Воспользуйтесь скидкой 50% на ряд питомцев, видов транспорта и не только в ходе летней распродажи

Коллекционки панд в дреноре уже исчезли…
На платиру видел за 3к давно, а остальные предложения вообще были по 10к+

Я имею ввиду электронное издание с плюшками, не так выразился :grin:

Так digital deluxe панд вместе с изменением цен в быдло.нете убрали,не?

Ну так да…Панд не было в магазине уже с Дренора…

Кто? я? а может быть ты? :face_with_raised_eyebrow:

Ну ты чо?Я всегда так приложение б.нета называю… :roll_eyes:

Это все хорошо, а как обстоят дела с моим оскаленным разорителем и козликом стремительным? #РАЗОРИТЕЛЯВМАГАЗИН
#СТРЕМИТЕЛЬНОГОВЕТРОРОГАВМАГАЗИН

Самое главное цийлиньчик в стойле, можно спать спокойно. Ещё бы разорителя добавили… думаю добавят по-любому, просто надо подождать

Кто успел,тот и съел. :smirk::ok_hand:
Я вот коронку Рагнароса купил тогда по скидке.

Создай тему и поднимай ее каждый час при помощи твинков,либо бан получишь,либо твое нахальное упорство заметят :smirk:

Спойлер

Произойдет первое

Прост какое-то время в бфа она была в продаже, помоему в самом начале, точно не скажу, я еще помню ещё думал что взять дренор или панду, взял дренор, потому что пошел полёты там открывать, а панды потом внезапно исчезли.

Я тебе,как культист бутылки правосудия,даже могу помочь ради рофлов :smile:

В Легионе точно уже не было :thinking:

Мда) Не удивлен такому шагу)
Пусть тогда и петов за коллекционки бк, лк и каты добавят. И скакуна Тираэля. Чего уж там) Хотя видя такую жадность не сомневаюсь что могут и добавить)

2 лайка

А я в конце Легиона начал играть :wink:

Вернут. Лишь бы платили. Тут уже все ясно)

И огненного ещё маунта за ивент давали в хотсе, не помню как его, пусть добавят тоже заодно с Тираелем

Лайков: 1

тираэль и так продается в магазе, но только у китайцев

Могут и добавить. Ивентовых не вернут (типа собаки которую ты упоминаешь). А акционных вполне. Или кто-то верит в эксклюзивность?))

На всякий случай сообщу, что когда вы едете на :pig2: верхом, он непрерывно теряет ваши :moneybag:

2 лайка

Так их фишка в том,что они получались только за реальную коллекционку,а не digital :thinking:

Почему нет?В Китае есть,другие маунты которые давались за оформление 6 месячной подписки тоже есть. :в

2 лайка

Ты думаешь это их остановит?) Я тебя умоляю)