Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

чет не то сообщение отредактировал.
зашел на своего ханта в гире полу из ульдира с 26% крита и без эссенци. нет проблем бахать 3 барбера даже по его ротации.
другое дело что сливать гнев до 2х стаков на пете это бред какой то (в аое)

в лоу гире я просру стаки барбеда с неплохой вероятностью.

не просрешь

Это не моя, это с айсивейнс, и да, сдавать барбеды ДО юза гнева - это -24с отката гнева.

сидел чекал, что-то вроде 3 просираний из 10.

ужасный сайт. помню почитал там про прот вара в прошлом сезоне, больше не заходил)

хоть бы не признавался:)

Вчера взял в 19 уу дц, бодро пробежались на +2, потом менее бодро 21ю свалку на +1. Было норм прям, комфортно. Ещё и мди пушером себя почувствовал с 2мя хантами и рогой в пати) Но с шаманом пока не рискнул ходить

у меня никогда не было проблемы поддержать стаки при первом вхождении в бой. там прокают переполняйки и из-за скорости атаки под ними шанс крита с автоатаки весьма высок

Эм? барбеды же кдшат бестиал рас, не?

Ну шо поделать, коль в штормы регнулось 8 хилов, при этом 7 из них были друиды, а 1 - паладин

Я ни в коем случае не эксперт по бмам, играю с 20 фпс на графике 1, с разрешением 33%, от ключей мне нужен маунт за 15, к чему я иду по 1 ключу за кд, но просто некоторые сообщения вызывают лютый кринж, на них и отвечаю.

https://i.imgur.com/1iMHXI8.png

Ты сам разрывающий ещё чекни.

это прикольно, но я, как человек наигравший на 120 БМе 6 часов не знаю, проитнее ли КДшить BW или сдавать его под стаки.

вот видишь! а когда то ты говорил, что лишь с рдру синергия хорошая.

отклонять и писать “need priest/shammy. druids gtfo”

хз, я на ханте играл только со старта бфа и до гуна мифик (24 часа плеед на 120. 30 часов за все мои 14 лет в вове), да логи крутил там где можно было. даже в 1ом сезоне с матрцией на хаст я сливал стаки если был “листочек” и проблемы с откатом не было. даже если учесть что в то время не юзали чант на автоатаку (не помню как называется)

и часов 10 я только трансмог и петов фармил :smiley:

В реальной ситуации стаки часто не спадают между паками.

gale force
https://imgur.com/a/gu3bIxO

именно его все нынче мажут
крита дофига ж + корапты на крит