Ключники зажрались

Я не в курсе нерфов бдк) но кажись начинаю понимать почему тебе сложно 15 в круг закрыть)

кстати, в этом скрине прекрасно всё! дц, отказы и даже тут засветился именно друид с весьма риторическим вопросом.

тогда я ставлю тебя в известность, что они были) и да, ткни меня в мои же слова о том, что мне сложно это сделать? :upside_down_face: а то с твоими причинами мы разобрались в восхитительных историях. десятки с химией и дискордом это конечно сильно( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лови репорт :slightly_smiling_face:

А что? в 10-ки нельзя юзать химию и общаться в Диске?(

можно конечно. и даже нужно, если вы 415 и хотите затаймить и апнуть ключик.
я ни на что не намекаю, но желать чуть ли не 1.3к рио в свою десяточку, загонять всех в дискорд и настоятельно рекомендовать жрать химию в десяточке…ну такое. при 440лвл то, который уже для 15шек ту мач
а потом ещё вайнить в соседней теме на криворучек, которых сам же и отобрал, и при этом говорить другим что ето им сложно и они не могут…всё это выше моего понимания.

Лайков: 1

ну штош, вызов принят.

поехали дальше

это два. твой ход, аметист.

  • я ещё жду пруфа на

а я ведь ещё могу принести пруфов. вон, ты там даже заарканил мага с 1.7к. может он проникнется к тебе и сводит хоть на виклик с тобой в свой ключик. и тогда на след неделе ты нам всем покажешь!

или сам же воспользуешься своим бесценным советом)

И что тут тебе не понравилось? :joy: Что ты хочешь показать этим сообщением? :upside_down_face:

уф, с тобой сложно. но вот смотри: я хочу показать, что мои слова выше - это не клевета и поливание грязью столь доблестного сына. на что привожу твои же слова. даже о том, как ты еле-еле выползаешь из десяток с пугами не первую неделю, но при этом переносишь свои проблемы на меня. ведь пруфов о моём нытье нет, как и о невозможности закрыть ласт ключи на ачивоньку.
поэтому воспользуйся своей рекомндацией выше. ду ю андерстэнд ми нау?

Я поддерживаю дк-эльфийку, 30к овера - рациональное требование для 10+ ключа для ДД.
Оно позволят простить некоторые ошибки пати

потому что она ласково называет тебя Гууней, да?)

Лайков: 1

Мы уже выяснили, что за милой эльфийской попкой скрывается Олег 35 годиков.
Просто я сам придерживаюсь такого мнения

16 гробница, укрепленный+усиливающий
https://imgur.com/Vmr3Ivj

Сейчас бы в 2к19 на такое обращать внимание.

Лайков: 1

Это почему? Чем маунты принципиально отличаются от трансмога, который будет относительно доступен через два года и точно доступен через четыре? Те, кто может получают “прям щас” и хвастаются. Кто нет - ждёт. Всё чин по чину. Кто автомобиль с зарплаты покупает, кто откладывает несколько лет.

Разный трансмог есть. Вот у меня есть сет, который ты уже не получишь.

Ферал тут. :relaxed: Армса и энха видела Аркана и тт тоже вроде. Но вообще со спеками в м+ беда - разнообразия мало.

Так я на это и вайню по мере сил.

Правильно. А кто этот автомобиль никогда и не купит. Кто то ведет роскошную жизнь, а кто то влачит жалкое существование.

Вот вы о чем вообще спорите последние 100 сообщений?

Закрывать 10-15 ключи можно любым классом, если руки есть и пати друзей.

Видел все спеки в ключах и дамаг зависит не от спека, а от умения играть своим классом/спеком. Видел рог, которые выдавали 15к оверолом, видел аркан магов с оверолом 44к. Видел сов с 15к оверолом и сов с 40+к оверолом. И так можно сказать про любой спек.

Найти пати в ключи также можно любым классом. Но надо понимать, что если ты имеешь низкий РИО (читай опыт), то тебя врядли возьмут в высокие ключи. Ну и соответственно с илвлом такая же история.

Одеться в 430 + сейчас не проблема вообще. Вот сущности на твинках набить это да… это сложнее. И то все зависит от желания.

А если у вас 800 РИО и 420 илвл и вы пытаетесь попасть в 13+ ключ, то логично, что час большинство брать не будут, хотя на викли тоже реально попасть или собрать свой ключ.

Честно, не вижу проблемы с ключами - очень много людей ходит по ключам и собрать свой ключ не проблема. И апать его. Если лень - это уже ваша проблема и точно вас никто не должен вагонить

3 лайка

Сабов, арканов?:slight_smile: Вот я ни разу не видел :slight_smile:

Написал же - аркана в ключе видел, который 44к оверолом выдал. Он хоть и бург был, но это не отменяет его умение играть