Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

это нужно заставить себя одеться больше чем в 430 гир:)

Не припомню такого. Я не против играть с почти любыми сетапами, лишь бы игроки играли на максимум

Да не лишь, просто друиды правда очень хороши) А так с дц тоже свои интересные моменты есть. Например, что все абсорбы в монков на ~30% сильнее (в зависимости от крита) . И 6 стражников в уу под дцшным сейвом тоже понравилось лицом торговать. Жаль кд огромное. Просто присты сами по себе могут быть только в статусе “не играбельно” либо “имба”. Такая вот механика у них) Сложно отбалансить. А так тот дц ещё и отрабатывал утилити круто очень

первая часть предназначалась монкею)

это правда. но уже какой аддон они лютуют в предпатчах, а потом сам аддон бороздят дно морское.

Потому что сейчас не 1ый сезон, чтобы экономить гнев. И стаки в принципе с луком спадают, только если бить нечего, и разрывающий сдают не для поддержания стаков на пете, а для поддержания танца, который иногда висит 90% боя, а гнев висит 70% боя, даже с моими 43% крита.

О еще один, как вас много отсидится в игноре. У людей размытое понятие игра и реальность, жаль.

правильно, нужно поспорить, с кучей доводов фактов. так глядишь я получу ачивку за 9999 сообщение в этой теме быстрее))

Лайков: 1

Мне нравится как они переходят от агра до оскорблений и откровенной желчи. Игнор лист бесконечный, продолжайте ребята.

От правды не спрячешься, друг мой

О привет, твой хейт мне очень помог. Я кстати всего 2 раз хожу более менее. 1 раз ходил в Легионе, когда мне сказали что между 10 и 18 колоссальная разница и тыкали в прогресс. Вошёл в ТОП 100 монков за 2.5 недели в 1 момент, очень сложно. Ну и сейчас пока коронавирус - побегаю чуток, но я уверен, что не зря пишу и хожу вызывая такой лютый хейт. Спасибо вам ребята, есть над чем посмеяться. :ok_hand:

Друг мой, к тебе ноль хейта, ты пытаешься видить хейт ото всех. но его нет. Ты просто личность, которая ноет и все к тебе так относятся

6 лайков

эх, вернуть бы всех старичков. Лольца с историями о ливах, Соску с историями о дпс и конечно же Лиэни с историями…просто историями :frowning:

Лайков: 1

Нет это ньюфажки кулстори. Были хомутяша, провидец 4 дыхания Химдаля, супер Ретри-пеллодин с золотыми логами и не помню уже был ДХ, ну и Великий Огонёк.

Есть тут у меня холипаладин один, топ 1… с азурегоса

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/Хелпмивин#season=season-7.3.0
Ну и в игнор тебя тоже. :ok_hand:

For the greater good!

Это как сейчас на ММ ханте апнуть все 18 в круг и показывать свою “скиллуху”

))))huh

для всей тонкости Леанес должен был быть хуманом)

Так ты даже не в курсе про что тут был спор раньше и почему у меня так есть на ВВ. Про 18 ключи, ну и да, я не фармил простую неделю - кровавый, вулканический и укрепленный. В Легионе это было + 3-4 к уровню ключей, но ты вряд ли это знаешь.