Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Еще вариант.
Меняешь пароль на почте и на акке на рандомный и выкидываешь пароли не глядя.

Кстати хорошая идея. Но нет . Вот пароль то восстановить куда проще чем перса.
Мой второй акк мне восстановили спустя 5 лет. Сделали новую почту, секретный вопрос и т.п.

Но от него я просто все забыл :slight_smile:

В том-то и прикол.

Ты теряешь пароль на учетку и пароль на почту, к которой у тебя привязана учетка.

Я так в свое время делал.
Привязал акк к левой почте и выкинул оба пароля.

Правда потом написал в сапорт, за паспорт они вернули привязку к старой почте.

Вот об этом я и говорю.
Надо пол менять. Выход есть всегда ))))

Ну или просто забить и не париться.

P.s. варов правда не понерфили. Посмотрев эссенции ииих комбинации - Вары могут стать еще жестче чем раньше.

Связка на аое дмг+отхил, проковая аватара и возврат ярости. Смотрятся просто люто…
При чем аое отхил можно менять местами с откатом ярости. Зависит от инста и афикса

Я вообще слышал, что можно написать в саппорт и они могут полностью удалить твой аккаунт без возможности восстановления.

Да не надо мне это )
Крайности. Я и так спокойно не захожу. А перса удалил больше для того, что бы знакомые в ключи не звали)

Хе хе хе хе.

А я слышал что ясновидящая бабка Марфа по фотографии перса сделает отворот и уничтожит пагубную зависимость-) Еще клиники есть, наркологи и прочие товарищи-) Неужели такая ломка по вовке?)

3 лайка
  • пошли в ключ?
  • не. Я перса удалил.
  • ты чо идиот?
  • да)

Меня когда то тоже люто ломало…
И скажем так - я скучаю по тем временам :frowning:

В какой-то момент было реально тяжело бросить, и пришлось идти на крайние меры.

А сейчас игра в таком состоянии, что крайние меры не требуются.

Я вообще планирую запотеть нормал рейд, гер, как получится, мехагон и новый аффикс и забить до следующего патча.

Я полгода не играл, вернулся с выходом горнила, и за неделю в 400+ гир.

Сейчас выйдет рейд и за 2 недели оденешься в 430+.

Фармить 3 месяца 450 гир, в который оденешься за 2 недели в 8.3 так себе идейка.

У меня вообще все проще, играть бросили вообще ВСЕ люди с кем я хоть как-то бегал. Поэтому выход или тоже бросить, или чилить на 600 рио на викли десятки или как в легионе качать твинков и фармить трансмог. За 5 дней патча обязаловка фармить 2 новых локации как-то вообще не радует, а фармить надо чтобы шмот 425 подогнать под старт нового сезона и открыть полетку-( И еще 20 лвл шеи( Руки опускаются

Пошлите чилить в ванилу !)

У меня уже 53 шея 21к/50к хонора на 3 уровень крови врага. Хе хе. Надеюсь взять 55 шею, полеты и забить на весь фарм.

За гер кстати дают по 900 азерита за босса, я прямо обалдел, час и 8К на кармане.

Я для себя решил, что играть в лоу ключах на альтах мне неинтересно.
Вот свежая история из 11 усадьбы.

Бм-хант, который не может дать бл.
Друид, который не может дать бр и роняет танка через пак.
Вар, который дает 10к дпс и ливает, когда становится понятно, что мы не успеваем в таймер.

Я лучше вообще играть не буду, чем с такими ребятами.

Моя пачка тоже забила пока, потому что сейчас 2 недели дpoча локалок и азерита, который мало кому интересен.

Вернутся с выходом рейда.

Это пвп эссенция или что? Я не в курсе, вообще что-то в этом аддоне про пвп забыл (Битва за Азерот, ага, напряжение между красными и синими).

О, спс за инфу, еще регаясь танком можно сумку получить допником.

На прошлой неделе танчил палом 11 гавань. Тоже самое, БМ хант который не знает о БЛ. На первом не дал, на втором я в чат попросил сдать, он проигнорил-) Но в таймер успели.

Пвп-эссенция. Кому-то лучше, кому-то хуже.
Но ее можно уже сейчас нафармить 3 лвл, а остальные нет.

Я про гер бзд говорил. )

Понятно, понедельник - день тяжелый, торможу нещадно-)

Кстати коммент Вэя потерли и видимо баном наградили. Получится ли у Даши забросить ВоВ на этот раз)

Надо хантов наверное заранее спрашивать, может ли он дать бл, и если не может кикать.

вчера сходил с рогой знакомым, тот в пирате - 30+к в 13ом подгнилье. а в подгнилье мобов-то только возле 2го босса, и тех много не спуллить. так что вряд ли дело в спеке х)

сидишь в усадьбе 24/7
@
ой, шото она мне надоела

Лайков: 1

Так судя по комментарию разрабов к пачноуту то дамаг пирата роги в 2 цели вырастет, падает дамаг на больших пулах. Поэтому как раз все логично получается. Сам я хз, в рогах профан, на равне с пристами это 2 самых непривлекательных для меня класса в игре.

С чего ты взял что наградили баном ?)