Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А я верю. Никто ведь не говорит, что все отвалятся. В те же испытания тоже многие ходили. Но реально на порядки меньше чем в ключи, хотя суть была по сути та же. Просто там не было дропа(лишь всякие красивости), а тут эпики. Ну и вообще почти не было мотивации для повторного прохождения.

Кстати, там пушки выкатили с рейда. Друидская палка будет с автоатаки(надеюсь не с каждой) дамажить врага на 2% моего хп и хилить меня на столько же.
На пушке куча версы. Выглядит идеально для медведя. Хотя у кота, скорее всего, прок будет дамажить лучше.

Так будет намного лучше, останутся те, кому интересно, а не те покупаторы, которые тебе руинят.

Если искать на Гордунни только русские ключи, я хз, наверное даже 1к рио не апнешь, помоему все только рейдят. Не слышал о таких ги, в которых был бы интерес чисто по мифику, я бы в такую пошел, каждый раз новые тактики там, проходки… эх, все закрывается с бургами и то если они адекватны. Рулетка.

Народ я тд 10 закрыл на тиранике с пугами :joy:свершилось. Вердикт таков, взял два роги чтоб было тонна контроля. Я их обогнал в сумме по кикам, в пушку лазил воин. Валеру допиливал в соляну, ласта пилили без хила, эти двое с ларца про выстрел не в курсе, про механики не понимают и не знают. Ещё я опережаю время: стал чсв и токсичным уже на 1к Рио, как говорится наша страна настолько бедная, что дд фласку и еду не могут купить

Сейчас бы 436 илвл пати в 10ку с флаской ходить)

Лайков: 1

Френдлист далеко вперёд ускакал. А так как вожу сам, через вот таких пугов пушу свои ключи, ибо только они и лезут в поиске.
Пс я готов брать даже без знания тактики, при условии выдачи проходного дпс и присутствия в дискорде. Но реальность такова что люди сначала отмахиваются от использования химии и голоса в угоду того что инст всего 10ка, а потом руинят мой ключ. В итоге я как бабуин скачу между 10-12 ключами :joy:
Также ты переоцениваешь пугов, я один раз только видел игрока на этих ключах с оверолом выше 30

Присутствие в дискорде в 10 это такое себе, мне кажется и 18 можно без дискорда закрывать.

Окей) есть 11 гавань, я беру хила 1к, и пару дд 600-700 Рио. Пойдём со мной погорим вместе :wink:

У меня есть рога под твой ключ. :smiley:

Окей, мне не принципиально. Bartender#2134 через мин 15 зайду

Вот кстати да, проблема серверов есть. У нас в ги только недавно стали некоторые стабильно 10-11 закрывать, не в тайм в основном. Была своя пати, для которой не сбить каст это “ну и ладно, ничего страшного, задрали вы чсвшить и требовать”.
В итоге мы с котом ушли, на нас разобиделись, но правда мы за полторы недели с пугами обзавелись новыми знакомыми и успели с 12-14 закрыть 15ки в круг. Теперь вот пытаемся дальше с ребятами из френдлиста, которыми обросли за это удачное время.
И на таких серверах и правда занимаешь высокие места) Я вроде 5 дх на сервере. Друган котяра вообще 1й))

Лайков: 1

Система титанфорджа/закаленок будет полностью заменена осквернением предметов, касается это не только ключей, но и локалок, и рейдов, а вот про сокеты информации никакой не было, полагаю, что система останется аналогичной текущей. Я, конечно, не призываю судить о моем мнении как о истине в последней инстанции, но прокнутый сокет на предмете с нужными статами для большинства классов/спеков выглядит вкуснее, чем +15 илвла, поправьте, если не прав + ещё ничего толком неизвестно о осквернении, может, эта система будет вообще топовой и ключи необходимо будет гриндить с ещё большим неистовством, чтобы одеть более-менее адекватную экипировку.

Может прям лютым задрам и да. Чтобы там напрокал нужный прок, туда-сюда. Остальным - нет.

И тем не менее, вы считаете, что ключи не останутся основным способом одевания персонажей? И ходить в них никто не будет? :slight_smile:

Они прям резко потеряют в популярности. Вот что я считаю.

Так и в миф рейд, то большинство которое одевалось в ключах, дальше 2-3х не осилят, ничего не изменится.

Кроме того, что идти в ключ не будет смысла.

Будем поглядеть :slight_smile: Как по мне, ничего не поменяется, просто одну систему заменяют аналогичной, все. Толику рандома, возможно, подкрутят, но надеяться на значимые изменения я бы не стал. Все, кто фармил ключи/рейды в надежде на прок к итемлевелу, будут фармить сокет (тут сделаю акцент на дырке, даже в нынешних реалиях прок камня профитней прока +10/+20 к итемлевелу) и нужный прок осквернения. Только теперь ещё и всякие любители маунтов/званий почапают в ключики за своей порцией контента.

Новый какой-то сокет или как?:slight_smile:

Возможно, немного неточно выразился, что меня недопоняли, но вашего позыва тоже уловить не могу :roll_eyes: Поправьте, если я неправильно понял эту систему: условно, максимально “прокнутая” шмотка из ключа в новом дополнении будет выглядеть как - 460+камушек+нужное осквернение, максимально “прокнутая” шмотка из мифического рейда - 475+камушек+нужное осквернение (о нужных статах речи не идёт, это само собой разумеющееся явление), так?