Воспользуйтесь скидкой 50% на ряд питомцев, видов транспорта и не только в ходе летней распродажи

Воспользуйтесь скидкой 50% на ряд питомцев, видов транспорта и не только в ходе летней распродажи

Горячая летняя распродажа уже здесь — сэкономьте при покупке питомцев, транспорта и не только.

Просмотреть всю статью

4 лайка

Хорошая попытка, Близзард, у вас получилось! Давно хотелось заиметь цийлиня, ради него не грех и обеднеть на 700 рублей.

6 лайков

Хрюнделя что ли взять))

3 лайка

Близард, ну что за дела?! Где скидка на космического лиса, где скидка на смену расы?! Сплошное надувательство!

5 лайков

Чтобы сделать всех вульперами?))

Нет, что бы паладина сделать кровавым эльфом, только тссс… :shushing_face:

4 лайка

Летающий цийлинь??? Серьезно? Я жалел, что не купил его за 3к с полгодика назад, а то щас он уже раза в 3 дороже стоит.

Хотя это конечно знатный плевок приобретавшим делюкс Пандарии.
Если бы он у меня был, то я бы расстроился…да и щас он попсовым станет. :confused:

12 лайков

может когда-нибудь добавят призрачного тигра в шоп или на черный рынок, вот будет весело

5 лайков

За цийлиня дают ачив как за коллекционное издание

Лайков: 1

Уже давно :laughing:

Спасибо за информацию :smirk:

Пасаны, а де мой Оскаленный разоритель которого я упоминаю в каждом отзыве и баг репорте? Или стремительный ветророг?.#РАЗОРИТЕЛЯВМАГАЗИН
#СТРЕМИТЕЛЬНОГОВЕТРОРОГАВМАГАЗИН

2 лайка

Их вроде убрали вместе с шапками и частью петов,да? :thinking:

Да, и я хочу,чтобы их наконец то вернули, ибо это два лучших маунта, за которых я готов отдать фул прайс. #РАЗОРИТЕЛЯВМАГАЗИН
#СТРЕМИТЕЛЬНОГОВЕТРОРОГАВМАГАЗИН

Лайков: 1

Ветророги совершенно точно будут в ШЛ. Пока что просто как мобы, но, возможно, и маунтов завезут. Лисичку ведь, такую же как из шопа, уже сделали. Так что, может быть, даже тратиться не придется))

У нас нет времени на игр…ожидание, мы должны получить их сейчас!#РАЗОРИТЕЛЯВМАГАЗИН #СТРЕМИТЕЛЬНОГОВЕТРОРОГАВМАГАЗИН

Цийлиня добавили) уже собирался коллекционки с рук искать, и в поддержку писал чтоб добавили и тут вот оно) Куплен автоматически без раздумий) Думаю он сейчас лидер продаж, судя по всему не я один не успел его купить.

4 лайка

Я цийлиня ждал с того момента как начал играть на ритейле,почти 3 года назад,так что и ты дождешься :relieved:

Лайков: 1

А ведь в начале бфа коллекционки дренора и панд 800р стоили, дренор купил, а панд не успел…

Лайков: 1

Та я умру быстрее чем дождусь его :smiley: :smiley: :smiley: