Реально ли поднять 1800 с пугом?

Ну на арене как уже выше написали огромное количество баеров именно на рейтинге 1600-1800. Я ввиду своего 205 гира сейчас именно там и застрял. Выходит вар с 40к хп и хил грустняш с 27к. Вар в итоге отправляет тебя за 3гкд на кладбон, чекаешь его а там 2,8 опыт текущего сезона, фул 226. Таких игр каждая вторая. Каждая третья эта игра против маго роги, там собственно ума не много надо чтобы продать комбуст и ваншотнуть хила пока рога держит второго. Каждая 4 игра проходит с такими же челами как и ты, опыт небольшой, гир далеко не максимальный играете на равных. Всё честно если не брать в расчёт дисбаланс носить классов. Более того если брать тех жи хилов - многие из них как это завелось уже, апнулась вместе с овербафнутыми классом типа ввмонка или авара в овергире на первых неделях. Теперь вс еони одетые в 226 из за скила слились в 1600 и давят там исключительно только гиром. Когда они встречают равных себе по гире то там уже совсем другая песня. Естественно никто из них даже понятия не имеет что такой чейн сс и что такое гладиаторлосса. Я уже даже перестал спрашивать у хилов какой аддон он юзает для отслеживания кд противников и напарника.
Просто забейте. Эта ситуация создалась исключительных умами близзард. Когда рейт не падает ниже отметок 1600 1800 2100 2400 2700, что позволяет бустерам зарабатывать себе на хлеб с колбасой, когда были отменены шаблоны и твой рейтинг прямопропорционален твоему гиру а не твоему опыту или скилу, ну и конечно же ваншот механики, которые у многих классов отсутствуют.

Не представляю даже как я отмечу тот момент когда я наконец возьму эти несчастные 1800 и апну свой итлвл на 10 пунктов и наконец стану вровень со всеми этими “киберкотлетами” и покажу им что их место не на 1600 а на 1200.

Я наверное даже специально буду сливать свойрейт чтобы фармить этих чёртовых баероводов до тех пор пока они не дропнут игру с пеной у рта, которая была у моего долгое время пока я весь этот неадеквата со стороны коммьюнити терпел.
Теперь обращаюсь как баероводам: хотите зарабатывать деньги, идите работать. 8 часов в сутки в бюро, в магазине, на заправке. Получайте Опыт работы, всю жизнь в Вове не побустишь, да и когда то вам это реально надоест и придя на собеседование к работодателю строка “бустинг за игровую валюту” не будет вызывать никакого восторга. Надеюсь вам хотя-бы ума хватит такой в резюме вообще не добавлять.

8 лайков