Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

прости но это не то что мало для роги, это пробитое дно

Лайков: 1

Как оказывается в ключах весело я вот до бфа и не знал что у меня было 1.8рио в легионе) а сегодня узнал о MS BFA Post Season . Нужно будет углубиться в этот режим )))

Упс не тот персонаж сорян

Большинство сильных рог апнули себе 2.5-3к. Остались помойки, либо те, кто побегал пару раз 20ки и забил. Так что в том диапазоне, что ты написал, сильные роги – редкость. Там и раньше они дпс давали только засчет оверапнутости и легкой ротации. А сейчас всё, закончились

Все. Хватит с меня. Поудалял персов, снес рио и жду ванилу. Во что поиграть в ожидании…
В пое все закрыто. Gw2 пройдена :frowning:
Наверное попробую финалку, ее как раз пиарят везде…

Эта наркомания в ключах уже выжала все соки )

Лайков: 1

В мире всего 355 рог взяли рейтинг выше 3к во 2 сезоне. Из 206404 рог всего сходивших в ключи. Конечно 206 тысяч человек это мусор и помойки. Либо ты неадекватен, либо поддался рус форум болезне где считается что рейтинги арена/ключей 2-2,5к крайне низок, все кто не входит в топ 100 по миру крабы, либо просто не понимаешь разницы между обычными игроками и ноулайферами/кибершампиньенами/стримерами которые этим зарабатывают. И самое смешное что в общем-то сильных людей на форуме этом получается и не встретить (если судить по РИО конечно).

А как ты пишешь на форуме с вара? :thinking:

Сейчас глянул, топ роги в мути ушли. Может наши пока не успели догнать.

4 лайка

Интересно, рога, с которым он ходит по ключам из его гильдии, знает, что по словам монаха - он помойка?

Ну так у меня и выборка не 3к+, а 2.5-3к. Все, кто 3к+ – это уже да, там условия, что все 5 должны быть жесткие)

Интересно, когда начнешь читать нормально, а не отдельные фразы?

Тот рога, как мне кажется, из тех, кто апнул бы 2.5, если бы мейнил его со старта)

1498 рог взяли 2,5к что является примерно 0,726% от общей популяции рог. Может все таки признаем что и 2к это уже нормальный рейтинг, а люди могут фэйлить по разным причинам? Да и не у всех хватает терпения методично апать весь сезон рейтинг. У меня вот не хватило, ушел чилить на твинков.

Кстати видел я и рог 1,3к без привязки к мэйну где люди отыгрывали вполне прилично и с хорошим дпс.

А если не брать в расчет рог с околонулевым мс?) Еще бы судил мифик рейдеров по логам с лфра. Бери хотя бы людей, закрывших или траивших закрыть 15шки на ачиву. Выйдет уже около 10%. Что как бы является аналогом (надеюсь ты не против аналогий) сильных логов рейда (около 90).

Да любой рейтинг нормальный. Просто смотря как судить. Кто хочет закрывать викли 10, тому 1к нормальный. Кто хочет походить поапать ключи повыше, тот сам выбирает, какой рейтинг ему норм)

Ну а если ты рога и хочешь, чтобы все видели, что ты сильный рога, то твой уровень 2.5к. А 2к ни о чем не говорят, имхо (Имхо – это значит я не особо хочу спорить или доказывать эту точку зрения. Просто я бы со своей колокольни судил бы так)

Попробуй открыть армори - его нет :3

Лайков: 1

Восстановить перса - 10 секунд.

Это все дружеская шутка, мы же с ним друзья хе хе :3

Уровень всей пати должен быть соответствующий, соло рога мало что может, как в принципе любой класс в высоких ключах. А если ты уже нашел такую пати то плевать абсолютно на величину РИО. Такой вот замкнутый круг.

Больше похоже на сожжением мостов с игрой путем получения еще одного бана-)

Я даже тебя репортить не буду.

Не достоин этого попрыгунчик по фотм спекам.

У меня есть 2ой акк. Но да. Я бы хотел что бы этот акк забанили пермаментно

Прикол в том, что я в промышленных масштабах покупал голду, давал друзьям играть на акке и т.п.
Но при обращении в поддержку с просьбами закрыть акк мне говорили что нит - все нормально

Ну забанят тебя на форуме, играть-то все равно можно.

Нужен бот или продажа за реал.

За бота. Меня багили в личе. Как видишь все еще играю.

А на самом деле - у меня висит кд 15 дней на восстановление и как ток откатиться - снова за кдшу его. Близзы по тикету не восстанавливают.
Да и это бессмысленно. Ибо я так и так уже месяц по сути и не играю.

При чем надоела именно игра. Лбди хорошие играют и ключи интересные. Но фармить 200+ раз один и тот же инст - уже в печенках)
Хочу покачаться в ваниле. Потешу ностальгию и брошу как надоест :frowning:

Надо спамить в чат продаю 10 за рубли, за вопросами в пм.