Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я одного не могу понять. Где 7к дх?

его душат на 1600 в пвп разделе

Лайков: 1

Апнулся что ли, он там вроде про 1.4 писал

Вырезал одну из его цитат: “Я игрок который привык играть на 2.6 играя в СС, убивать за контроль длинною в 10 секунд и более!!!”
Боже, запасся попкорном и пошёл в пвп раздел. Он походу решил наабузить шмота за пвп перед врывом в 7к с1 шл, ибо без гира чёт не танкуются инстики-то, вот и лютует там. Такой ор

Да он там нормально так отжигает.

Он теперь 1600 аренарейта дх, а не 7к рио в препатче дх.
Пишет, что скоро он опустит всех пвп-папок на место и покажет им, что их место на 1200 xD

История с твинко-котлетки, кстати.
Пошёл сейчас виклик закрыть, а то прослакал неделю, а шмоточку хочется. Та сторона. Взял друзьяшку (рога 1.1к) и трёх рандомов (парочка танк+хант 900 рио) и отдельно мажец 950 рио.
Идём, не тужим, я даже удивился, что танк (дк) живёт и не умирает, хотя отношение к бдк у меня очень…не очень. Но беда, как обычно, пришла откуда не ждали: я словил маслину (дцп мозга, пинг разума - как хотите) и в коридоре к Манаштормам меня сдуло маслом. И тут порвался маг.

850 rio
they say rio means nothing
haha it was an easy key and u solo ruined it
why u silent?
don’t even say sorry
fckng rtard

Маг 950 рио, напомню. С рогой посмеялись, но ничего говорить не стали, просто пошли дальше. Он потом дальше капсом писал COME ON и прочую ересь, если кто-то вдруг бежал дольше других или на секунду-две стоял перед паком, не агря. В итоге ключ мы затаймили спокойно, а я мага кикнул сразу после того, как он заюзал свой тотем на Мвезале. Ну кайф же, какие иногда попадаются люди. Он мне в личку такого понаписал - я уже распечатал и поставил в рамочку на стол, будет мне душу греть этими холодными зимними вечерами xD

2 лайка

Так ведь ему шмотка могла выпасть, не очень победа. Хотя рио вряд ли плюсуется

РИО тож засчитается кстати. Но так всё же лучше, чем ничего =)

Тогда ваще нечестно… У меня был один прецедент. В моей какой-то тризне взял подозрительного чела лоу рио, но с 1 закрытым в тайм 15-ым ключом. Своей тупой головой не догадался сразу, что это баерок. Но он потом на протяжении инста очень ярко это демонстрировал, а потом перед самым ластом ещё ливнул и в лс написал мне, типа 1.1к мусор. На сердце больно стало, если ему рио засчиталось, убили ласта вчетвером

Над занерфленными глумиться грешно.

Эх, осталось затаймить 15 тризну, шпили и котокомбы и просто отдыхать до некст патча. Надеюсь, завтра в сундуке 15 тризна, понерфленная в хлам, и выпадет. Лутаю элемчика и на Мальдивы. А вот дх чёт не врывается. Какие-то долгие приготовления ко врыву. Или он ворвётся в препатч 10.0 в погоне за 10к…

Ну, могла или не могла - не знаю (вроде как они по почте приходят, но вдруг он из тех топчиков, которые не следят за этим).

Вот и я так подумал.

Ну мам :frowning:

Лайков: 1

Как будто это не так, у них же чсв сразу до небес, идти с такими очень опасно, если даже заинвайтят - очень большой шанс что будут советики раздавать как тебе танчить или еще что

Ну если меня такой танк заинвайтит и будет советики раздавать, то это даже к лучшему. Люблю танков, которые в чате пишут кому че сбить и т.д.

ну, значит, на днях дкой сходил то ли +8 то ли +9 котокомбы.
это был писец. толстый, белый, зимний. отожранный.

чувак на танке тупо не держал агро. ну вот хоть как. я уже по 5 секунд ждал - похрен. сдаешь бурсты - привет, респ. тупо 1-2 моба разворачиваются и ломают лицо. и ладно бы метовый анхулек был с его зомг имба дпс, так нет же - фрост! танк реально был уник. то, что остальные танки (не важно, какой класс) легко держали в плане агро, этот… ух. и ладно бы голое оно было, так нет же - 196 протвар. это был ран, где я реально ссался прожимать столб-уро-лужа-змей-гогого. ну тупо отрывало лицо. вспомнишь, вздрогнешь.

Симулятор упрямого, бесплатно и без смс :slight_smile:

2 лайка

Да это тебе аффикс лицо ломал. Про 5 секунд угарнул конечно.

да хрен там был. ладно бы тени вылезти успели - так нет. пак жив, понимаешь? его только запиливать начали. это именно оверагро и мили свинги в логе смерти.

ачовсмысли? а как же “изи 1.8 для всех у кого хотя бы 2 руки”?

2 лайка