Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это заставило меня зайти полистать ветку монкасов… А как теперь все это забыть?

Никак, живи теперь с этим)
Косолапик теперь кажется адекватным медведем на его фоне, да?) Ну там хотя бы правда пытался аргументировать и в целом логичные вещи говорил, просто они не работали. А тут вообще мрак хД

#ВернитеКосолапика

2 лайка

Прямиком с ветки монахов :eyes:
Еще у друидов шороху навел немного.

Все познается в сравнении)

Дайте уже ссылку на топик чтоле

Вот интересно, приползет ли сюда, хотя он ключики не бегает, так то ловить ему тут нечего.

Лайков: 1

Ну вообще он же был тут. И даже участвовал в обсуждении культа ваншота сферок проковым лунным огнём за медведя. Только не помню, на чьей стороне он был. Там опять кони медведи всё смешалось, особо не отличишь)

Я все 14к сообщений прочел, видимо просто ник его не запомнил, но это обсуждение помню :laughing:

Почитал его. Как по мне это тролль. А главным свидетелем прокнутого мунфаера нинзя вроде был, но могу ошибаться

Ну Ниндзя точно учавствовал, а этого дру не могу вспомнить, да и сложновато наверно что то говорить, когда у тебя 0 ключей.

Щас он ворвется со спичем, мол казуально играет и по фану. А ты задр ноулайфер, выглянь в окно, там целый мир. Как то так)

У меня Омск за окном, туда лучше аще не смотреть :rofl:

Лайков: 1

А что за странная тема с мунфаером? Мне казалось, в 14-16 ключах сферку и правда можно убить мун или санфаером, правда за рдру. Или не успевает все-таки ?(

UPD: Как я ненавижу Осаду за первого босса.
Сбитые тайминги из-за того, что кто-то классно стал перед бомбой, а босса прервала бомба и он побежал в танка (или в хила, как повезет).
Люди в 99% случаев пытаются бежать от босса с петлей и без иммунов.
Глючащий BigWings с “помошниками”.
Случайные взрывы бомб аддами.

Все вот это :frowning:

Лайков: 1

Включу риторику за него: так переедь в лучше место, заработай денег многА, живи жизнью, а не вот этими ключами

Еще никто не выбирался отсюда :smiley:

А разве хп сфер от уровня ключа зависит?

Осада просто лучший и любимый инст, на всех аффиксах.

Не обращал внимания, я на танке оч не люблю их бить, у меня для этого ДХ есть))

Я что один танк в этой ветке, который сам сферы бьёт, что бы дд урон не теряли?

Лайков: 1

Не в курсах, честно говоря :slight_smile: Я наивно пологал, что может быть :slight_smile:

Мне их только УСом реально убить или 2-3 ударами в сердце, бью только если 3+ появляется, ну и на боссах.