесы Орды против Альянса, я в группе бегал часа 3, Альянса раза в 3 меньше было.


Всегда Орды было больше... Большинству нравится эта фракция... Я не совсем если честно понимаю почему.
Если прихожу на локалку, то наблюдаю в сторонке как бесконечный поток орды по очереди делает локалку, альянс просто не может собраться, а если тебя еще в стороне увидели, то долг Орды убить тебя в 3-6 тел. После таких ситуаций я плюнул и выключил вармод ибо от Альянса как бы я его не любил помощи нет. Когда зашел с выключенным вар модом в Боралус увидел толпы Альянса. По сути стало все ясно.

Еще неприятна пассивность Альянса, когда тебя бьют, а союзники пробегают мимо, я как хил (люблю спасать союзников от смерти) считаю своим долгом увидев стычку помочь союзнику, даже если я тоже умру из-за численного перевеса врага. Однако таких как я мало, по крайней мере мне редко встречаются.
13/10/2018 11:40Размещено Вальфард
13/10/2018 10:48Размещено Меле
...
че за кеша? нигде не видел данное имя. ник напиши глянем ради интереса

Мэттиос.

вбил на ютубе, везде он бьется против как минимум группы из 3 человек.