Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ты не меняешь файлы, а докидываешь свои, и игра их цепляет.

У меня оказывается даже стоят, правда я как и Расл не помню когда я это даже делал
https://puu.sh/G6zpk/fad0279a1e.png

да и флаг близам в руки, на одну работу меньше в моей жизни станет

Кидает ему рапторов! Будем ждать, когда забанят!

Лайков: 1

Чеж ты играешь, раз недоволен?))))

Зависимость - это не смешно, хе-хе.

Лайков: 1

Попробуй это почитать, вроде я так делал
https://www.tukui.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=30

2 лайка

Рунические силы монахов для легендарных предметов в Shadowlands

Quarter Barrel – “Удар бочонком” наносит на 30% больше урона и получает 1 дополнительный заряд.


Можно убивать нзота и смело скипать до шл. Наконец-то будет 2 бочки!!! Я этого ждал с легиона.
Только я уже прям вижу, как придётся делать 2 комплекта лег

Но и фул скипать я, конечно же, не буду :upside_down_face: Но ожидание теперь как-то стало приятнее

Все еще надеюсь, что дадут носить две леги.
Одной мало, что бы исправлять костыли игры, раз уже полностью не реворкают все спеки, а мы играем третий аддон абсолютно тем же.

О ни хрена себе эта темка еще жива оО
30 кеич вы закрыли признавайтесь?

Конечно жива, куда ж она пропадёт) тут уже планы на вторую тему обсуждали

А ты че как, сколько твинов жены уже вкачал? :sweat_smile:

Лайков: 1

До хрена. Бо в связи с очередным перелопачиванием классов, кем врываться непонятно. Я то любитель трололо гимпов, а она нет. :sleepy:

Че как вам мди? Несмотря на убогие составы, имхо вышло на удивление бадричком, с кучей смищных фейлов и решением судьбы каточки в последний момент. Теперь от корявых хантов и хилов на монахах вообще не протолкнуться. Благо я танк и хотя бы корявых варов не вижу.

Лайков: 1

Живее всех живых. Тут по тебе скучали, все спрашивали мол куда пропал.

Все ждут трустори о “поучительных” ливах в воспитательных целях.

Сейчас в 15 ключ не принял пала дд(без рио, и чекнул на сайте, его вообще нет), в личку столько услышал от него… господи, он столько понаписал…
h ttps://ibb.co/Y08Jchy Это еще минимум

Лайков: 1

Сразу игнор и внимания не обращай.

P.S. Ордынец с Гордунни? :scream: Это точно зашквар

2 лайка

Че там рассказывать? Спулил без танка - лив. Раскрыл рот на танка - лив. Вайп от базовых механик - лив. Слишком много душилова в чатике - лив. Вообще давно выясненный мной принцип не подводит - если много чесания языком, обсуждения роутов и кто что должен делать, это в 90% случаев фейл. Если все молчат и тупо вжимают скиллы, это в 90% случаев вин.
Как бы уже время обучения игре и фарма сундуков прошло, сейчас имеет смысл онли пуш рио. Челики тоже это понимают, и потому если видно, что тайм запорот, на ливы почти не обижаются.
Хотя факинг рашены все равно дают о себе знать. Иногда к ним даже добавляется глубокий анализ экономической и политической ситуации в нашей стране, с выводом, что я холоп из банановой республики, и был взят в кей элитными господами европейцами из жалости, а потому должен не возникать и слушаться. :grin:
Хотя в целом адекватов щас больше, чем неадекватов. 17хи в круг на двух персах закрыл не сильно напрягаясь. Видимо подпивчаны по большей части свалили на огороды.

6 лайков

У меня Вар-Ворген на РевущемФьорде. Обиднаааа

Очень жду новых историй про ключи с твинками жены

Апнул 23 ТД на +1 (своя пачка), в запасе было 10-15 сек ) Выпало 24 гниль, но там конечно жесть. матрона за 1 чардж ваншотала ШП через его щит. Пару вайпов на паках и 2 босс дал нам прикурить, не смогли его осилить.
Дру танк, Хпал, ШП, ДК, ДХ.

Пошел я второй инст после примерно трёхмесячного перерыва. (я протвар, хавок, хпал, вв и бумка)
Я весь такой красивый - версы 24%, страйфа нет, рого-хантеров в пати тоже нет.

19 андер.
Скипаем первую личинку клеткой дх, никаких бодипулов, всё ок.
Доходим до треша вокруг второго.
Пул из 6 мобов, у меня проблемы с аггро (твайлайтов тупо 0). после смерти троих остаются три зелёных слайма с непропорционально большим количеством хп (процентов по 40) и под болстерами. Я фейлю один из таунтов и кто-то из дд (монк или сова) отваливается. Ок, допинали.
Следующий пак. Отлетает второй дд (наверное, сова, потому что не дожидаясь БРа начинает бежать). Пока бежит, мы начинам пак с раваджером и двумя личинками. Я опять фейлю потому что ВА на диминишинги не работает с недонастроенным интерфейсом. Отваливается монк и пал. Они встают, хотя и у меня и у дх есть инжа с ножами и БРами.
И вот тут начинается восхитительная часть истории: через минуту мы узнаём, что у пала нема инвизпотов. Пал знакомый, мы с дх ему говроим сварить прямо на месте. Он говорит, что нет регов. Мы ставим почты, кидаем ему те реги что есть, но не хватает. Дх разворачивается и бежит на старт инста закейджить личинку. МЫ НЕ ОСИЛИЛИ понять, что можно скинуть готовый пот :rofl:, про возможность выйти и спекнуться в репентанс вспомнили только когда дх уже добежал до пала.
Всё это время мы с монком и совой неспешно по 1-2-3 моба ковыряли треш.
Зато как удобно - бл откатился как раз к концу паков вокруг второго.

А, ну ещё на пилоне фиряющего лейтенанта у меня опять было очень грустно с твайлайтами и бурстанувший ВВшка отлетел от стаков доты.

Таймед, блин. Потому что почему бы и нет?

2 лайка

Да если напулы есть сумеречное не особо нужно лучше до 40-50% версы забиться жить намного проще становится в том же кре 22 зул на порядок проще стал, ну правдо я в мажоре с дримсами гоняю.