Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

дак мы говорим не про паровоз, а про коуч.
Коучитсья у 2200 помогатора = признать, что тебе никакой коуч не поможет.

Ключевое тут:

Ты понимаешь, что из пве происходит на стриме, потому что сам знаком с этим. То же самое и в пвп происходит. Если бы аренил, понимал бы. Ну, а кто не ходит в ключи, не поймёт, что происходит в ключах. Поэтому мди не такой популярный, как мог бы. Там тупо мало инфы на экране, не понятно, что происходит, большинству человек

цена конечно. сервантес же не просто так катался к экзорсусу.
ну и во-вторых, возможно, это огласка и сервис. не всем зайдёт, когда тебя называют факинг эйп.

п.с ну и цены у дрейнера смешные. если он это не от скуки делает.

Инфы-то там как раз перенасыщение, просто обыденному игроку-казуалу её переварить невозможно, потому что у казуалов не стоят навороченные аддоны с собственноручной настройкой, им привычен совершенно другой интерфейс. Чёрт, да люди даже не понимают, какие спеллы кто кастует в данный момент, чтобы попытаться что-то для себя усвоить и улучшить ротацию, потому что и спелбары тоже раздроблены.

Просто в вов нужен как в доке: удобный просмотр чего-либо, где прям в игре можно выбрать и посмотреть определённую арену / ключ / рейд, с камерой свободной / привязанной к игроку / от лица игрока. Где будет вся необходимая инфа в любой момент и перемотка. Вот это будет прогресс. Но наверняка всё упирается в движок и какие-то консервативные взгляды руководства, которое не осиливает киберспорт. И сделать свой удобный интерфейс и навязать его всем, оставив лишь кастомизацию. Имхо офк

3 лайка

Это появится в каком-нибудь шоше-3 через 50 лет. А пока можно лишь пытаться что-то там выглядывать в двух пиксельных экранах. Даже не фуллскрин на МДИ, куда уж там до нормального просмотра.

Сначала посетовать на токсичность коммьюнити, потом в следующем посте скатиться в оскорбления, потому что аргументов нет.
Классика.
P.S. Дурачок - через о, кстати.

Лайков: 1

Классический агробой-заскаченец. Пришёл - нагадил и слился.

Лайков: 1

Пуг это не кривое существо с клешнями, а просто рандомный игрок из лфг, то есть если ты юзаешь лфг, то для других игроков ты тоже пуг. Чем выше ключ, тем у людей больше опыта и они сами знают без подсказок что им нажимать в каких ситуациях. Я не спорю что там в 10-15 рога не знает о существовании напула, да и слова такого тоже, это из серии “если не дамажит, !@#$я эта кнопка на панели”, но чем дальше, тем лучше это 100% инфа.

Ты проецируешь скилл ребят-пушеров из 20+ ключей на обывателей 16-18. У меня были 17 штормы, рога не даёт ни одного кика принципиально.
Буквально только что были снова мои вновь апнутые штормы, из клетки дх челы выбили храмовницу и разбаффали, при этом умерли 5 раз, хотя я в это время писал, чтобы вышли. В 17 жиле отлетают на серьёзных щах на Риксе на укрепе, при этом заблёвана вся площадка, то есть челы вообще не понимают, в чём суть файта с боссом для них, им он кажется полным манекеном.

Поэтому я бы поспорил с тем, что чем дальше, тем 100% лучше. Цена ошибки в высоких ключах несравнимо выше, и, по-моему, это с лихвой перекрывает незнание о напулле в 13 ключе. Потому что если вдруг человек просто отбитый наглухо попадается в 17 ключе, то шансы затаймить уменьшаются куда сильнее, чем если такой человек попадётся в 13 ключе.
А почему я пишу обо всём этом - мне постоянно такие руинеры попадаются. Вы можете сидеть и считать, что я тут сижу и каждого с дерьмом мешаю пуга, но я, едрить, вот только что набирал в свои штормы людей с 15-16 закрытыми штормами, и челы не осилили вообще ничего сделать, у нас ро на паке перед Аквасирром, чел на дх не догадался спуржить защитную ауру храмовницы, кикают всё, чтобы киков на хил не осталось, станы в диминишинг уходят, потому что гений на дх решает сам постанить.

Мб ситуация другая в 20+ ключах, где более менее знающие друг друга челы собираются, всё расписывают и, главное, следуют написанному. Кикают свои метки, знают, что делать, когда что прожать, но 16-18 - это полный караул. Так что я не откажусь от экстрасенсорного навыка определять, какие пуги руинеры, а какие нет.

Что ж так 2к не любят то. 2к это ж круг 15 плюс несколько 16 в тайм. В этом сезоне это сделало больше народу по двум причинам.
Мотивация - повышение викли до 15 ключа плюс ачивка и маунт.
Смягченная мета благодаря сезонному аффиксу. Нет необходимости в шраудерах поэтому проще собрать пати.
В остальном требования к прохождению на этом уровне те же - пройти без вайпов на боссах и внести необходимый дпс.
Раздали б шрауд другим классам востальных сезонах сезонах так же много народу б 2к апнуло.

Собсна просто поделюсь небольшой болью - маг в 12 ключе в фаере, одетый примерно как я 460 примерно шмот и выдающий 19-21к дпс.

Перенаправление бма работает 8с от юза, а не как у роги, с 1ой атаки
Допустим сдаем мы его за 3с до пула пака. Всё что напуливает хант - урон залпа, дамажащий 1.4к, дот дамажащий 4к и 2 автоатаки ±10к. Пока мне кто-нибудь не покажет, где эти офигенные 15 тысяч урона в одну цель и 1400 урона в другие зарешают для танка - не собираюсь даже тратить гкд на это.

Ротация пула для бма на аое
  1. Precast Bestial Wrath Icon Bestial Wrath and send your pet in.
  2. Multi-Shot Icon Multi-Shot
  3. Barbed Shot Icon Barbed Shot
  4. Barbed Shot Icon Barbed Shot
  5. Aspect of the Wild Icon Aspect of the Wild
  6. Multi-Shot Icon Multi-Shot
  7. Barbed Shot Icon Barbed Shot

это конечно сильно, когда уже и стуны в диминишинг уходят…а вообще, обмажутся всякими дх да ресторами и руинят себе ключи. надо брать пристов и шаманов :^)

у моего ханта 30% крита и крови врагов нет, я не могу себе позволить 3 барбеда за 6 секунд отдать :slight_smile: у меня там уже кобры будут :slight_smile:

у меня была иная ротация на аое в 1ом сезоне, да и рио в 1ом сезоне был повыше чем у данного персонажа. эх… времена

а, вру. те же 1700 были(

в первом сезоне небыло синергии мажорных эссенций с талантами и трейтами хантов. Ни крови, ни совершенства

в чем проблема бахнуть 3 барбера за 5 сек?

если он бахнул 3 барбеда за 5 сеукнд - у него кровь с вероятность МНОГО. ну, или флетовых 50% крита как у расла, например.

Ну раз ты изменил сообщение, тоже изменю.